sanderkelevra

Самые лучшие фильмы 2016 года ( 10 фото )

Ну, что же пожалуй уже пришло время готовится к 2016 году в киноиндустрии, а это значит что мы начинаем цикл самых лучших фильмов 2016 года. Этот год подарил нам множество отличных кинолент и не сомневайтесь предстоящий будет не менее интересен. Уместить в один рейтинг все лучшие фильмы 2016 очень сложно, но мы сделали для вас подборку но это только начало, так как далее будет выходить статьи по жанрам, а это значит что и крутых премьер будет гораздо больше. Ну да ладно, поехали:

10. Крампус

Дата выхода в России: 1 января 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

Таинственную и зловещую рождественскую сказку подарит своим зрителям новая кинокартина «Крампус», выход которой в России ожидается в начале 2016 года. Необычность сюжета данной новогодней истории заключается в том, что главным героем здесь является вовсе не добрый Санта Клаус. Еще один персонаж рождественских праздников – это злой и опасный Крампус, который целый год ждет своего часа, чтобы наказать непослушных и непорядочных детей. Сюжет картины расскажет о мальчике, по имени Макс, который становится главным объектом преследования коварного Крампуса.

9. Звездные войны: Изгой

Дата выхода в России: 15 декабря 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

В новой части «Звездных войн», выход которой запланирован на 2016 год, приключения героев начинаются до событий «Новой Надежды». Во главе сюжета отряд повстанческих сил, пытающийся заполучить легендарные чертежи «Звезды смерти». Цель миссии – обойти боевую защиту неприступной станции, которая на протяжении веков является страшнейшей угрозой для всей Вселенной.

8. Книга джунглей (2016)

Дата выхода в России: 14 апреля 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

Новая интерпретация знаменитой истории о мальчике, который был выращен в джунглях, среди волков, пантер и медведей. Маленький сирота является полноценным членом волчьей стаи, в которой у него есть и преданные друзья, и непримиримые враги. Картина мастерски объединила в себе и художественную съемку, и искусную компьютерную анимацию. Потрясающие пейзажи джунглей, изумительное музыкальное сопровождение, а также захватывающий сюжет не дадут зрителю оторваться от фильма ни на одну минуту.

7. Дивергент, глава 3: за стеной

Дата выхода в России: 17 марта 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

Продолжение новой постокалиптической саги «Дивергент» раскроет новые тайны главных героев, их друзей и врагов. В третьей части отважной Трис предстоит раскрыть тайну, которая позволит понять, для чего всех людей в ее родном городе разделили на фракции. Трис и Фор покинут пределы Чикаго и окажутся в обществе ученых, которые в далеком прошлом и основали новую систему общества. Молодым людям предстоит сделать непростой выбор между добром и злом, а также понять, какова цена свободы, которую им удалось обрести.

6. Скайлайн 2

Дата выхода в России: Март 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

Во второй части фантастического триллера об инопланетянах, захвативших Землю, выжившие люди продолжают сражение. Марку придется в одиночку проникнуть в самое сердце врага – забраться в инопланетный корабль. Помимо очевидной цели – спасение всего человечества, перед главным героем разворачивается личная драма – его сын захвачен в плен. Марку предстоит спасти мир от врага и не дать погибнуть любимому сыну.

5. Бэтмен против супермена: на заре справедливости

Дата выхода в России: 24 марта 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

2016 год порадует поклонников жанра выходом нового фильма о любимых героях. Сюжет расскажет, как на фоне сложных противоречий между Бэтменом и Суперменом, к человечеству подкрадывается новая смертельная угроза. Безопасность целого мира отныне зависит от того, сумеют ли главные герои договориться. Будет ли битва совместной, или же у каждого героя начнется свой собственный бой - основа сюжетной линии нового фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости». И эта пятая строчка среди самых лучших фильмов 2016.

4. Отряд самоубийц

Дата выхода в России: 4 августа 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

Фантастический боевик «Отряд самоубийц», несомненно, придется по вкусу любителям супергеров и суперзлодеев. Главным героям фильма, в недавнем прошлом приговоренным к смерти, дается второй шанс. Жизнь в обмен на выполнение боевой миссии, шанс выжить в которой, практически приравнен к нулю. Зритель увидит, как герои сражаются, гибнут и выживают, пытаясь получить заветное искупление.

3. Первый мститель: Противостояние

Дата выхода в России: 2 августа 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

Новая история об отважных супергероях начинается с глобальной катастрофы, к которой привела бесконтрольная и разрушительная сила Мстителей. В результате ужасающих последствий, правительство вводит жесткий контроль над всеми людьми, которые обладают сверхспособностями. Не все герои соглашаются с новыми правилами. Зритель увидит раскол в команде Мстителей, а также станет свидетелем новой угрозы, которая может уничтожить Землю целиком.

2. Трансформеры 5

Дата выхода в России: 23 июня 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

Одна из самых любимых современными подростками киноэпопея «Трансформеры» в 2017 году презентует 5 часть. Сюжет новой кинокартины тщательно скрывается, однако, безусловно, новая история, по-прежнему, будет затрагивать взаимоотношения людской расы и роботов. Зритель увидит захватывающие последствия противостояния умных машин и не менее изобретательных представителей человечества.

1. Черепашки Ниндзя 2

Дата выхода в России: 2 июня 2016

Самые лучшие фильмы 2016 года Самые лучшие фильмы 2016 года, самые лучшие, фильмы

Самый лучший фильм 2016 года на наш взгляд. Полюбившиеся зрителям смелые черепашки-ниндзя снова спасают мир, в очередной раз подвергая себя опасности разоблачения. Отважные Мик, Раф, Дон и Лео по прежнему живут в самом сердце Нью-Йорка, где-то посреди сети канализационных каналов гигантского мегаполиса. Юная Рэйчел О’Нил все еще является их лучшей подругой, жаждующей очередной сенсации. Любителям фантастической четверки придется по вкусу новая история о том, как непобедимые черепашки-ниндзя спасают мир от очередной угрозы.
00
  • 2
  • 1 977
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 26.06.2016 в 19:20
    +2
    Ооо, будут пятые Трансформеры! Уже жду-не дождусь выхода, надеюсь, эта франшиза в очередной раз не подкачает!
  2. Офлайн
    Anna_I 18.08.2016 в 22:06
    +1
    Не оправдали надежд... Большинство на слабую троечку

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno