Banin

«Лейпциг» сыграл вничью с «Гертой» на своем поле ( 2 фото )

«Лейпциг» сыграл вничью с «Гертой» на своем поле Спорт,«Герты»,«Лейпциг»,«Лейпцига,«Лейпцигу»,итоге,Кшиштоф,минуте,нападающий,однако,отличился,Патрик,пенальти,Пентек,победный,реализовал,удалось,удержать,форвард,хозяевам,чешский

27 мая – ГЛАС. Состоялся матч 28-го тура чемпионата Германии, в котором «Лейпциг» на своем поле сыграл вничью с «Гертой» со счётом: 2:2

Счёт матча был открыт уже на 9-й минуте. Отличился сербский полузащитник гостей Марко Груич. На 24-й минуте хозяевам удалось сравнять счёт. Немецкий защитник Лукас Клостерманн отправил мяч в ворота.

На 63-й минуте «Лейпциг» остался вдесятером. Вторую желтую карточку получил Марсель Хальстенберг. Тем не менее, хозяевам удалось выйти вперед. На 68-й минуте отличился чешский форвард «Лейпцига» Патрик Шик. Однако победный счёт «Лейпцигу» удержать не удалось. На 82-й минуте польский нападающий «Герты» Кшиштоф Пентек реализовал пенальти. В итоге матч завершился ничейным результатом: 2:2.