MichaelEi

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Вольфсбург» на выезде ( 2 фото )

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Вольфсбург» на выезде Спорт,«Боруссии»,«Боруссия,«Вольфсбург»,втором,завершился,защитника,Испании,итоге,Клаус,которая,остался,полузащитник,пользу»,счётом,теперь,Феликс,хозяев,чемпионата,четыре,этого

23 мая – ГЛАС. В одном из ключевых матчей 27-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле принимал дортмундскую «Боруссию»

Гости были фаворитами в этом матче, так как идут на втором месте и претендуют на чемпионство. «Боруссия» подтвердила свой статус уже на 32-й минуте встречи. Им удалось открыть счёт усилиями португальского защитника Рафаэля Геррейро.

Во втором тайме гости удвоили преимущество в счете, благодаря забитому мячу от марокканского защитника Ашрафа Хакими. Спустя четыре минуты после этого, полузащитник хозяев Феликс Клаус был удален с поля, и «Вольфсбург» остался вдесятером.

В итоге матч завершился со счётом: 0:2 в пользу «Боруссии», которая теперь отрывается от третьего места на четыре очка и отстает от лидирующей «Баварии» на одно очко.