GalGadot

Журналисты обратились к Навальному с требованием осудить преступления своих активистов против «Бессмертного полка» ( 1 фото )


Журналисты обратились к Навальному с требованием осудить преступления своих активистов против «Бессмертного полка» навальный, день победы 9 мая, бессмертный полк

Подопечные Алексея Навального явно по наущению своих руководителей произвели атаку на «Бессмертный полк». Четверо активистов разместили на официальной странице сайта фотографии высокопоставленных нацистских преступников, пытаясь выдать их за ветеранов Великой отечественной. Преступников уже нашли и СК возбудил против них уголовное дело по соответствующей статье. Сам Навальный пытается спрятать голову в песок и заставляет отдуваться за проступок своих малолетних почитателей Леонида Волкова. Тот, впрочем, недалеко ушёл от своего шефа и вместо раскаяния и осуждения проступка моральных уродов принялся очернять День Победы и «Бессмертный полк», вновь используя заезженный тезис ФБК о принудительном участии.

Навальный тем временем разозлил даже своих соратников по либеральному болоту. Так, главред «Эха Москвы» предположил, что Алексей совсем сбрендил, раз назвал почитателей нацистов просто приколистами. ФБК в ответ набросился на других либералов и устроил дикую свалку, бешенными темпами приближаясь к полноценному статусу всеми презираемых изгоев.

На грязные инсинуации навальнистов оперативно отреагировало Федеральное агентство новостей, опубликовав открытое обращение к Алексею Навальному и Леониду Волкову. Журналисты сжато, но предельно информативно разложили по полочкам кампанию ФБК против Дня Победы и акции «Бессмертный полк» и призвали основателя этой конторы к ответу.

Навальному в частности напомнили, что против праздничной акции, которую поддерживают сотни миллионов людей по всему миру, его организация начала выступать ещё три года тому назад. Тогда и был изобретён фактически единственный тезис навальнистов о том, что в шествии якобы принимают участие только по принуждению. Вместе с тем ФБК долгие годы отрабатывает методички Запада по перекраиванию истории и убеждает публику в том, что 9 мая россияне должны не праздновать, а скорбеть. Очернение Дня победы совместили с тезисами против «Полка» и запустили мощную медиакампанию.

Любопытно, что сам Навальный в том же 2017 году называл акцию в честь павших героев прекрасной, но утверждал, что её испортило государство, превратив во что-то отвратительное. Бред сивой кобылы Алексея Навального повторяли все его соратники и подчинённые, пытаясь внушить толпе, что День победы – это плохо, а на «Бессмертный полк» сгоняют чуть ли не палками. Глава питерского штаба Даниил Кен даже движение пытался развернуть против участия в шествии, однако местные жители его потуги вполне ожидаемо не оценили.

В своём обращении ФАН отмечает, что после многолетней чернухи от ФБК неудивительно, что активисты Навального почитают нацистов и пытаются осквернить акцию памяти героев ВОВ. Также журналисты потребовали, чтобы Алексей признал, что это он подтолкнул своих подопечных к преступлению, осудил их проступок и взял на себя ответственность.

Также агентство осудило Леонида Волкова, подчеркнув, что его босс просто спихнул на него всю шумиху вокруг инцидента. Сам Навальный испугался гнева соотечественников и тщательно избегает «опасной темы». А Волков прокомментировал преступление отбитых навальнистов, но скатился ещё ниже. Вместо того, чтобы раскритиковать и осудить, он чуть ли не похвалил их поступок, снова принявшись поносить День Победы.

Навальнята явно не понимают, что пытаясь навязать своё извращённое мнение подавляющему большинству, они превращаются в изгоев, моральных уродов, заслуживающих только презрения и общественного осуждения.

Взято: Тут

+226681
  • 0
  • 7 376
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno