Fearlessterror

Простые талисманы для защиты от энергетических вампиров ( 1 фото )

Канал, по которому энергетический вампир забирает вашу энергию, может не разрываться даже при наличии между вами большого расстояния. Он может создаваться также удаленно (в процессе общения в интернете, по телефону), поэтому все описанные ниже талисманы лучше держать при себе как можно чаще.

Простые талисманы для защиты от энергетических вампиров Тайны и мифы,вампир,талисман

Также полезно укреплять биополе, чаще программировать себя на успех.

Мешочек с солью

Это один из древнейших талисманов, который спасает от любого негативного воздействия на биополе, а также сбережет от сглаза, проклятья, порчи. Соль на протяжении многих и многих веков считалась самым сильным оберегом. Ей часто посыпают пространство перед входной дверью, чтобы все плохое оставалось за порогом.

Мешочек с солью — магический талисман-оберег, который защищает вас от тех негативно настроенных людей, которые осознанно пытаются нанести вам вред и ущерб. С другой стороны, этого более чем достаточно для сохранения сил и удачи, потому что люди, которые лишают нас энергии эпизодически и случайно, не наносят непоправимого ущерба. Мешочек с солью лучше носить всегда с собой в сумке, держать его поближе к себе дома и вне его.

Камни-талисманы

Минералов-оберегов существует немало, но справиться с воздействием энергетического вампира способны лишь лунный камень, обсидиан и опал. Рассмотрим поподробнее свойства каждого из них.

Опал. Это самый сильный оберег от вампиров любого типа. Эксперты сайта dailyhoro.ru считают, что он лучше всего отпугивает от вас людей с токсичными намерениями и злыми мыслями. Он чувствует, когда кто-то хочет вам навредить. Это мощный духовный талисман, который медленно привязывается к энергетике человека.Обсидиан. Данный минерал оберегает не только самого человека, но и его дом, семью и близких. Если вы носите его с собой, то негативным людям, которые от вас что-то хотят, будет сложнее подобрать ключ к вашему характеру. Вы станете более сложной добычей, поэтому они отстанут быстрее.

Лунный камень. Считается, что он подходит больше женщинам. Это действительно так, но мужчины тоже могут использовать его в качестве оберега. Эксперты в области биоэнергетики считают, что энергетические вампиры становятся сильнее в определенные даты — например, в пятницу 13, — а также в некоторые дни лунного календаря. Лунный камень активизируется как раз в подобное время и помогает биополю человека укрепляться и становиться непробиваемым для недоброжелателей.

Булавка

Это тоже один из древнейших талисманов от бед, несчастий и злых людей. Считается, что если булавка закрыта, ваше биополе не будет подверженным никакому вмешательству. Такой талисман защитит вас также от сглаза и порчи.

Перед тем как надевать булавку на одежду, не забывайте читать простой заговор: «Убирайся прочь всяк, кто думает о темном». В качестве оберега лучше использовать одну и ту же булавку.

Красная нить

Многие считают, что красную нить использовали в древности славяне, а кто-то полагает, что этот оберег от энергетических вампиров и врагов пришел к нам с востока — из Китая. Так или иначе, но он действительно помогает.

Сила красной нити заключена в ее цвете. Красный цвет отпугивает недобрых людей и помогает концентрировать вокруг себя позитивную энергию, которая укрепляет биополе и заделывает в нем дыры. Очень важно, чтобы нить была из натуральных шерсти или шелка.

Взято: Тут

+212705
  • 0
  • 9 534
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno