lusia_lusi

В Праге переименовали площадь в память о Немцове – какой лживый, мерзкий, политизированный жест ( 2 фото )

После смерти Немцова либералы сделали из него символ свободы и либерализма, хотя при жизни он не очень-то поддерживал всю эту братию, представители которой, судя по всему, его и убили.

В Праге переименовали площадь в память о Немцове – какой лживый, мерзкий, политизированный жест немцов, вассерман, чехия

Зато воровал и наживался на стране и россиянах он, как и его соплеменники, некисло. Примечательно, что сейчас некоторые страны «чтут память» о Борисе как о российском либерале, который «боролся за свободу». На деле никакая это не память, все делается для отработки антироссийской повестки и для привлечения внимания. Так сейчас происходит в Чехии.

По мнению журналиста Анатолия Вассермана, на деле Чехии нет интереса ни до Немцова, ни до того, что убили его свои же. Там просто пытаются «лизать задницу» США. Именно так политолог охарактеризовал переименование чешскими властями пражской площади «Под каштанами» в честь Немцова. Примечательно, что большинство местных жителей даже не в курсе, кто он такой. Так что это чисто политический ход.

«Надо сказать, что это довольно типично для малых наций. Значительная часть их, не имея возможности выживать в одиночку, прибивается к какому-нибудь народу побольше в надежде, что он их прикроет, защитит», - уверен Вассерман.

В Праге переименовали площадь в память о Немцове – какой лживый, мерзкий, политизированный жест немцов, вассерман, чехия

Правда, в любом случае они могут переметнуться на другую сторону при необходимости. В конце концов, поддержка Штатов тоже не резиновая, да и все больше стран реально понимают, что сотрудничество с американцами – это рабство. Правда, чехи пока еще не поняли.

«Сейчас США явно ослабевают, им уже не хватает сил, чтобы поддерживать всех без исключения мастеров по лизанию американской задницы. И поэтому сейчас каждый из этих мастеров пытается доказать, что он лижет приятнее других», - считает политолог.

Он также уверен, что убил Немцова кто-от из своих, потому что таким образом зачастую и организовываются госперевороты. Да только в случае с Немцовым этого не случилось, поэтому теперь либералы используют его имя как хотят, пиарясь таким образом и хайпуя.

«Надо сказать, что убийство кого-нибудь известного своими – это стандартный способ организации государственного переворота, бытующий с незапамятных времен. Тогда устроить переворот, используя его труп в качестве тарана не удалось», — заявил Вассерман.

На деле Немцов был предателем и наживался на стране и народе. Теперь же его многочисленные любовницы все не могут поделить миллиард, так как не знают, где его искать. Хитрый Боря припрятал наворованные богатства.
+330924
  • 0
  • 11 928
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno