sanderkelevra

Самые дорогие дома ( 10 фото + 1 видео )

Что вы ожидаете увидеть в доме богатых людей, миллиардеров? Россыпи бриллиантов и лестницу из золота? Да-да, именно тех людей, которые родились с золотой ложкой во рту. Как на счет 100 комнат и 50 ванн? Похоже на отель немного, но им нравится.

№ 10. Updown Court (Апдаун Корт)

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Этот великолепный дорогой дом находится в Англии. Он включает более ста комнат, зал для боулинга и бассейн для людей, которые любят понырять перед сном. Дорога из мрамора по некоторым оценкам стоила около $ 3,000,000.00. В доме двадцать четыре роскошные спальни, в каждой из которых имеется мраморная ванна. Стоит ли при всем этом великолепии упоминать погреб, в котором около трех тысяч различных бутылок вина, корт для сквоша и комнату страха?

№ 9. Fluer de Lys

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Флёр де Лис Один из лучших домов в мире. Вы будете поражены в первую очередь материалами, используемыми при постройке этого дома, ведь в основе лежит золото! Да, это удивительно, но правда — дом был построен из золота 32кар. что делает его таким ярким. Общая стоимость дома составляет около $ 125,000,000.00

№ 8. Dracula’s Castle

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Замок Дракулы Кто не слышал о логове Дракулы? Этот потрясающий, один из самых лучших домов мира оценивается в $ 130,000,000.00. Это одно из знаковых место в Румынии. Чего стоят одни только виды вокруг. Формально, это не замок, а крепость, которая находится между Валахией и Трансильванией. Замок Дракулы – термин, который прижился благодаря различным слухам, загадкам истории и фольклорным историям, а сегодня используется в целях туризма.

№ 7. Hala Ranch

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Hala Ranch (Ранчо Хала) Этот великолепный дом находится в Саудовской Аравии. Его общая стоимость составляет $ 135,000,000.00. Все поместье занимает около 15 квадратных километров. Что делает его уникальным? Наличие собственного завода по очистке сточных вод, наверное. Оно также включает магазины механики, а в непосредственной близости находится бензозаправка и автомойка. Еще здесь расположилась лыжная трасса. Дом сложен из бруса и камней. Он имеет пятнадцать спален, все из которых имеют свои собственные дворы и ванные комнаты. Лифты разумеется так же здесь присутствуют. Интерьеры выполнены из красного дерева и аппаратного обеспечения, сделанного из бронзы. Окна выполнены из цветного стекла и включают в себя камин. Чтобы сделать его более современным, архитекторы добавили высокотехнологичную систему безопасности. И он на седьмой строчке в топ-10 Самые дорогие дома.

№ 6. Elena Franchuk Villa

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Вилла Елены Франчук Большинство кинематографистов выбирают этот дом для своих фильмов. Владелец этой виллы, которая стоит $ 161,000,000.00 неизвестен. Она посвящена викторианской эпохе и высится на целых 5 этажей.

№ 5. William Randolph Hearst’s Mansion

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Особняк Уильяма Рэндольфа Херста $ 165,000,000.00 – цена за дом первого класса, который полностью оборудован государством по последнему слову техники. Он расположился на площади в 7 акров и будет комфортен для проживания сотни людей.

№ 4. Fairfield Pond

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Fairfield Pond (Пруд Фэрфилд) Ориентировочная стоимость составляет $ 190,000,000.00. Это один из самых дорогих домов в Соединенных Штатах Америки. Площадь всего дома равна 250 квадратным километрам и так же способна вместить сотню людей. Большая семья.

№ 3. The Penthouse

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Пентхаус $ 225,000,000.00 оправдываются современной системой безопасности, позволяющей отслеживать каждый шаг жителей квартиры, а так же другой электроникой, упрощающей жизнь хозяев. Без сомнения один из самых дорогих домов мира.

№ 2. Villa Leopolda

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Вилла Леопольда 520 млн. долл. США – много или мало за виллу, расположенную во Франции в усадьбе французской Ривьеры. Примерная общая площадь составляет 80 тысяч квадратных футов. Она принадлежит банкиру во Франции, который и живет здесь вместе со своей семьей. Помимо 19 спален в доме множество развлечений вроде боулинга, катка и аттракционов.

№ 1. Antilla India

Самые дорогие дома самые дорогие, дома, здания, место для жилья

Антилла самый дорогой дом в мире, который, по некоторым оценкам, стоит сногсшибательный $ 1,000,000,000.00 находится в Индии. Этот дом принадлежит одному из самых богатых и крупных бизнесменов в мире и включает в себя 27 этажей. Дом расположен в шикарном районе Мумбаи и может похвастаться высокотехнологичной начинкой каждого этажа. Дом является одним из символов страны, указывающих на экономический прогресс.

видео самые дорогие дома

00
  • 0
  • 1 817
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno