Masha

О чем говорят линии на руке ( 10 фото )

Признано считать, что линия жизни по хиромантии - самая основная (главная) на нашей рук, которая начинается немного ниже основания указательного пальца на руке, описывает полукруг на ладони и заканчивается под основанием большого пальца. Если она глубокая, длинная, четкая и ровная, то это говорит о том, что у вас довольно большой запас жизненных сил, вы уверены в себе и стойко умеете переносить неприятности.

Предсказать длительность вашей жизни по одной только линии, к сожалению, невозможно – нужно внимательно рассмотреть полностью всю ладонь и в том числе линию судьбы, на которой можно увидеть что собой представляет этот или другой человек. Нужно обязательно учесть значение других линий и изломов.

Вы можете рассмотреть на ней различные отметки, небольшие разрывы и прочие мелкие детали, которые свидетельствуют о том, что на определенных этапах жизни у вас будут происходить какие-то значительные, но неприятные события. Это могут быть болезни, травмы, тяжелые периоды и другие подобные моменты. Если от вашей линии жизни идут несколько коротких ответвлений, направленных вверх, то, скорее всего, вас ожидают приятные перемены в жизни и интересные события. Например, вы можете сменить работу или встретить своего спутника жизни. Так что не упускайте момента и поинтересуйтесь гаданием на любовь – возможно, вы встретите свою судьбу.

линию жизни на руке по хиромантии

А теперь перейдем к более тщательному изучению в такой науке как хиромантия и рассмотрим несколько ладоней, где линия жизни имеет разрыв, пересечение с другими сечениями, знаками, параллельными полосами, развилками, родинками и тому подомное, что служат как предупреждающий сигнал от судьбы владельцу данной руку.

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

У многих людей можно встретить линию жизни, которая начинается вместе с линией ума. Она берет начало между большим и указательным пальцем (между 1 холмом Марса и Юпитером). Многие не опытные или начинающиеся хироманты думают, что владелец такой руки очень умен, но это, к сожалению не так.

Если вы видите, что сидящий перед вами человек имеет линию жизни отходящею от линии головы (ума) как на рис "a",

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

это значит, что владелец данной ладони, относиться до категории щедрых людей. Такие люди всегда поделятся своими вещами, проявят сострадание, помогут решить проблемы в семьи, другими словами, такой человек всегда поможет своим родственникам и близким друзьям. Что касается чужих людей, то вы им не станете помогать но, эгоистом вас никто не назовет.

На рис “b”

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

показано тип людей, которые очень щедры. Они практически всем проявляют сострадания и готовы помочь практически каждому человеку.

А если вы видите человека, у которого линия жизни начинается отдельно от линии головы или разума (рис "c"),

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

в таком случае, перед вами сидит эгоистичный и самолюбивый человек. Для таких людей материальные качества важнее всего, они настолько жадны, что иногда, даже себе отказывают в некоторых материальных вещах. Деньги для них отыграют очень важную роль. Очень часто случается так, что через свою жадность, такие персоны теряют друзей. По жизни они очень сильные критики и советчики. Минус в том, что они не прислушиваться к советам других и не любят слушать критику в свой адрес. Несмотря на свой эгоистический характер, в жизни они педанты.

деление на линии жизни - на руке

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

Владельцы ладоней, у которой присутствует деление на несколько маленьких линий возле холма Венеры (на запястье), будут иметь практически все. Человек с такой ладонью, как на представленном фото, не будет нуждаться в финансах. Такое разъединение хиромантия говорит, что ему богатство было предоставлено родителями, родными, в конце концов – самой судьбой.

Такой человек красив и горд, имеет огромную славу, но с каждым годом, на его счет прибавляется все больше врагов, которые ждут с нетерпением его “падение”, как в личной жизни, так и в деловом мире. Имея такую линию жизни, не стоит доверять секреты не проверенным особам, а иметь тесное сотрудничество только с теми, кому можно доверятся на 100%, и не делать поспешных сделок или выводов.

разрыв на линия жизни

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

Прерывающая линия жизни – предупреждает об опасности, подобный разрыв (как на рисунке), может привести к смерти владельца такой руки. Если вы видите подобное разъединение, следует проанализировать прожитую жизнь того человека, поскольку, на него ждут большие трудности со здоровьем, где без хирургической операции и вмешательства врачей, его не спасти.

Проблемы на работе, в семье, или через неправильный образ жизни (питание, алкоголь, табакокурение) могут вызвать предупреждающую болезнь. Особо обратите внимание, как линия жизни выглядит после разрыва. Если она такая же четкая как была до разрыва и мало чем отличатся, тогда волноваться не стоит, болезнь будет вылечена и от нее человек точно не умрет.

Линия жизни после разрыва

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

Если вы видите, что после разрыва, она не такая четкая, и возле холма Венеры (большого пальцы) медленно исчезает, тем самым утратив свою четкость, это говорит, что болезнь не было побеждено и владелец такой ладони, умрет не излечившись.

Помните, что линия жизни в хиромантии служит как предупреждение, а не окончательный приговор.

Островок на линии жизни

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

Островок - говорит о болезни, это может быть как физическая, так и психологическая. В большинстве случаев, подобные островки говорят об эмоциональных страданиях, например - потеря близкого человека, разрыв тесных любовных или дружеских отношений, сора с близким человеком и так далее.

Кстати - узнать, сколько у вас за жизнь будет сильных отношений, вы можете по соответствующей линии любви или брака, которая расположена под мизинцем.

Сильная любовь всегда оставляет свои знаки, которые могут достаточно сильно повлиять на судьбу человека.

расхождение на линии жизни - на руке

развилка с расхождением на линии жизни

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

Когда вы видите расхождение и подобный знак как на рисунке a, это свидетельствует о физической или о психологической травме. Такой человек имел или будет иметь болезнь, с которой ему придется прожить остаток своей жизни и она навсегда останется в его подсознание.

Такую развилку можно встретить на большинстве ладоней в начале линии жизни, где у некоторых людей, она берет начало с линии ума как показано на рисунке b. В большинстве случаев, она появляется через разбитую любовь или потерю родного человека, после чего, была нанес психологическая травма на подсознании (маленькая черточка на ладони).

разрыв на линия жизни и соединение с линией судьбы

О чем говорят линии на руке Хиромантия, линия, судьба

Тот, кто был разведен и видел смерть близкого человека, мог потерять смысл жизни, в последствие чего, у него на ладони, можно встретить интересный рисунок.

На представленном фото, можно рассмотреть, как линия жизни врезается в полосу судьбы, а затем вновь появляется не большая, но четкая линия жизни. Повторимся еще раз – Хиромантия гласит, что такие люди, имели психологическую травму, где утратили смысл жизни, но через определенное время, они вернулись и влились в, тоже русло, где были до не очень приятного случая.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 2 188
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno