Pawel_Fox

Лучшие актёры 2020 года ( 11 фото )

По-настоящему хороший фильм начинается с выбора действительно талантливого и профессионального актера. Конечно же, Голливуд полнится огромным числом звездочек, что готовы сыграть как драматические, так и комические роли, однако далеко не всем из них удается завоевать титул актера года или любовь зрителей.

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Кому же из актеров в 2020 году удалось стать самым известным любимцем публики и о ком мы в этом году будем слышать чаще всего?

Леонардо Ди Каприо

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Леонардо Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо прежде, чем попасть на большие экраны и стать звездой мирового масштаба, несколько раз появлялся в телевизионных рекламных роликах, ситкомах и мыльных операх. После этого его карьера пошла в гору, и он стал получать всё более выгодные и интересные роли в кассовых фильмах. И совсем неудивительно, что он до сих пор с гордостью и любовью вспоминает свою первую масштабную роль в фильме «Титаник», который и по сей день остается шедевром.

Старт карьеры Лео случился в весьма нежном возрасте, однако на данный момент сорокапятилетний актер считается одним из самых мастерских и успешных среди всех звезд Голливуда. Он также участвовал в фильме «Ромео+Джульетта», который, впрочем, вызвал массу бурных обсуждений не только у зрителей, но и у критиков, отмечающих, что Шекспир точно не был бы в восторге от такой версии. Однако самую большую популярность ему принесла роль в фильме «Великий Гэтсби».

С того момента Лео стал почетным гостем в различных списках популярных актеров, а также его смело можно назвать самым настоящим женским любимчиком. Однажды он даже был признан самым красивым актером во всем Голливуде. Огромное количество самых разнообразных проектов, в которых он появлялся, привело к созданию столь же широкой фанбазы, которая забрасывает кумира своей любовью в социальных сетях.

Леонардо четырежды был номинантом на премию «Оскар», а также множество других наград, и после фильма «Выживший», который был весьма тепло принят критиками, он, наконец, заполучил желанный «Оскар» в свою коллекцию.

Крис Хемсворт

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Крис Хемсворт.

Актёр австралийского происхождения в основном запомнился своим исполнением Кима Хайда в сериале «Дома и в пути», который был популярен в начале нулевых. Также Криса хорошо знают благодаря фильму «Звездный путь» и, конечно же, картине «Идеальный побег». Голливудская звездочка также отметилась в картинах «Хижина в лесу» и «Белоснежка и охотник». Ко всему прочему, его также считают весьма знойным красавчиком, который несмотря на жену и трёх детей, запросто может похвастаться сотнями тысяч поклонниц, томно вздыхающих на его страницах в социальных сетях.

Помимо всего этого тридцатишестилетний красавчик входит в число дорогих и оплачиваемых актеров. Согласно Forbes, Хемсворт по состоянию на прошлый год занимал пятую строчку этого рейтинга. А всё благодаря тому, что на протяжении многих лет он мелькает в самых культовых и ярких проектах, в особенности в фильмах от киновселенной Марвел, что приносят актеру невероятное количество денежных средств.

Брэдли Купер

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Брэдли Купер.

Брэдли Купер представляет собой ещё одну известную кинозвезду, которая появилась на свет в 1975 году. Он известен тем, что частенько фигурирует в крупных комедийных проектах, где как нельзя лучше раскрывает своё потрясающее чувство юмора. И, конечно же, не обошлось и без признания Купера одним из самых сексуальных мужчин по версии множеств популярных журналов и интернет-опросов. На протяжении долгих трёх лет Купер возглавлял список самых востребованных актеров, которого студии и режиссеры буквально рвали на кусочки. Впервые мир услышал о Купере в 1999 году, когда он заполучил крошечную роль в популярном сериале «Секс в большом городе».

Затем Купер сумел завоевать любовь критиков, показав высший класс в сериале «Шпионка», который выходил в прокат в начале нулевых. Однако главным его появлением в Голливуде считается картина «Мальчишник в Вегасе». С 2009 по 2013 включительно этот фильм удерживался на первом месте среди всех комедий, которые снимались или же были сняты до этого.

Также Купер известен тем, что на протяжении трёх лет к ряду успешно забирал премию «Эмми» за свои достижения в Голливуде. Также у него есть ещё несколько номинаций, а также премия за «Лучшего актера второго плана». В 2015 его также внесли в список номинантов на легендарную премию «Тони» за роль в фильме «Человек-слон». Тогда же он и вошел в список знаменитостей, которые влияют на окружающий мир.

Том Круз

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Том Круз.

А вот Том Круз может похвастаться тем, что начал сниматься в кино, когда ему исполнилось всего девятнадцать лет. Впервые на экране он блеснул в далеком 1983 году, когда он взялся за одну из ролей в фильме «Рискованный бизнес», что стала одной из самых популярных и культовых комедий в мире. Благодаря этой картине он заполучил «Золотой глобус», где его смело отметили, как лучшего мужского исполнителя. На первых порах он также успел сняться в фильме «Несколько хороших парней».

А вот за фильм «Ванильное небо», который стал популярным научно-фантастическим кино, он умудрился заполучить премию «Сатурн» в качестве лучшего актера. Круз тесно сотрудничает с именитыми сценаристами и режиссерами, к примеру, со Стивеном Спилбергом, который подарил ему его культовую роль во франшизе «Война миров». Впрочем, самой известной его ролью, благодаря которой Круза знают в любом уголке планеты, стала роль в картине «Миссия невыполнима», которая пополнила его копилку ещё одним «Золотым глобусом».

Роберт Дауни-младший

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Роберт Дауни-младший.

Роберт Дауни-младший – американский актер, без которого, конечно же, не обойдется любой современный топ популярных и известных актеров. Он родился в 1965 году и буквально через пять лет уже успел сняться в фильме «Загон», над созданием которого трудился его собственный отец. С того момента Роберт шел вперед и никогда не оглядывался, выбирая только лучшие роли и снимая самые сливки. Считается также, что Дауни-младший – одна из тех самых выдающихся личностей, которые успешно удерживаются на плаву актерской индустрии на протяжении очень долгих лет.

В детстве и юношестве он также продолжает свою актерскую деятельность, однако главным его выступлением становится роль в фильме «Зодиак», который был выпущен в прокат в 2007 году. И даже несмотря на собственную наркотическую зависимость, с которой Роберт боролся большую часть сознательной жизни, а также на бесконечную череду судебных исков и процессов, Дауни-младший сумел справиться с тяготами жизни и стать по-настоящему успешным. Благодаря этому журнал Forbes в своё время признал его самым дорогостоящим актером современности.

Джером Аллен Сайнфелд

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Джером Аллен Сайнфелд.

Популярный комик, актер и писатель, Джером Аллен хорошо известен также и своим талантом продюсера, благодаря чему он не только сыграл в популярных картинах, но и снял несколько своих. Он родился в 1954 году и свою известность заполучил с помощью картины «Сайнфелд», где сыграл фантастическую версию себя самого. Эту картину написал и продюсировал сам Джером на пару с талантливым Ларри Дэвидом. Впрочем, несмотря на это, действительно громкий успех к Аллену пришел только в 1981 году, когда он появился на сцене в фильме «Ночное шоу». С того времен ион продолжает радовать и удивлять своих фанатов.

Аллен и по сей день продолжает сниматься в популярных картинах. К примеру, в 2010 году он принял предложение и снялся в реалити-шоу «The Marriage Ref». Также он не забывал и о карьере стендап-комика, благодаря чему вскоре попал в список самых влиятельных комедиантов в истории Америки.

Джером, как правило, обожает различные жанры комедии, которые показывают людей такими, какими они есть в повседневности. Благодаря этому нехитрому выбору, Аллен сумел заполучить премию «Клио» и даже «Эмми», заняв нишу одного из самых известных и востребованных комиков-актеров.

Адам Сэндлер

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Адам Сэндлер.

Когда речь заходит о комедии, невозможно не упомянуть имя Адама Сэндлера. Он является мастером на все руки – актером, музыкантом, продюсером и даже самостоятельно пишет шутки, сценарии и многое другое. Заняться актерской деятельностью его подтолкнуло появление на шоу «Saturday Night Live», после чего Адам буквально загорелся идеей оказаться в Голливуде. С того момента он получал самые разнообразные роли в известных и не очень картинах, давая возможность поклонникам оценить его весьма разносторонний юмор. Главными достижениями на актерском поприще он сам считает такие картины, как «Большой папа», «Джек и Джилл», «Смешанные» и многие другие, где он играл одни из главных ролей.

Ему также удалось побывать на одной сценической площадке с Дженнифер Энистон, с которой они разделили фильм «Притворись моей женой», вышедший в прокат в 2011 году. Помимо этого, Сэндлер занимает почетное место в перечне самых забавных людей в комедийной индустрии США. И благодаря этому и его весьма успешной актерской карьере он частенько был номинирован на популярные награды – «Золотой глобус» и даже «Независимый дух».

Вин Дизель

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Вин Дизель.

Вин Дизель – талантливый актер и исполнитель популярных ролей в фильмах самых разных жанров – от боевика до фантастики и так далее. Сейчас ему 52, а родился он в солнечной Калифорнии, где и принял решение заняться актерским мастерством. Кроме работы на площадке, он также известен в роли продюсера и даже режиссера кино.

Большую известность этому исполнителю принесла культовая роль Доминика Торетто в саге «Форсаж», которую он делил с популярным актером Полом Уокером. И, конечно же, именно эта франшиза принесла ему не только успех, но и колоссальные доходы, ведь части «Форсажа» продолжают выходить и неизменно удивлять фанатов своими сюжетными поворотами.

Также Дизель известен тем, что «отдал» свой голос персонажу Груту в картине «Стражи Галактики», где он произносил всего одну фразу, но зато с каким ошеломительным успехом. Сам Дизель признается, что его характерный голос с хрипотцой он создал себе сам, научившись говорить так в 15 лет. И, конечно же, безумную славу Вину принесла роль в культовых «Хрониках Риддика», благодаря чему сегодня его считают самым успешным и известным актером современности.

Том Хэнкс

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Том Хэнкс.

Том Хэнкс представляет собой не только звезду экрана, но и кинопроизводства. Он известен своими комедийными и более серьёзными, драматическими ролями как в кино, так и в сериалах. Карьера этого человека стартовала в 80-е годы. С того момента он снялся в большом количестве картин, к примеру, в боевиках «Филадельфия» и «Спасти рядового Райана».

Однако больше всего его любят и помнят благодаря франшизе «Код да Винчи», а также фильму «Облачный атлас». На протяжении всей своей актерской деятельности Томас не раз и не два был номинирован на популярные премии, и, конечно же, заполучил некоторые из них, например, «Золотой глобус». А вот культовый фильм «Филадельфия» принес ему желанный для каждого «Оскар».

Стоит отметить так же, что в 2016 году Барак Обама вручил Томасу несколько медалей свободы, благодаря его за деятельность. А потому вовсе не удивительно, что Хэнкс сегодня находится на вершине популярности среди актеров, которых любят, почитают и уважают за их труд и талант.

Дуэйн Джонсон

Лучшие актёры 2020 года знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актёры,кино

Дуэйн Джонсон.

Дуэйна Джонсона сегодня можно смело назвать самым громким, популярным и высокооплачиваемым актером последних лет. Его знают, как «Скалу», поскольку ранее он был профессиональным рестлером и даже певцом, а сегодня занимается актерской и продюсерской деятельностью и с большим успехом. Родился он в 1972 году и, пожалуй, даже не мечтал стать одним из самых дорогих актеров, которых приглашают на съемки исключительно популярных франшиз.

Свою известность он получил благодаря роли в кино «Царь скорпионов», а закрепил её с помощью франшизы «Форсаж», которая является самой известной на протяжении долгих лет. Вскоре «Скала» также отметился своим присутствием в журнале Forbes, который назвал его двадцать пятым в списке популярных знаменитостей.

Впрочем, это не помешало ему спустя несколько лет, в 2016 году, стать самым влиятельным человеком на планете. И в тот же год он вошел в топ-три самых дорогих актеров, которых по праву можно величать современной элитой.

Взято: Тут

+182734
  • 0
  • 6 258
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno