sanderkelevra

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году ( 10 фото )

Землетрясение в Непале, теракты в Париже, сине-черное или бело-золотое платье, 80 лет со дня рождения Элвиса Пресли, Анастейша Стил и Кристиан Грей – все эти события и имена остались в 2015 году. Чем же нас удивит наступивший 2016 год?

10. Президентские выборы в США

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

Осенью этого года, а именно 8 ноября, Барак Обама завершит свой президентский пост. Его законное место займет новый «хозяин» Белого Дома. Американцам следует сделать серьезный выбор, который повлияет не только на политику страны, но и на политику всего мира. В списках числятся приблизительно 20 кандидатов. Лидирующую позицию среди всех демократов занимает Хиллари Клинтон, которая является женой бывшего президента США Билла Клинтона. Известность фамилии, а также многолетний политический опыт, могут подтолкнуть американцев сделать выбор в пользу именно данного кандидата. Больший ажиотаж вызывает Республиканская сторона. Все было спокойно, но в списке кандидатов появилось имя Дональда Трампа. Газета Washington Time News представила приблизительные данные опроса населения. Согласно общенародным данным, которые были собраны относительно недавно, выяснилось, что пост президента страны может занять Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. На сегодняшний день они являются победителями негласной и неофициальной информации – это лишь мнение горожан. Сражение за пост президента США уже не выглядит скучным, поэтому выборы станут одними из самых ожидаемых событий 2016 года.

9. От политики в «космос»

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

Сближение Земли и Марса привело к сближению Европейского космического агентства и Роскосмоса, одного из крупнейших корпораций космической деятельности России. Уже в марте этого года они выпустят совместный проект ExoMars – 2016. Роскосмос предоставляет проекту ракету – носителя «Протон-М». Научный аппарат в декабре 2015 года уже был доставлен на космодром Байконур, откуда и осуществится запуск миссии. Европейское космическое агентство для проекта готовит орбитальный зонд TGO, который будет исследовать химический состав и строение Красной планеты, а также модуль Schiaparelli, предназначенный для изучения атмосферы на планете и отработки технологии посадки. Главная задача миссии это поиск метана в атмосфере Марса, который является признаком биологических процессов. Поиск жизни на планетах не прекращается.

8. Олимпийские игры в бразильском духе

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

Олимпийские игры наконец-то добрались и до Южной Америки. Уже 5 августа 2016 года стадион «Маракана», находящийся в Рио-де-Жанейро, будет окружен болельщиками со всего мира. Мероприятие будет проводиться с 5-го по 16-ое августа. Бразильцы путем голосования уже выбрали талисманов Олимпийских игр. Талисманам дали имена – Винисиус и Том, вид же их напоминает флору и фауну. В предположениях есть, что эти талисманы будут героями телевизионных шоу. На принятие участия в играх дали заявки приблизительно 12000 спортсменов из 205 стран. Программа соревнования расширилась, включили в список такие виды спорта, как гольф, пляжный футбол, упрощенная версия регби, а так же уличный баскетбол. Многие эксперты отмечают, что эта олимпиада будет особенной. Особое внимание уделяют на экологичность города. Швейцарской компанией был построен огромный водопад, искусственного характера и работающего на солнечных батарейках. Туристов и болельщиков удивит интересная система передвижения по городу. Объекты транспорта смогут доставить человека или любой другой объект на спортивные точки. Они будут обозначены особенными полосами, о которых пока ничего неизвестно. Однако известно, что они между собой будут связаны – общая цельность достигается в пересечении западного и северного района Рио-де-Жанейро. Подготовка идет на высшем уровне, поэтому будет на что посмотреть!

7. «Дайте ему уже Оскар!»

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

Сегодня в любой социальной сети можно лайкнуть пост или фотографию с надписью: «Дайте Лео Оскар!». Вот уже шестой раз Леонардо Ди Каприо попадает в номинацию «Оскара». Все киноманы с нетерпением ждут церемонию вручения. В этом году она состоится 28 февраля. Всемирно известных актеров и режиссеров в этом году будут встречать в Dolby Theatre, Голливуд. На удивление, нынешний сезон вручения полон загадок. Если в прошлые годы результаты были предсказуемыми, то в этом году наблюдаются разногласия в выборе фаворита. Кто же станет обладателем статуэтки «Лучший фильм года»? Это остается загадкой. У зрителей только один выбор, ставить ставки и с нетерпением ждать церемонию вручения «Оскар» 2016.

6. «Мафия» возвращается!

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

Любителей компьютерных игр 2016 год также не оставит равнодушными. Все с нетерпением ждут выхода криминального экшена Mafia 3. Уже 5 лет прошло с релиза второй части игры, поэтому появление третьей части является одной из самых ожидаемых. Уже 5 августа разработчики Hangar 13 обещали представить анонс игры. Новая часть станет продолжение второй части игры. События перенесутся в 1968 год. Герой Линкольн Клей вернулся с Вьетнамской войны и пытается начать жизнь с чистого листа, и порвать с «кровавым» прошлым. Однако ему не удается это сделать, так как итальянская мафия нападает на группировку, которая когда-то ему полностью заменила семью. Он мстит жестко и умело. Игроков ждут гонки, перестрелки, рукопашные схватки. Как и раньше можно будет ввязываться в погони, убивать конкурентов, угонять автомобили. Разработчиками будут внесены изменения в перечень используемых оружий, он будет увеличен. Однако компьютерный приключенческий боевик имеет еще много загадок, ознакомиться же с ними любители компьютерных игр смогут после премьеры.

5. «Прекрасно было яблоко, что с древа Адаму на беду сорвала Ева». Уильям Шекспир

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

23 апреля этого года исполнится 400-лет со дня смерти Уильяма Шекспира. За всю свою жизнь он создал несколько поем, 38 пьес и 150 сонетов. Этот драматург трудился всю свою жизнь. Его творчество включает в себя волшебные сказки, истории о любви, масштабные трагедии, остроумные комедии. Во всех странах мира в 2016 году будут проведены мероприятия в честь великого Шекспира. Запланировано множество новых постановок легендарных пьес драматурга. Организаторы уже сегодня сотрудничают с музеями, театрами, актерами, учебными заведениями в целях создания новых постановок, организации чтений. Предполагают, что в программе Shakespeare Lives примут участие около 50-ти миллионов человек. Каждый сможет побывать в дебатах и семинарах, посмотреть новые театральные постановки и посетить выставки. Все это сулит любителям культуры интересный и творческий год!

4. iPhone 7 – ожидаемо и реально

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

В мире смартфонов ждут появления модели iPhone 7. Ожидают представление данного устройства на конференции, которая состоится в сентябре этого года. Вокруг айфона нового поколения идет множество слухов и споров. Всех волнует следующий вопрос: «Какие же изменения введут производители на этот раз?». Предполагают, что эта модель станет первым смартфоном, который будет защищен от воды. Многих пользователей в предыдущей модели раздражала пластиковая полоска на заднем плане. Некоторые источники заявляют, что будет использован в производстве особенная технология обработки материала, которая спрячет антенны и полоски. Также разработчики дают предположения, что изменится разработка матриц, разрешение экрана и многое другое. Однако все это является только предположением. Мобильные технологии развиваются очень быстро и очень интересно за этим наблюдать. Так давайте дождемся осени и посмотрим, насколько все предположения по поводу Айфона 7 верны. Возможно, реальность окажется смелее!

3. Самый смак для модниц

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

Неделя моды в Милане – это сезонный fashion-марафон, который проводится каждые полгода. Это мероприятие открыто для широкой публики, что и является ее отличительной особенностью. В этом году коллекция осень-зима будет представлена с 24 февраля по 1 марта, коллекция весна-лето – с 21 по 27 сентября. В показе примут участие самые известные модели высокой моды. Это событие коснется всех именитых дизайнеров, стилистов, журналистов, критиков и других экспертов. Главным координатором всех действий является Итальянская национальная палата моды. Эта одна из самых роскошных недель моды заслужившая свое высокое имя за счет участников, представленных в списках. Дизайнеры таких итальянских Домов, как Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli и другие интерпретируют собственный стиль и не поддаются влиянию мировой моды. Это выражается не только в одежде, но и в таких деталях, как аксессуары и макияж. Поэтому сосредоточить свое внимание нужно будет не только на новинках, тканях, но и оценить работу стилиста и визажиста – все в целом! В этом году дизайнеры опять готовы удивить своих поклонников!

2. Тише едешь, дальше будешь

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

Британский журнал «What Car» объявил самую ожидаемую машину 2016 года. Ею стала модель Acura NSX. Этот новый спортивный японский автомобиль стал самым ожидаемым автомобилем года за счет своих уникальных технических характеристик. Главная особенность модели – это единство человека и машины. NSX моментально реагирует на все действия водителя. Яркость внешнего вида, агрессивность за счет резких граней делают вид автомобиля необычным и привлекательным. Автолюбителей удивят и технические характеристики модели: три электрических мотора; объем основного двигателя составляет 3, 5 литра и мощность 500 лошадиных сил; девятиступенчатая трансмиссия, обеспечивающая моментальную смену передач. И это всего лишь некоторые преимущества автомобиля. Что же, ждем появления Хонды NSX на автомобильном рынке.

1. Немного мистики

Топ-10 самых ожидаемых событий в 2016 году 2016, самые ожидаемые, события, euro2016, rio2016

За всеми вышеперечисленными событиями мы будем следить в 2016 году в обязательном порядке. Не могли мы пройти стороной предсказания на 2016 год ясновидящих, экстрасенсов и мировых пророков, а верить им или нет – это уже личное дело каждого. Мишель Настрадамус предупреждает о сильных дождях в 2016 году, которые будут длиться два месяца подряд и при этом затапливать Европу. С приходом лета в России начнутся большие пожары, между двумя арабскими странами же возродиться конфликт. По мнению ясновидящей Ванги, в этом году будут возрастать угрозы возникновения Третьей мировой войны. Конфликты будут исходить из Ближнего Востока – из Турции, Афганистана, Ирана. Начнется применение химического оружия, что станет ужасным для жителей Западной Европы, людей поразят страшные болезни, такие как слепота, язвы на коже и т. д. Все эти предсказания не должны пугать человечество, а должны подталкивать на исправление всех своих негативных действий и поступков.

На этой ноте мы закончим обзор самых ожидаемых событий 2016 года, будьте в курсе всех новостей и ждите с нетерпением наступления грандиозных и ожидаемых событий в новом наступившем году!
00
  • 0
  • 1 148
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno