Alsathis

Отслеживание посылок: особенности ( 2 фото )


Отслеживание посылок: особенности Интернет и компьютеры,zeroparcels,Отследить посылку

Заказ товаров в интернет-магазинах – привычное дело для многих. Доставка из них часто осуществляется посредством почты. Через нее люди получают и посылки от близких людей, важные документы и прочее. Чтобы постоянно быть в курсе того, где находится почтовое отправление, следует отслеживать его на сайте Zeroparcels. Здесь можно быстро и просто узнать все о пути международных или междугородних посылок. Такая информация даст возможность найти отправление в случае его утери.

Сегодня отслеживание посылок происходит при помощи специального трек-номера. Каждому отправлению присваивается уникальный набор, состоящий из букв и цифр. Дополнительно эта информация дублируется в виде шрихкода. Его сканируют в каждой точке, которую посещает посылка. Благодаря этому определяется ее точное местоположение и рассчитывается приблизительное время доставки.

Отследить посылку при помощи сайта zeroparcels.com можно в любой момент. На ресурсе не нужно даже регистрироваться. Достаточно знать индивидуальный трек-номер почтового отправления, чтобы получить всю информацию о нем. Обычно его должен предоставить отправитель. Если заказ был осуществлен на сайте интернет-магазина, то трек-номер должен высветиться в личном кабинете. Если же отправкой занималось физическое лицо, то комбинацию букв и цифр ему сообщат в почтовом отделении. Обычно трек-номер выбивают на чеке при отправке, который затем вручат клиенту.

Отслеживание посылок: особенности Интернет и компьютеры,zeroparcels,Отследить посылку

Отслеживание посылки на сайте Zeroparcels происходит просто. Пользователь должен ввести трек-номер в специальное поле и дождаться ответа системы. Обычно обработка новых данных происходит в течение нескольких секунд. Если информация об отправлении есть в общей системе почтового мониторинга, то она высветится на экране.

Иногда даже после отправления посылки сведения о ее местоположении не отображаются в системе. Это происходит из-за задержки в передаче данных. Она может длиться не более 5 дней. Такая задержка считается нормальной, поэтому волноваться не следует. Как только информация поступит в базу, сайт отобразит ее.

Отслеживание посылки необходимо для того, чтобы можно было убедиться, что отправление идет по нужному адресу. Если оно затеряется в пути, покупатель сможет претендовать на возмещение ущерба со стороны почты. Также отслеживание позволит избежать махинаций со стороны продавца. По трек-номеру можно будет узнать не только адресата, но и вес посылки. Если он не совпадает с заявленным, от получения отправления можно будет сразу же отказаться.

Взято: Тут

+132463
  • 0
  • 4 852
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno