Masha

Роман Варнавы и Хрусталёва ( 3 фото )

Дмитрий Хрусталев ни разу не подтвердили, что у вас роман. Хотя журналистам за последние два года не раз удавалось подловить вас вместе. Теперь вот пишут, что вы расстались. Что все-таки между вами происходит?

— Все так и есть: мы были парой, но недавно расстались. Ну а насчет того, что мы ничего об этом не говорили... Просто нам было весело наблюдать за реакцией людей. Ведь у нас в шоу все время разыгрывались такие сценки: Хрусталев ко мне «подкатывает», а я намекаю, что он «не мой формат». В результате, когда мы с Димой стали жить вместе, многие в это не поверили. А другие, наоборот, сказали, что это — не новость. Потому что давно считали, что у нас с Димой роман. Глупо было бы бросаться всех разубеждать: мол, нет, это не шутка! И мы раньше не встречались, а только теперь начали...

Так когда же это все-таки началось? Вы ведь довольно долго работаете вместе...

— Начиналось все так постепенно, что я этого даже сама не заметила. А поняла я, что между нами что-то происходит, в апреле 2012 года. Когда возвращалась из поездки в Дубай, которую, кстати, организовал мне ваш журнал (там еще были Аня Семенович и Вика Лопырева, мы снимались в купальниках). Так что можно сказать, что все началось с «7 Дней». Кстати, именно поэтому я и рассказываю обо всем именно вам. Так вот во время той съемки я получила от Димы СМС: мол, ты где? Я пишу, что я в Дубае. Он: «О, отдыхаешь!»

Роман Варнавы и Хрусталёва знаменитости, Знакомства, романтика

— «Нет, снимаюсь». — «Прикольно, что за съемка?» — ну и пошло-поехало. Мы переписывались все два дня, что я там пробыла. И вот прилетаю я в Москву, а в аэропорту меня встречает человек с табличкой «VIP». Пытаюсь объяснить, что ничего такого не заказывала, это какая-то ошибка. Но человек настаивает — мол, никакой ошибки нет. Меня проводят в VIP-зал, где стоит Хрусталев — как сейчас помню: в шляпе, в розово-оранжевой рубашке. И трясущимися от волнения руками протягивает букет маленьких кустовых роз. Вот в этот момент я и поняла, что нравлюсь ему.

При том что к этому времени знала Диму сто лет... Я ведь была еще подростком, когда впервые увидела Хрусталева на экране. Он играл в сборной КВН Санкт-Петербурга. И он мне сразу понравился, как другим девушкам, например, нравится Леонардо Ди Каприо. Но, конечно, я тогда и думать не думала, что когда-нибудь мы будем вместе. Просто знала, что есть такой Хрусталев, он безумно талантлив. Так что, если я включала телевизор и видела его на экране, не переключала, досматривала все до конца. Причем в питерской команде все ребята были красивы и талантливы, но особенно яркими были только двое: Полина Сибагатуллина и Хрусталев. Такой мужчина просто не мог мне не понравиться — не важно, насколько он соответствует общепринятым канонам красоты и какого он роста. Кроме того, Дима ведь «бальник», то есть занимался бальными танцами, что видно невооруженным глазом. Для меня это многое значит — я ведь тоже бальными танцами занималась.

А познакомились мы с Димой спустя годы, на фестивале в Сочи, когда я сама стала играть в КВН. Но и это было всего лишь мимолетное знакомство. По-настоящему мы стали общаться, когда я пришла работать в Comedy Woman, где Дима был ведущим. Это было уже семь лет назад...

— И Хрусталев вам по-преж­нему нравился, когда вы узнали его ближе?

— Конечно. Он очень харизматичный. Даст фору любому двухметровому мужику. Потрясающий человек, которым трудно не очароваться. К тому же за годы, которые мы работали в шоу, мы много времени провели вместе. И между нами возникла очень плотная дружеская связь.

Роман Варнавы и Хрусталёва знаменитости, Знакомства, романтика

— Я так понимаю, вы не одна с ним дружили, у вас большой женский коллектив, а Хрусталев — единственный мужчина.

— Да! И этот мужчина всегда считал своей обязанностью поздравить нас всех, десятерых теток, с 8 Марта, с 14 февраля и еще каждую в отдельности с днем рождения. Он настоящий джентльмен. Загадка Хрусталева в том, что очень сложно понять: его внимание — это ухаживание или просто дружеский жест? Он мужчина яркий, знаменитый, вокруг него всегда огромное количество женщин. Мал золотник, да дорог! Позже Дима мне сказал: «Ну как же ты не понимала, что нравишься мне? Ведь я тебя все время называл «Любимая»: «Да, любимая», «Привет, любимая». А я ответила: «Да тебя фиг поймешь! Может, для тебя все — любимые. Я думала, это просто манера общения такая». Помню, как-то раз полушутя я стала жаловаться: «Вот, я все одна да одна. Ну что ж все никак не встречу идеального мужика? Где же он?» Дима подхватил: «Хочешь, я стану твоим идеальным мужиком?» Говорю: «Ну, в принципе я не против». Но никакого значения тому разговору я, конечно, не придала: ну пошутили и пошутили. Но, оказывается, к Диме после этого подошла Маша Кравченко (одна из участниц Comedy Woman. — Прим. ред.) и шепнула: «Хрусталев, а ведь она, кажется, действительно не против». И, как Дима мне потом рассказывал, с того момента он и решил действовать. Ведь я ему по-настоящему нравилась. Он даже признавался в этом Полине Сибагатуллиной (тоже участница проекта. — Прим. ред.) — своей лучшей боевой подруге со времен КВН. Но Полина его отговаривала: «Дима, у тебя нет шансов. Даже не пытайся, это не твой вариант. И вообще, зачем мешать работу и личные отношения?» Правда, когда мы с Хрусталевым начали встречаться и я сказала об этом Полине, она обрадовалась: «Ну наконец-то!»

— До встречи в аэропорту Дмитрий пытался вас куда-то пригласить?

— Да, и довольно часто. Просто я не придавала этому значения, считала, что это он по-дружески. Помню, вышел фильм «Восемь первых свиданий», в котором я принимала участие. И Дима меня позвал в кинотеатр на этот фильм.

Но поскольку я уже видела его на премьере, я отказалась. Я же не думала, что меня на свидание зовут! (Улыбается.) Вскоре Хрусталев предложил вместе пообедать, потом кофе попить. И мне по-прежнему казалось, что Диме просто хочется общения и дружбы. Мы ведь просто разговаривали, и в основном о работе.

— А что было после того, как все выяснилось? Куда вы отправились из VIP-зала аэропорта?

Роман Варнавы и Хрусталёва знаменитости, Знакомства, романтика

— Еще там Дима сказал: «Пока ты была в Дубае, я тоже времени зря не терял, нашел отличный ресторан. Пойдешь со мной туда сегодня вечером?» Я ответила: «Ну, давай попробуем». После чего он отвез меня домой. Зашел к нам, мама говорит: «Есть будете?» — «Буду». И мама накормила Хрусталева сырниками. Помню, я тогда еще подумала: «Ага, смелый! Не испугался с моими родителями познакомиться». Ну а вечером Дима за мной заехал и повез в ресторан. Вот это уже было наше первое настоящее свидание. Хотя я еще чувствовала какую-то неловкость. Это же не то что мы только-только познакомились и вот у нас первое свидание... Спрашивается: почему именно сейчас? Почему не годом раньше? Словом, момент напряженности был. Тут Дима, намазывая маслом хлеб, говорит: «Ты поняла, наконец, что я к тебе подкатываю?» Ну а я — хи-хи, ха-ха. Говорю: ты, мол, ростом мал, чтобы ко мне подкатывать. А он: «И не таких высоких видали». И вот так, шуточками, шуточками, мы пытаемся поговорить. Но Диме это надоело, он говорит: «Я понимаю, что ты сейчас «включаешь» Екатерину Варнаву из Comedy Woman. Но у тебя не получится изобразить неприступность. Я же тебя очень хорошо знаю. Давай говорить откровенно». И постепенно вся неловкость ушла. Вообще-то я в Хрусталеве всегда ценила прежде всего чувство юмора. Но тут он повел себя как мужчина, как рыцарь.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 4 391
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno