Adriezan

Открыл госпиталь, не выходя из дворца: принц Чарльз провел первое мероприятие британской короны в режиме онлайн ( 3 фото )


Открыл госпиталь, не выходя из дворца: принц Чарльз провел первое мероприятие британской короны в режиме онлайн Монархи,Британские монархи

Теперь свои обязательства члены королевской семьи могут исполнять, не выходя из комнаты.

Новый мир с его домашней изоляцией и карантином - новые правила. Если раньше принц Чарльз лично посещал все важные с точки зрения имиджа британской короны мероприятия и пожимал руку коллегам и представителям администрационных структур, то теперь ни о каких рукопожатиях и речи быть не может, а запуски можно совершать, не покидая пределов своего поместья. Именно таким образом принц сегодня открыл новое отделение госпиталя интенсивной терапии NHS Nightingale Hospital в районе Восточного Лондона, сам при этом находясь на растоянии 850 километров от места событий. В числе действительно присутствоваших фигурантов запуска оказались политики Мэтт Хэнкок и Надин Доррис, у которых уже был обнаружен и вылечен коронавирус.

Обращаясь к коллегам, Чарльз сказал, что он тронут быть участником запуска временной конструкции вместимостью в 4 тысячи коек для пострадавших от пандемии.

Меня невероятно трогает тот факт, что меня попросили присоединиться к вам и к этой новой инициативе массовой мобилизации в попытке выдержать натиск коронавирусного кризиса. Это, без сомнения, удивительный и практически невозможный пример командной работы во всех смыслах слова - начиная со скорости, с которой было построено это сооружение - всего за 9 дней, и заканчивая его размером и мастерством людей, которые приложили к этому руку.

Открыл госпиталь, не выходя из дворца: принц Чарльз провел первое мероприятие британской короны в режиме онлайн Монархи,Британские монархи

Трансляция обращения принца ЧарльзаЭто мероприятие - по-видимому, первое из множества онлайн-инициатив, которые британская корона проведет в ближайшее время в виду боязни заражения коронавирусом членов семьи. Сам Чарльз на данный момент находится в своем шотландском поместье в графстве Брикхолл, куда он уехал 4 дня назад на самоизоляцию после выписки из карантина.

Напомним, на прошлой неделе британской прессе стало известно, что принц Чарльз заразился новым коронавирусом. В пресс-службе Кларенс-хаус, официальной резиденции Чарльза и его супруги, герцогини Камиллы, подтвердили эту информацию, а также подчеркнули, что последние 10 дней 71-летний наследник британского престола работал в обычном режиме, но из дома. После положительного теста на COVID-19 принц был помещен на карантин. Впрочем, режим самоизоляции был прекращен уже спустя 7 дней - разумеется, после консультации с лечащим врачом Чарльза.

Открыл госпиталь, не выходя из дворца: принц Чарльз провел первое мероприятие британской короны в режиме онлайн Монархи,Британские монархи

Два дня назад принц впервые "появился" на публике - также виртуально, и обратился ко всем британцам со словами благодарности:

Преодолев коронавирус, который, к счастью, проявился лишь слабо выраженными симптомами, я чувствую, что теперь нахожусь по другую сторону болезни. Но я все еще соблюдаю дистанцию при общении с людьми и продолжаю изоляцию. Мы все чему-то научимся благодаря этому странному, фрустрирующему и тревожному опыту: когда нельзя быть рядом с семьей и друзьями, а нормальное течение жизни внезапно оказалось подорванным.

В это время моя жена и я особенно часто думаем о тех, кому пришлось потерять любимых при столь сложных и ненормальных обстоятельствах, и о тех, кто продолжает болеть, находиться в изоляции и одиночестве.

Взято: Тут

+145472
  • 0
  • 4 676
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno