hamed

«Евровидения» не будет и еще 3 новости, которые вы могли проспать ( 4 фото )

Из-за коронавируса, диагностированного уже у более чем 204 тысяч людей по всему миру, было решено отменить конкурс «Евровидение» в этом году. Джигана выписали из реабилитационной клиники. Что сейчас происходит в звездном семействе? Тем временем в моду вошли гамаки для грудей. Что это такое? Об этом и не только сегодня в дайджесте «ЕЩЕ»:

«Евровидение 2020» официально отменили

А также: в тренде «мыльный» маникюр. Как он выглядит и откуда появился? Далее в статье…

«Евровидение» официально отменили

«Евровидения» не будет и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Евровидение,знаменитости,коронавирус,тренды

eurovision/Instagram

«Евровидение», запланированное на 12, 14 и 16 мая в Роттердаме (Нидерланды) не состоится. Конкурс официально отменили из-за ситуации с коронавирусом в мире. На днях организаторы объявили о том, что прекращают съемку видеооткрыток для участников «Евровидения 2020», а вчера выступили с заявлением о судьбе конкурса. На странице в Инстаграм они написали:

«С глубоким сожалением мы вынуждены сообщить об отмене песенного конкурса «Евровидение» в Роттердаме. В течение нескольких последних недель мы искали альтернативные пути его проведения. Но нестабильная обстановка в связи с Covid-19 в Европе и ограничения, введенные правительством, вынудили нас принять сложное решение. Стало понятно, что провести мероприятие, как это было запланировано, не удастся. Мы гордимся тем, что песенный конкурс «Евровидение» беспрепятственно объединял людей со всего мира последние 64 года и, как и миллионы поклонников шоу, мы огорчены, что в мае конкурс не состоится. Мы также будем вести переговоры о том, чтобы принять «Евровидение» в Роттердаме в 2021 году.»

Ранее от участия в конкурсе отказались Швеция и Израиль, поскольку у одного из членов Европейского вещательного союза был обнаружен коронавирус. В самих Нидерландах насчитывается 1710 заболевших жителей, из которых 43 умерло. Что касается конкурсантов, то им предстоит представить в следующем году новую песню.

Джиган выписался из рехаба и вернулся в семью

«Евровидения» не будет и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Евровидение,знаменитости,коронавирус,тренды

iamgeegun/Instagram

Украинский рэпер Джиган на днях выписался из элитной реабилитационной клиники в Майами, где последние полторы недели проходил лечение от наркотической и алкогольной зависимости. Певец снова постит фотографии и видео на своей странице в Инстаграм, делая вид, что все хорошо. Судя по тому, что в соцсети появился снимок с месячным сыном Давидом, Оксана Самойлова пустила мужа в семью, а вот простила его или нет, пока непонятно.

Ранее супруга рэпера выступила с заявлением, что ее и ее детей никто не бил, и родительских прав она никого не лишала. А вчера по случаю первого месяца жизни их долгожданного сына Оксана написала, что прошедший месяц был худшим в ее жизни, отметив, что не будет снимать беззаботные сторис, делать вид, что ничего не произошло и ходить по передачам. Самойлова также не собирается раскрывать подробности случившегося и изливать поклонникам свою печаль. Женщина пожаловалась в сети на усталость, невозможность вылететь домой и отсутствие энергии.

«Я в психушке»: что случилось с идеальной жизнью семьи Джигана и Оксаны Самойловой

В моду вошли гамаки для груди

«Евровидения» не будет и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Евровидение,знаменитости,коронавирус,тренды

tatatowels/Instagram

В США набирает обороты новый тренд: гамаки вместо бюстгальтеров. Его основательницей стала Эрин Робертсон. В жару ее пышная грудь сильно потела, доставляя ей массу неудобств. Девушка перепробовала все, что могла, от детской присыпки, подвернутой под бюст футболки и до мочалок, подложенных под него. В конце концов, она придумала специальные полотенца для груди, которые сначала пошила только себе.

Осознав, сколько девушек в мире сталкивается с похожей проблемой, Эрин основала собственный бренд Ta-Ta Towel. Полотенца-гамаки доступны к заказу в нескольких расцветках и продаются по цене $45. Они особенно приглянулись женщинам с большой грудью, хотя не обошлось и без критики. Есть те, кто считает такое нижнее белье неудобным в носке и смешным на вид. А что думаете вы?

В тренде «мыльный» маникюр

«Евровидения» не будет и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Евровидение,знаменитости,коронавирус,тренды

nailsbymei/Instagram

В условиях быстрого распространения коронавируса одним из важных правил остается тщательное мытье рук. На эту проблему решила еще раз обратить внимание мастер маникюра из Японии Мей Каваджири. Вдохновившись темой гигиены, она воссоздала на ногтях «мыльные пузыри», призвав всех мыть руки не только во время пандемии.

«Мыльный» 3D маникюр создается с помощью пластиковых шариков, похожих на пузыри. В быту с таким, конечно, неудобно, но поклонницы у него все равно нашлись, сделав такое украшение ногтей трендовым.

Понравился дайджест? Поделитесь им с друзьями, а еще не пропустите обувь из куриных лапок и другие странные модные тренды.

Взято: Тут

+59154
  • 0
  • 3 636
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno