RudikKarusa

Максим Резник метит на место «лидера протеста», при этом признаётся, что боится революции ( 1 фото )

В баре «Бакалавриат» прошла некая импровизированная сходка так называемых оппозиционеров, где, конечно же, обсуждали поправки к Конституции РФ. В мероприятии поучаствовал скандальный депутат Максим Резник и представители либертарианской партии.

Максим Резник метит на место «лидера протеста», при этом признаётся, что боится революции навальный, резник, оппозиция, либералы, яблоко

Вроде бы серьёзное мероприятие, а больше походило на чаепитие семиклассников. Все паясничали и передразнивали друг друга, постоянно отвлекаясь от темы.

Сам Резник в своём выступлении также позабыл про основную тему мероприятия и принялся навязчиво агитировать за партию «Яблоко».

«На какое-то время можно и не вспоминать, кто кому на ногу наступил и на ногу плюнул в каком году. Это мы успеем вспомнить потом, в прекрасной России будущего. Это все будет, все обязательно вернется: и наши взаимные обвинения, и разбирательства между оппозицией: кто тут самый лучший, кто — похуже. Но сейчас-то все уходят в болото. Все акторы политического процесса — это кочки на болоте», — вещал Максим Львович

Речи «яблочника», по всей видимости, не представляли интереса для слушателей, так как все постоянно хаотично передвигались и выкрикивали какие-то вопросы не по теме.

Резник, поняв, что публика зазевала, решил привлечь её внимание намёками на то, что собирается конкурировать с одиозным блогером Алексеем Навальным. Он осторожно покритиковал блогера за «неопределённость».

«Неопределенность позиции Навального — важный фактор. Но эта неопределенность дружественная: согласие с отрицанием Путина и его поправок. Две компании не должны противостоять друг другу. Не должны одни говорить: «Вы, идиоты, зачем идете и легитимизируетесь», а другие говорить: «Вы, придурки, зачем сидите на диване и не сопротивляетесь». Позиция «Яблока» и позиция компании «Нет» очень совпадают», — говорил «яблочник».

Вероятно, в «оппозиционной шайке» опять начали что-то там делить, однако Резник не рискнул высказывать про Навального грубо. Видимо, опасался истеричных ответок блогера, с которыми сталкивались все, кто его критиковал.

В конце своих изречений Резник сравнил современную оппозицию с декабристами, но отметил, что сам не является сторонником революции. В общем, Максим Львович в очередной раз подтвердил, что он горазд только вякать, а в случае чего испугается и спрячется где-нибудь. А ведь всегда говорил, что в первую очередь переживает за народ, а не за благополучие своей персоны.

Так и на самом мероприятии, как только запахло жареным и «яблочнику» начали задавать вопросы про употребление запрещённых веществ, он тут же закончил своё выступление и поспешил удалиться.
+271825
  • 0
  • 7 718
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno