MichaelHaph

Снохронопутешествие и исследование временной матрицы СССР ( 2 фото )


Снохронопутешествие и исследование временной матрицы СССР

Снохронопутешествие и исследование временной матрицы СССР

 С тех пор как я стал путешествовать в матрицу СССР в снохронопутешествиях, открыв её возможности, заказывая внутри неё бессознательные путешествия, я стал меньше вспоминать о путешествиях туда, разве, если они несколько раз повторялись.

В последний раз, я попал в параллельное время где-то в середине 90-х, где посетил свое жилище и вытащил почту. По месту проживания, я естественно не обнаружил своего прошлого проживания, но почту взял из ящика почтового. Квартира моя пустовала, так как её хозяева "уехали".

Ранее я ещё несколько раз посещал разные параллельные времена, где я жил с родными, в несколько параллельных временных мирах.

Так, открыв в матрице её возможности, став исследовать их, я был удивлен многими парадоксами явлений параллельного времени, их законов, процессов, которые кажутся фантастичными, но только на первый взгляд.

Все параллельные времена связаны, конечно, с единой матрицой СССР, которая имеет столько возможностей от Бога, что её возможностей до сих пор боятся.

Некогда зло для России решило погубить её создав свою матрицу, но Бог это уже давно предусмотрел, породив свою и предупредив зло задолго.

Когда я исследовал откуда взялась матрица СССР, стал глубоко копать во времени, то выяснил, что таковая матрица как единство славянских православных стран была задумана давно, а зло, зная по пророчеством о ней стало готовить людей и свою анти-матрицу Анти-СССР. О том как подготовили матрицу - позже.

Их столкновение и стало причиной исторической борьбы внутри России. Когда же матрица Божественная стала побеждать, зло решило выйти из столкновения, увлекая людей в новую матрицу падения России через свободу пороков, создав для этого информационный купол.

Паралельность времен очень удивительный феномен матрицы СССР, где каждая душа в матрице, суть ядро процессора, который ускоряет её при помощи Божественных энергий.

Поэтому каждое ядро влияет на процесс образования параллельного будущего. Это я и изучаю сейчас с изумлением, перепрыгивая с одной временной ветки на другую, находя закономерности времен прошлого, настоящего и будущего.

Ваше правильное решение в далеком прошлом, оказывается и в настоящем и в будущем, генератором правильного будущего вашей души как процессора.

Простая истина, как выяснил, не так проста в своем временном исполнении и сплетении Ваших параллельных времен. Поэтому зло пытается сбить исторические правильные решения, воздвигнув на них клевету, объявляя их заблуждением, ничтожностью или чем -то иным, чтобы перезапустить злую матрицу свою. Это касается не только отдельной личности, но и государства.

Конечно, это ничего не имеет общего с фильмами "назад в будущее", так как параллельное будущее это не прошлое или будущее, это другое, просто другое даже не альтернативное будущее и прошлое, а альтернативное матричное.

Но именно параллельное время влияет на формирование самого прошлого, настоящего и будущего.

Трудно объяснять простые вещи языками временных парадоксов. Но все очень просто. В параллельном будущем меня в 90-х, по адресу нет, квартира несколько месяцев пустует. Это потому, что я переехал по настоящему в будущем в 2000-х, времена этими переходам связаны. Связаны переездом.

Просто я попал в переезде в параллельную ветку времени, где нас нет уже в прошлом, время переезда, когда еще никто в дом не заехал. Время параллельное, как река, в которой отражается реальность.

Вы стоите и смотрите в реку снизу вверх, а время параллельное как рыба, которая смотрит на вас из воды, а отражение воды доступно только Вам, а рыбам видны вы и небо, а небо это матрица времени, которая над вами и рыбой. Это кратко доступным языком попытался модель описать.

Вы можете войти в параллельную глубину, а рыба нет, она со своим плоским узким изречениям будет видеть только узкий спектр и горизонт времени.

Из параллельного времени мир открывается все новыми и новыми гранями.

Туда куда я попал в 90-х в середину, там СССР существовал, ГК ЧП скинули Горбача и ...вернули диктатуру партии КПСС, но уже измененной, с элементами геронтократии, мол, молодые все угробят.

В этом были плюсы и минусы. Плюс - медленная стабильность развития, сверхосторожность переходящая в подозрительность, неуступчивость и жесткая конфронтация с Западом, зажим религиозных свобод, православной церкви.

Здесь мне и объяснил временной гид, что увы, что это была бы медленная задержка духовного развития людей в стране при избытке технологий и знаний и возможностей. Поэтому для этого времени необходим длинный путь к Богу.

В одной из веток такой временной реальности куда я нырнул, была даже война или катастрофа, так как небо было как бы ночью темным долгое время, а для людей строили подземные бункеры, проводили обработку всяких поверхностей спец машинами, проводили герметизацию домов, где вход и выход в подъезд были с железными дверьми, тамбуром обработки, где снимали вещи и клали в мешок, доставая из мешка или ячейки свои, или родственники уже ждали с вещами, которые клали в гермоящик.

Одни плюс в матрице - время параллельное как на киноленте можно было как ядру процессора, как научился, ускорять и перематывать, входить в те части реальности, которые меня интересовали и исследовать их.

Мне пришлось помогать и родственникам, так как пройти мимо их проблем я не мог, как и самого себя во времени. Приходилось изменять себя во временной матрице, чтобы не узнали.

Минус того времени - консервация старых форм и непринятия нового, которое приспосабливалось втискивать инновация под всякие хитрости.

Но молодежь все-таки пробивала стариков аргументами военного назначения, которые понимали старики в погонах хорошо.

Все изменилось после 2000-х, когда молодые стали заменять стариков, и впервые создали частичный транспортный коммунизм, обещая поэтапно сделать реальным транспорт бесплатным на основе новых дорожных технологий.

Но возвращаясь, к тому, что я вытащил из ящика, кроме писем и жировки, где значилась квартплата в 25 рублей 67 копеек, я обнаружил в жировке плату за "информационные услуги" в 14 рублей 56 копеек.

В домах была проведенная как сейчас проводка закрытая, которая была закрыта, а ящики с коробками и ответвлениями висели над потолком.

Газеты стал читать. Увидел фото дядьки в кепке на полях, коричневом пиджаке, клетчатой рубашке, видно, колхозник председатель по виду, где на дальнем плане были автоматизированые комбайны на полях, которые шли строем по алгоритмам. Экспериментальный колхоз, где НИИ проводили уборку урожая.

В статье маленькой все строго и просто про достижения советских инженеров и колхозников, которые впервые ...Затем решения партии и правительства обеспечить гражданам что-то там в области культуры и отдыха.

Реклама информационных карт для оплаты информационных услуг. Там разделы читаю: образование, книги, торговля-товары, игры и еще что-то. Тут я понимаю, почему так дорого услуги стоят, так как сборы с граждан развивают отечественную информационную систему.

Её Дом- огромный, который построили в Москве как достижение ВДНХ, для нужд Гос.Плана, доукомплектовали оборудованием для нужд населения и стали строить структуры центров связи в городах, в телефонных подстанциях.

Все на базе телефоном и проводной связи их. Приставки к телевизорам возле телефонов, дополнительные экраны к телевизору, где гнезда с проводами сзади телевизоров, экраны не большие в виде серебристого зеркала, игрушки в виде денди, воспроизведение фильмов любимых.

Может кому-то показаться все это примитивным, но этим люди гордились, получая полезную информацию для себя, моду, выкройки, и.т.д, читая недоступные книги по подписке, заказывая продукты в магазинах в виде "наборов" с номерами личного ящика в магазине! Но ходили за продуктами сами.

Все для гармоничного развития людей без излишеств, хоть и регламентированного. Люди были дисциплинированы. Это были 90-е того параллельного СССР, где-то посередине или чуть чуть за ним.

Атмосфера того параллельного СССР помню, была безмятежная, наполненная информацией о строительствах новых объектов АЭС, портов, спуске разных кораблей и космических запусков, разных планов громадье на будущее так, что я ахнул и отрезвился от того, что вещают наши СМИ теперь как о достижениях и заботе о народе.

Как-то сразу стало больно в душе и засвербило, особенно, когда я сходил в магазин, о чем и говорит не буду, чтобы не травить душу.

Новые прилавки и электронные кассы уже были подключенными к терминалам, которых я насчитал 3 разного цвета. О продуктах не буду душу травить.

Родственники купили по моей просьбе понравившуюся большую рыбу, которую положили в нашу корзину №, где уже лежали заказанные продукты и мы пошли "домой". Зарплата в среднем, скажу, была уже больше 300 рублей. Точно не скажу.

В это параллельное путешествие я не стал выделяться из временной матрицы отдельно, но просто позволил посмотреть своими параллельными глазами, т.е. тем, кем был в плевральном времени. Только "тот я"заказал рыбу спонтанно, так как я очень этого хотел.

Одно порадовало мой параллельный "я" был хорошим человеком, светлым, работал с душой в школе, преподавал детям гуманитарные предметы. Огорчило, что больших икон у него в комнате не видел, только маленькие календарные иконки, с маленькими молитвами.

Тут я задумался, а как паралельный я спасётся, на что получил ответ от гида времени, что мой персонаж в этом мире в старости будет крещен, переедет в поселок городского типа, где есть церквушка и воцерковится, хоть и не сразу.

Ну да ладно. В новостях по телевизору смотрел новости из которых узнал, что Америка вошла в полосу глубокого кризиса, биржи лихорадило, кто-то что-то продавал, а кто-то скупал.

Но это всем было фиолетово и вызывало даже сострадание, так как традиционные сюжеты с бездомными Америки никуда не исчезли.

Из этого параллельного я должен был отбыть в другое, а затем в третье и.т.д., чтобы составить таблицу времен и событий, сличить их с разными вариантами, а затем найти связь с настоящим, будущим, прошлым, выявив закономерности времени.

Это очень многомерная большая и трудоемкая работа, а описанное мною - просто сантименты и отвлечения от работы во времени, чтобы постигнуть законы многомерности и параллельности времени в матрице. И я здесь во времени только учусь даже не в первом классе. а скорее в подготовительной группе садика.

Задача исключить ошибки прошлого, настоящего и будущего при планнировании будущего православного славянского СССР, если таковой создаст Бог для будущих поколений, создав машину времени для временавтов будущего.

Как только изучу старую временную матрицу СССР которую создал Бог, успокоюсь.

Эта матрица возвращения людей к Богу длинным путем. А наша РФ в нынешнем виде - это короткий путь, полный столкновений добра и зла, страданий, наглядности и ускоренного курса прохождения как у призывника во времени. Много соблазнов и сетей, много храмов, но сделать в них шаг людям так трудно, буд-то гири на их ногах пудовые.

Пока все сравниваю и размышляю без особых выводов. Одно открыл, что событие прошлого влияет на будущее. Поэтому покаяние человека стирает это событие из матрицы прошлого и меняет время во всем спектре времени и многомерности.

Вот почему зло старается все события 90-х нераскаянных утвердить в своей матрице. Зло приватизации и ограбления народа, не только не раскаить но и приумножить нераскаянное и неприкаянное. Им нужно генерировать темное будущее из этого прошлого, их корней беззакония.

Ныне вспомнил и проанализировал сон,  сделал вывод в своей сно-лаборатории.

Взято: Тут

+4701460
  • 0
  • 14 185
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno