Rainscar

Как провести последний месяц зимы ( 1 фото )

Последний месяц зимы радует прогнозами, готовит к весне. «Одни счастливчики встретит любовь, другие отправится в долгожданное путешествие!» — предрекают специалисты, исследующие воздействие небесных тел на земной мир и человека. И это прекрасно!

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя, дорогой читатель, позитивные советы для успешного февраля от Анжелы Перл. Самый точный прогноз на февраль 2020 года!

Как провести последний месяц зимы Вдохновение,Советы,Взаимоотношения,Женщины,Зодиак,Мужчины,Психология,Саморазвитие,Счастье

Точный прогноз на февраль-2020

  1. Овен
    С начала месяца Овны будут пересматривать старые бумаги, завершать давние дела. Благоприятны поездки за границу и изучение иностранных языков.

    С 17 февраля по 10 марта не стоит начинать новые дела и подписывать важные документы. Это прекрасное время для отдыха. Стоит взять тайм-аут и восстановить силы. В плане личной жизни — всё пройдет гармонично и с любовью!

  2. Телец
    Февраль — отличный месяц для подготовки к реализации поставленных целей. Только не делай резких шагов — постепенно, поэтапно, и всё сложиться. В плане здоровья, по возможности, не стоит делать никаких манипуляций. Конечно, если это не требует экстренного вмешательства.

    В этом месяце Тельцы окажутся просто-таки переполнены честолюбием и большими амбициями. Если ты не будешь скрывать свои таланты от окружающих, то легко сможешь сделать еще один шаг по карьерной лестнице или, по крайней мере, достаточно громко заявить о себе для того чтобы это произошло уже в самом ближайшем будущем.

  3. Близнецы
    Последний месяц зимы для Близнецов будет активный и богатый на общение. Проводить его в четырех стенах — значит лишать себя массы замечательных возможностей изменить течение жизни в лучшую сторону. Родные, друзья, приятели в феврале — источник твоей силы и вдохновения.

    Февраль принесет Близнецам хорошее финансовое пополнение. Денег хватит на всё. Здоровье также не подведет!

  4. Рак
    В начале февраля-2020 Раки рискуют увязнуть в отчетах и расчетах, оформлении документов и подписании договоров. Будь предельно аккуратен и внимателен, потому что в этот период повышен риск каких-то ошибок или нарушений, за которые придется расплачиваться.

    Комбинации, в которые станут планеты, принесут Ракам множество шансов, которые помогут реализовать задуманные проекты и довести их до успешного завершения.

  5. Лев
    Этот месяц хороший для завершения дел или возобновления, но не для начинаний, потому что с 17 февраля по 10 марта Меркурий будет в ретроградном движении. Венера — планета любви и прибыли, войдет в 9 дом Льва и принесет много позитивных изменений.

    Чтобы заткнуть дыру в бюджете, тебе придется привлечь средства, на которые ты рассчитывал в более важном проекте. Учись жить и расходовать экономнее!

  6. Дева
    Венера в 8 доме однозначно принесет земным Девам финансы. Возможно поступит неожиданное предложение, которое откроет двери к новым источникам дохода. В семейной жизни стоит быть внимательнее к своему партнеру и не стоит забывать о романтике!

    Не заставляй себя делать что-либо через силу! Внимательно прислушивайся к внутреннему «Я». Если оно хочет отдохнуть, побездельничать, уважай это желание. Последний месяц зимы — время уединения и размышлений. Не переживай: поставив жизнь на паузу, ты ничего не упустишь!

  7. Весы
    В последний месяц зимы-2020 тебя ожидает встреча со своей любовью. В плане финансов также ожидает приятный сюрприз. В середине месяца Весы будут значительно меньше времени уделять своей работе.

    Скорее всего, ты будешь стремиться к развлечениям, а обычные рутинные обязанности станут для тебя слишком скучными и утомительными. Помни о том, что постоянное желание отлынивать от выполнения каких-то задач может вызвать раздражение начальства, а коллеги по работе будут недовольны тем, что им приходится выполнять какую-то часть работы за тебя.

  8. Скорпион
    Ретроградный Меркурий может принести весточку из прошлого. Перед Скорпионом может возникнуть соблазн, чтоб вернуться в прошлые отношения. Также могут найтись давно потерянные вещи.

    Месяц принесет хорошую денежную прибыль от бизнеса, повышение по карьерной лестнице или подработку за которую тебе хорошо заплатят. Однако не стоит сразу транжирить все деньги. Оставь что-то про запас, в марте они тебе могут очень пригодится!

  9. Стрелец
    Февраль принесет Стрельцу много приятных новостей. Начиная с 8 февраля, удача в работе будет буквально следовать за тобой по пятам. Новый бизнес начнет приносить ощутимый доход.

    Это достаточно благоприятное время для переезда или поиска новых вариантов жилья. Здоровье будет крепким, настроение — хорошим! В плане личной жизни всё пройдет гармонично.

  10. Козерог
    В начале февраля Козероги станут ипохондриками и будут приписывать себе разные заболевания. Что ж, лучше сходить лишний раз к врачу, чем просмотреть что-либо. Только не ударяйся в крайности и не сдавай анализы ежедневно. Одноразовой консультации будет достаточно, чтобы убедиться в твоем прекрасном состоянии.

    В последний месяц зимы важно не игнорировать собственные мысли и чувства. Делая что-то через «не хочу», ты практически обрекаешь себя на неудачу. У тебя есть два выхода: заниматься только тем, что по душе или изменить свое отношение к тому, что делать не хочется, но нужно. Постарайся придумать правильную мотивацию!

  11. Водолей
    День рожденье станет для данного знака веселым праздником. Не исключены новые интересные знакомства. Судьба сведет Водолея с путешественниками, с гуру, преподавателями.

    В любовной сфере закрутится водоворот. Ты будешь в центе любовного треугольника. Водолею даже польстит, что за его сердце будут бороться сразу несколько человек. Иногда лучше выйти из такого вихря событий и дать воздыхателям немного остыть. Не стоит тешить их пустыми надеждами. Дай понять, что ты устал от постоянных разборок и тебе хочется тихой романтики.

  12. Рыбы
    Последний месяц зимы окажется самым «жарким»: дел будет много, а вот времени на их выполнение — нет. Не стоит паниковать! Сделай глубокий вдох и два коротких выдоха — и приступай к планированию.

    Удели время творчеству — это принесет тебе заряд позитива и хорошее настроение! Также стоит тщательно пересмотреть рацион. Скоро лето, а значит срочно пора принимать меры к коррекции фигуры. Ограничь потребление углеводов. Если ты никак не можешь отказаться от сладкого, то сведи его прием к минимуму, заменив шоколад на сухофрукты и мёд.

Совет редакции

Также предлагаю тебе список благоприятных дней для стрижки в 2020 году. Календарик распечатываю и храню на туалетном столике!

Прогноз перемен на февраль 2020 года обещает исполнение самых смелых мечтаний. Иди к поставленным целям уверенно, и смело, не сворачивая с выбранного пути. Пусть сбудется всё, о чём давно мечтается!

Взято: Тут

+6281852
  • 0
  • 17 126
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno