lopatnikoff

5 знаменитых женщин, которые были на грани самоубийства ( 5 фото )

Часто шокирующие подробности личной жизни звезд остаются за кадром, и даже журналистам не всегда удается о них узнать. Боль и отчаяние они привыкли скрывать за дежурной улыбкой на камеру. Пять знаменитых женщин пытались покончить с собой, но общественность узнала об этом лишь спустя много лет.

Людмила Чурсина

5 знаменитых женщин, которые были на грани самоубийства Знаменитости

Кто бы мог подумать, что элегантная, утонченная Людмила Чурсина попытается совершить суицид. Семейная жизнь с Владимиром Фетиным не складывалась, каждый день — скандалы, крики, оскорбления.

Людмила однажды в пылу ссоры выскочила из дома и побежала к Неве. Актриса подумала, что смерть наступит быстро и избавит ее от проблем. Спас ее счастливый случай и прохожий, который просто не позволил женщине броситься с Кировского моста.

Лариса Лужина

5 знаменитых женщин, которые были на грани самоубийства Знаменитости

Актриса Лариса Лужина призналась, что пыталась покончить жизнь самоубийством. Кто-то скажет, что творческим людям свойственны такие драмы ради привлечения внимания, но это не всегда так.

Лужина рассказала журналистам о попытке спустя много времени. Предательство любимого человека стало непосильной ношей для нее. Когда она узнала об изменах супруга, то забыла обо всем, даже о своем ребенке. Только чудо спасло ее от смерти.

Актриса была настолько травмирована шокирующим известием, что сразу же выпила несколько горстей таблеток. Жизнь сохранить удалось, но счастливой семья Ларисы так и не стала.

Маргарита Суханкина

5 знаменитых женщин, которые были на грани самоубийства Знаменитости

Солистка группы «Мираж» тоже призналась, что однажды собиралась свести счеты с жизнью. Певица долгое время не могла позволить себе забеременеть. Стать матерью значило, что о карьере придется забыть, а известность группы как раз шла в гору.

Как только Маргарита смогла завести семью — ужасная новость, ребенок погиб. Затем была череда беременностей и выкидышей. Женщина была настолько подавлена, что однажды, стоя перед открытым окном, решила шагнуть вниз. Остановили ее мысли о родителях.

Маргарита стала мамой, у нее приемные дети. Они получили всю любовь и привязанность, а певица исполнила свою мечту. Сейчас она с болью вспоминает тот день, когда всерьез решила покончить с собой.

Анна Седокова

5 знаменитых женщин, которые были на грани самоубийства Знаменитости

Красавица Анна Седокова тоже была в одном шаге от смерти. Казалось бы, молода, красива и известна, поклонники падают к ее ногам. Подтолкнуть звезду к самоубийству смогли измена и предательство любимого человека. Даже знаменитая певица и актриса, красивая женщина от этого не застрахована. В тот вечер Анна хорошо представляла себе, как любимый целует другую. Смерть казалась единственным выходом, ведь жизнь с камнем на сердце не представлялась возможной.

Девушка сделала шаг, но не в сторону окна, а к нотам. В тот вечер она написала музыку и слова песни «О тебе», которая положила начало новому альбому.

Принцесса Диана

5 знаменитых женщин, которые были на грани самоубийства Знаменитости

Принцесса Диана попыталась покончить с собой, бросившись с лестницы. В то время девушке было всего 20 лет, она была беременна своим первенцем. Ей было очень тяжело поменять привычную жизнь на суровые правила английской королевской семьи.

Супруг был холоден и не оказывал поддержки, даже поговорить с ним откровенно, поплакать на плече принцесса не могла себе позволить. Обстановка давила, как и стены роскошного дворца. К счастью, Диана выжила, как и ее малыш, принц Уильям.

Жизнь бывает очень жестокой даже с сильными мира сего, актрисами и признанными красавицами. Многие из них стояли на грани самоубийства, а кто-то, к сожалению, не побоялся шагнуть за нее.

Взято: Тут

+244574
  • 0
  • 10 428
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno