Snovaski

«Ящик 39»: найдена коробка с секретными документами, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Мэрилин Монро ( 5 фото )

Опечатанный ящик с документами, содержимое которых запрещено предавать огласке до 2039 года, был недавно обнаружен в университетской библиотеке Лос-Анджелеса. В коробке находятся бумаги, касающиеся тайны смерти легендарной Мэрилин Монро. Кинодива скончалась в 1962 году при странных обстоятельствах. Сенсационная находка может доказать, что звезда действительно была убита, как считают многие. Узнайте, какие секреты скрывает в себе «Ящик 39», из нашей статьи.

«Ящик 39»: найдена коробка с секретными документами, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Мэрилин Монро История

Самая известная блондинка всех времен и народов умерла 5 августа 1962 года. Ее смерть вызвала появление множества слухов и теорий о заговоре. Некоторые предполагали, что красотку убили из-за ее любовных связей с мужчинами из влиятельной семьи Кеннеди: Джоном, который был в то время президентом США, и его братом Бобби. Существует гипотеза, что убийцей Мэрилин стал Гринсон, ее личный психиатр, сделавший смертельный укол по просьбе Кеннеди. А все потому, что блондинка угрожала, что расскажет о романе с президентом журналистам.

«Ящик 39»: найдена коробка с секретными документами, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Мэрилин Монро История

Бекки Олдридж возглавляет агентство Ariel Investigations в Калифорнии и Нью-Мексико. Она начала интересоваться обстоятельствами смерти Мэрилин Монро несколько лет назад. Ее удивило, сколько расхождений в показаниях свидетелей, как и подозрительных обстоятельств, как например отсутствие прощальной записки, которую обычно оставляет самоубийца.

«Ящик 39»: найдена коробка с секретными документами, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Мэрилин Монро История

Роковая блондинка раньше пыталась покончить с собой. Но при этом она всегда оставляла прощальные записки, а когда умерла такого письма рядом с телом не оказалось. Не было обнаружено следов рвоты, что характерно для умерших от передозировки. На бедрах Монро, куда обычно делают инъекции, были странные синяки, которые могли возникнуть в результате жестокого сопротивления.

«Ящик 39»: найдена коробка с секретными документами, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Мэрилин Монро История

Много людей из окружения актрисы говорят, что видели ее дневник, в котором она упоминала о Кеннеди, но тетрадь исчезла.

Бекки исследовала свидетельские показания соседей знаменитости, пытаясь найти тех, кто еще жив, или их детей. Соседи утверждали, что видели машину скорой помощи 4 августа в 22.00 — 23.00. Некоторые говорили, что видели возле дома Бобби Кеннеди. Дочка семьи, жившей рядом, вспоминает, что в ту ночь возле особняка в течение нескольких часов лаяла собака звезды, которую она никогда не оставляла на улице одну. Женщина думает, что так питомец пытался защитить свою хозяйку от чего-то плохого.

«Ящик 39»: найдена коробка с секретными документами, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти Мэрилин Монро История

Следовательница думает, что Монро еще была жива, когда приехала скорая помощь. Доктор Гринсон не дал медикам забрать ее в больницу, уверив их в том, что он ее врач. После этого мужчина сделал актрисе смертельную инъекцию, и она скончалась.

Сейчас Бекки Олдридж добивается, чтобы свидетельство о смерти Мэрилин Монро изменили, написав в графе «причина смерти» «убийство» вместо «возможное самоубийство». Детектив считает, что легендарная блондинка заслуживает, чтобы люди узнали правду о ее смерти. Сведения из «Ящика 39» смогут подтвердить истинные причины раннего ухода из жизни роковой красотки.

Казалось бы, о жизни самой известной блондинки известно все. Но, несмотря на то, что ее больше 50-ти лет нет с нами, она не перестает удивлять. Откровенные фотографии Мэрилин Монро, которых никто раньше не видел, были впервые выставлены на всеобщее обозрение в Лондоне.

Взято: Тут

+4911507
  • 0
  • 15 633
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno