korr

Ваши самые удачные дни 2020 года по дате рождения ( 1 фото )

Не стоит забывать о том, что 2020 год будет високосным. Это значит, что существует повышенный риск встретить на своем пути неудачи. С другой стороны, каждому из нас судьба даст возможность существенно преуспеть в любой из сфер жизни: год пройдет под управлением числа 4, которое символизирует гармонию.

Ваши самые удачные дни 2020 года по дате рождения Тайны и мифы,день,нумерология,удача

Нумерологический расчет по дате рождения

Чтобы узнать самые позитивные дни 2020 года конкретно для себя, вам необходимо будет сложить все цифры вашей даты рождения, а потом прибавить к ним цифры текущего года, то есть 2, 0, 2, 0.

Для примера возьмем такую дату рождения: 28.07.1991. Складываем цифры и прибавляем цифры года: 2+8+0+7+1+9+9+1+2+0+2+0=41. Нумерология оперирует лишь числами от 1 до 9, поэтому необходимо произвести повторное сложение до тех пор, пока не получится число из названного отрезка. 4+1=5. Числом удачи для нашего примера будет Пятерка.

Расшифровка чисел и определение удачных дней

1 — Если у вас получилась при расчетах Единица, то самыми удачными днями будут понедельники, первые числа месяцев, 11 числа. В это время полезно будет начинать что-то новое, знакомиться с людьми и посвящать свое драгоценное время любимым и близким.

2 — Всем, у кого получилась двойка, эксперты сайта dailyhoro.ru советуют проявлять наибольшую активность на выходных, в праздничные дни, в отпуск. Любой отдых должен быть в 2020 году активным. Не обязательно ходить куда-то — достаточно больше общаться с людьми и заниматься своими увлечениями. Желательно избегать безделья.3 — Число 3 означает, что вам лучше сфокусироваться на духовной части вашей жизни в этом году. Лучше делать это по воскресеньям, а также в дни календаря, оканчивающиеся на 3. Для людей с таким числом удачи будут позитивными почти все дни. Нужно лишь научиться находить позитив в окружающем мире.

4 — Если при расчетах у вас вышло число 4, то удачных дней будет гораздо больше, чем неудачных. Однако это не значит, что можно выделять какие-то конкретные даты и дни недели. Четверка — универсальное число удачи в нумерологии, которое символизирует триумф гармонии.

5 — Для вас удачными будут такие числа каждого месяца, как 5, 10, 15, 20, 25 и 30. Также весьма яркими и благоприятными днями можно считать будни. Пятерка любит трудиться и помогает всем, кто умеет правильно расставлять приоритеты в жизни. Это число рациональности. Оно лишено надменности и призывает людей исключить риски.

6 — Шестерка символизирует начало, переходящее в цикл. Оно отвечает за формирование привычек и правил. Именно поэтому самыми благоприятными и удачными днями для вас будут понедельники. Также ждать успеха можно по субботам и в каждое 6, 16 и 26 число месяца. Это продуктивное время для прирожденных лидеров.

7 — Это очень позитивное и яркое число. Удачными для людей с таким числом будут выходные и пятницы. Самые лучшие дни календаря должны содержать цифры 3, 7. Можно ожидать успеха и по праздничным дням, особенно в ваш день рождения.

8 — Восьмерка любит работу, дела, финансовую активность. Самыми лучшими днями для вас можно считать вторники, среды и четверги, а также каждое 8 число месяца. Именно в эти дни можно совершать важные покупки, подписывать бумаги, начинать важные дела на работе.

9 — Число 9 — символ разрешения проблем. Самыми удачными днями для тех, у кого получилось данное число, можно считать пятницы. Эксперты в области нумерологии советуют в эти дни в 2020 году быть максимально трудолюбивыми и ответственными. В противном случае можно ждать неприятностей или падения продуктивности и настроения.

Взято: Тут

+192453
  • 0
  • 6 972
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno