Hugitius

ТОП 7: Игры, которые до сих пор НЕ взломали ( 8 фото )

DETROIT: BECOME HUMAN — 21 день 

ТОП 7: Игры, которые до сих пор НЕ взломали защита,Игры

Совсем недавно Detroit пришел на ПК. Игра про андроидов, которые вышли из под контроля и планируют отвоевать себе свободу. К сожалению, порт игры на ПК оказался не совсем удачный, поэтому многие игроки жаловались на баги и плохую оптимизацию.

Детройт, 2038 год. Технологии развились до такой степени, что человекообразные андроиды встречаются на каждом шагу. Они говорят, двигаются, ведут себя словно человеческие существа, но они — лишь машины в услужении людей.
TRIAL RISING — 311 дней 

ТОП 7: Игры, которые до сих пор НЕ взломали защита,Игры

Всегда мечтали крутить по десять сальто за один прыжок? Тогда Trial rising для вас. 2.5D игра от Ubisoft ждали многие игроки. На релизе её встретили сдержанно, но так как у игры была большая база фанатов, то он стала вполне успешной. Многим советуем хотя бы раз в неё поиграть.

Наслаждайтесь гонками и фирменной физикой в новой игре серии Trials. С новыми функциями и трассами в Trials Rising веселье никогда не закончится. Путь к победе легким не будет.
PLANET ZOO — 59 дней 

ТОП 7: Игры, которые до сих пор НЕ взломали защита,Игры

Симулятор разведения редких животных в зоопарке получил средние оценки. А онлайн составляющая была вообще сломана, поэтому играть в неё было невозможно. Возможно по этой причине игру до сих пор не взломали.

Создайте идеальный мир диких животных в новом симуляторе зоопарка Planet Zoo от авторов Planet Coaster и Zoo Tycoon. Управляйте зоопарком и тщательно воссоздавайте среду обитания животных, в которой им будет комфортно и интересно жить.
HUNT: SHOWDOWN — 129 дней 

ТОП 7: Игры, которые до сих пор НЕ взломали защита,Игры

Свирепые кошмарные монстры скитаются по болотам Луизианы. Вы член группы прожженных наемников, которым поручили избавить мир от их леденящего кровь присутствия. Сотрите тварей с лица земли, и вам щедро заплатят. На эти деньги вы сможете приобрести еще более продвинутое и мощное оружие. Но если вы провалите задание, смерть заберет вашего персонажа и снаряжение. Ваш опыт, тем не менее, навсегда останется в вашем резерве охотников, также известном как наследие.

THE QUIET MAN — 428 дней

ТОП 7: Игры, которые до сих пор НЕ взломали защита,Игры

Очень амбициозный проект прошлого года, который обещал подарить геймерам новый и незабываемый игровой опыт. На деле же оказалось, что это скучное "кинул" на пару часов, в котором от игры почти ничего не осталось. Проект провалился, а пресса его разгромила. Вообще, не понятно на что рассчитывали разработчики, с таким подходом к разработке им лучше снимать фильмы, а не заниматься созданием игр.

SATISFACTORY — 290 дней

ТОП 7: Игры, которые до сих пор НЕ взломали защита,Игры

Инженерный симулятор строительства цепочек ценности из механизмов ждали многие игроки. Игра совсем недавно вышла из бета-теста и получила крупное обновление в плане контента, что повлияло на её стоимость и повысило оценки. Теперь многие игроки по всему миру развлекаются с помощью Satisfactory.

CALL OF DUTY: MODERN WARFARE — 70 дней

ТОП 7: Игры, которые до сих пор НЕ взломали защита,Игры

Очередная часть CoD была одной из самых ожидаемых игр года. Разработчики обещали серую мораль и неоднозначных персонажей. А все оказалось наоборот – персонажи отнотипные, в игре типичные "злые русские" и одинаковые задания. А в России игру вообще байкотировали некоторые стримеры. Оценки критиков оставляют желать лучшего, поэтому к игре и не проявляют такой бурный интерес, который ожидался.

Red Dead Redemption 2 — 58 дней

ТОП 7: Игры, которые до сих пор НЕ взломали защита,Игры

Самый ожидаемый порт игры с консоли на ПК. Высочайшие оценки критиков и великолепные отзывы игроков. Но что-то пошло не так и игра пришла на компьютеры в очень плохой готовности. Баги, краши, невозможность запустить, лаги на топовых видеокартах. Rockstar хоть и получили много прибыли, но репутацию подмочили серьезно. Уже почти 60 дней игрок ждут когда игру взломают.

Взято: Тут

+4301092
  • 0
  • 13 319
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno