CharlesKize

Российские королевы красоты, попавшие в некрасивые истории ( 4 фото )

Даже самые красивые девушки могут поступать некрасиво. Победительницы конкурсов красоты не являются в этом отношении исключением. А ведь кроме приятных привилегий, обладательница титула королевы красоты получают и пристальное внимание, которое становится серьезной ответственностью. За их жизнью наблюдают общество и журналисты, поэтому то, что сходит с рук всем нам, для королевы оборачивается громким скандалом.

Российские королевы красоты, попавшие в некрасивые истории знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости

Конфликт, из-за которого Михаил Долгов попал под шквал оскорблений, связан с сюжетом, в котором разбиралось поведение девушек, «разводящих» мужчин на деньги. Для Элины в этом шоу отводилась роль эксперта по семейным отношениям, но девушка быстро превратилась в «гвоздь программы».

Все происходившее во время съемок сюжета сильно напрягло Воронцову, из-за чего и Долгов и узнал о себе немало нового. Королева красоты была так убедительна в своих угрозах, что журналисту пришлось даже написать заявление в полицию, чтобы обезопасить себя от поклонников девицы.

Результатом такого поведения Элины стало разочарование многих ее фанатов и множество публикаций в отечественной и зарубежной прессе. «Ваше быдлячество» или «22 матерных слова за две минуты: „Королева России-2019“ показала истинное лицо» — вот лишь несколько заголовков статей, касающихся истории с Воронцовой и Долговым.

Алеся Семеренко — «Мисс Москва», не оправдавшая доверие

Российские королевы красоты, попавшие в некрасивые истории знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости

Столичная красавица Алеся Семеренко, получая в 2018 году корону победительницы конкурса «Мисс Москва», вряд ли могла себе представить, что ей очень скоро придется с ней расстаться. Через несколько месяцев в СМИ появилась информация, что впервые в истории конкурса организаторы лишили девушку титула.

Выяснилось, что Семеренко грубо нарушила множество правил, прописанных в ее контракте. В частности, Алеся не появилась ни на одном благотворительном мероприятии, посещение которых становится для королев всего мира обязательным. Сама Семеренко эти обвинения отвергла, что не помешало организаторам конкурса отобрать у нее титул и передать его первой вице-мисс Ксении Паленовой.

Российские королевы красоты, попавшие в некрасивые истории знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости

В инстаграме, этой наиболее популярной у первых красавиц «информационной площадке», разжалованная «Мисс Москва» написала:

Вместо обещанной славы, сверкания софитов, пиара, ковровых дорожек — потоки грязи, сплетни, отвратительное отношение. Лучше бы я была популярным блогером, чем тратила свои силы на титулы, за которыми ничего не стоит. Много громких слов, а на деле… Поэтому не завидую Ксюше, пусть настанет ее час.

Нужно отметить, что эта тирада дает повод обвинить Семеренко еще и в лицемерии, так как всего спустя год девушка снова участвовала в ненавистных и разочаровавших ее конкурсах и даже завоевала первое место на «Мисс бикини-2019».

Оксана Воеводина — сказка с некрасивым концом

Российские королевы красоты, попавшие в некрасивые истории знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости

Однажды «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина рассказала поклонникам все в том же инстаграме свою счастливую историю любви.

Это случилось в Европе весной 2017 года. На тот момент я сотрудничала с нашим общим знакомым, ювелиром Джейкобом Арабо. После мероприятия мы отправились на ужин, где я познакомилась с мужчиной, и он представился королем Малайзии.

В общем, заморский монарх и самая красивая девушка российской столицы не стали тянуть кота за хвост и объявили о своей помолвке, а затем и свадьбе. Брак модели с Мухаммадом V привлек пристальное внимание журналистов всего мира и малейшая новость, появлявшаяся в молодой ячейке общества, тут же становилась всеобщим достоянием.

Сказочная история с королем завершилась через несколько месяцев. Мухаммад V, сначала отрекшийся от престола ради брака с россиянкой, очень скоро отрекся и от юной супруги. Царственный супруг, в один далеко не прекрасный день, просто ушел по-английски, оставив Оксану в «интересном положении».

Бывший король не поставил в известность жену о своем решении и о разводе Воеводина узнала из прессы. Была небольшая надежда, что супруг образумится после рождения ребенка, но этого не произошло. Наоборот, адвокат Мухаммада, занимавшийся разводом, произнес фразу, которая разрушила последние надежды. «Нет никаких объективных причин считать, что Мухаммад — биологический отец сына Оксаны» — заявил юрист в интервью изданию The Straits Times.

При этом о том, что стало причиной подозрений, представитель малайзийского короля не сообщил. Сама Воеводина во всех интервью не устает твердить, что ее сын «запланированный и желанный ребенок». Готова Оксана сделать и тест ДНК, определяющий отцовство.

В этой странной истории есть еще один нюанс — Воеводина подозрительно похожа на Ксению Дягилеву, участницу шоу «Каникулы в Мексике 2». То есть, она и есть девушка из телепроекта, просто предусмотрительно участвовала в шоу под другим именем. Дягилева, известная также как Николь, за время съемок многократно отличилась своим вызывающим поведением. Самым ярким примером можно назвать секс девушки с другим участником «Каникул» в бассейне, прямо под всевидящим оком камер.

Взято: Тут

+196643
  • 0
  • 8 551
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno