Seregan74

Антироссийские либеральные СМИ являются частью вооруженных сил США – депутат Федоров ( 2 фото )


Антироссийские либеральные СМИ являются частью вооруженных сил США – депутат Федоров новости,события,новости,общество,политика

Организованная спецпропаганда в отношении России является оружием США против РФ, считает депутат Госдумы Евгений Федоров. С этим фактором необходимо бороться, усиливая влияние на СМИ, сочиняющие фейки.

Информационная война Запада

Федеральное агентство новостей выпустило расследование о деятельности антироссийских СМИ, которые пропагандировали нужный для запада материал, очерняя при этом борющихся с терроризмом в Сирии российских солдат. Такие публикации чаще всего оказывались полным абсурдом, а через время информация опровергалась, но все-таки главной цели западные придумщики достигали – на статьи велись блогеры и пользователи соцсетей. Многие, сами того не зная, помогали тиражировать фейковые данные, просто не подозревая о том, что эти сведения – полная ложь.

Чаще всего грязными махинациями с информацией занимаются целые группы. Их объединяет не только риторика, но и финансирование. Это говорит о том, что против России ведется настоящая информационная и скоординированная война.

Антироссийские либеральные СМИ являются частью вооруженных сил США – депутат Федоров новости,события,новости,общество,политика

ФАН ранее публиковал материал о попытке запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство»1 совершить захват Сирии. При этом корреспонденты издания выяснили, что сотрудник «Новой газеты» Денис Коротков постоянно имел контакт с боевиками вместе с беглым российским олигархом Михаилом Ходорковским.

Организованная пропаганда

Депутат Государственной думы Евгений Федоров в интервью ФАН назвал организованной пропагандой фейки, выпускаемые западными и антироссийскими СМИ. Он подчеркнул, что подобный способ ведения войны существовал еще несколько тысяч лет назад, а в случае США очевидно, что, объявив около 72 решений высшего уровня против РФ, они ведут войну.

Федоров также подчеркнул, что в стране сейчас не развиты методы защиты от такого рода нападений. Пока что нет просвещения населения о видах пропаганды и ее влияния, отсутствует качественная контрпропаганда.

«Нужно принимать решения об усилении методов защиты от спецпропаганды. Война — это всегда путь обмана», — подчеркнул депутат.

Ранее ФАН выпустил серию расследований о ситуации в Сирии, где раскрыл, как либеральные СМИ России сотрудничали с боевиками, а также как Вашингтону удавалось спонсировать террористов оружием и деньгами. В одном из материалов корреспонденты рассказали о помощи России сирийцам и о том, как ИГ1 боялись русских, серьезно настроенных уничтожить терроризм.

1 Террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации

Автор: Виктория Цепова

Взято: Тут

+5171521
  • 0
  • 13 347
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno