AndrewSerov

Соболь как пародия на саму себя – зачем крикливая дамочка в красном постоянно повторяется? ( 1 фото )

Подручная видеоблогера Алексея Навального Любовь Соболь копипастит саму себя.

На постоянных самоповторах навальнистку подловил Telegram-канал «Могучий сноб». Авторы канала провели анализ публичных выступлений Любови и привели любопытную статистику.

Оказывается, «крикливая тетка в красном» склонна, словно мантру, твердить одни и те же фразы, а также копировать целиком большие куски собственных программ. В частности, на Ютуб-канале «Навальный LIVE» Люба слово в слово повторила в выпуске от 3 декабря фрагменты из выпуска от 19 ноября. Более того, она даже мимически и движениями тела полностью воспроизвела то, что уже было в эфире.

Соболь как пародия на саму себя – зачем крикливая дамочка в красном постоянно повторяется? любовь соболь, либералы, оппозиция

Интересно, почему Соболь использует одни и те же речевые и телесные штампы? Она специально вдалбливает зрителю какую-то мысль, буквально гипнотизируя его своими повторениями, или же это последствие плохой подготовки к эфиру? А, может быть, она настолько ограничена в своих способностях к риторике, что заучивает тексты и жесты перед съемкой, а потом подолгу не может от них отойти?

Среди излюбленных словечек, которыми оперирует Соболь, фигурируют «агенты», «иностранное вмешательство», «смотрите-смотрите» и «попытки повлиять». Все те же выражения изобилуют в речи Любови и в интервью для прессы. В случае же неожиданных вопросов навальнистка ловко соскальзывает на привычные для себя темы либо «линяет» со встречи. Ведь в противном случае ее ждет фиаско, подобное тому, что случилось с ней на «Эхе Москвы» в программе A-Team в мае 2019 года. Люба настолько была не в состоянии говорить самостоятельно, не заученными фразами, что неоднократные призывы ведущих прекратить незаконную предвыборную агитацию не смогли отвлечь ее от навязчивых мыслей о «майских указах», «переменах в нашей стране» и московском градоначальнике Сергее Собянине.

Судя по всему, Соболь испытывает некоторые психологические трудности, когда вынуждена говорить без заранее заготовленного текста. А приверженность многократно повторенным тезисам придает ей уверенности. Если же приходится говорить спонтанно, у Любы начинает изрядно прихрамывать способность адекватно оценивать, считать и подбирать логически верные формулировки, как это было, например, на обсуждении бюджета Москвы в МГД.

Любовь Соболь, увы, привыкла закрывать глаза на правду и затыкать рты тем, кто указывает на ее оплошности. А ведь ей, возможно, помогла бы работа с психологом или дополнительное обучение.
+310884
  • 0
  • 11 320
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno