AndrewSerov

Либералы пересрались из-за баб и бабок: постельный скандал Яшина и Конева ( 4 фото )

Ой, мамочки мои! В стане несистемной оппозиции неприличный раскол. Посрались либералы Илья Яшин и Михаил Конев. Почему неприличный? Судите сами – кошка пробежала между ними из-за женщины, а скандал вырос прям до Телеги.

Либералы пересрались из-за баб и бабок: постельный скандал Яшина и Конева илья яшин, михаил конев, либералы, оппозиция, скандал

Дело было так. Михаил Конев открыл свой Телеграм-канал и тут же разоблачил «бомжатский» прикид видеоблогера Алексея Навального. Затем со всей силой эмоций рогатого мужика он обрушился с резкой критикой на мундепа-неудачника Илью Яшина. В вину последнему вменяются фейковые обходы своего муниципального округа в Москве и последнее псевдо-расследование о стоимости газетных киосков, установленных московскими властями.

Кстати, фейк с киосками опровергли и на оппозиционном радио «Эхо Москвы». Александр Оськин выступил у них в роли эксперта и рассказал, что Яшин несет, по-русски говоря, пургу.

Либералы пересрались из-за баб и бабок: постельный скандал Яшина и Конева илья яшин, михаил конев, либералы, оппозиция, скандал

Не очень пока ясно, чего это «Эхо» стало топить своего брата-либераста, однако Конев взъелся на Яшина за дело. Однажды этот муниципальный наглец имел неосторожность приударить за любовницей Михаила – Викой Навальной.

Пусть вас не смущает фамилия прекрасной дамы – это жена Олега Навального, брата того самого скандального видеоблогера и основателя ФБК. Олежа отбывал срок за мошенничество, которое братья на пару совершили в отношении французской фирмы «Ив Роше», но Лёха сумел отмазаться. Вот тогда он и пошел в видеоблогеры, а Вика загуляла с Коневым. Однако после освобождения законного супруга, она послала Мишаню. И тот с горя вернулся (нет, не в бутылку) в политику.

Либералы пересрались из-за баб и бабок: постельный скандал Яшина и Конева илья яшин, михаил конев, либералы, оппозиция, скандал

А зверек сей копытный примечателен тем, что основал «Партию народной свободы» - ПАРНАС. Кроме того, он когда-то подвизался в шестерках у Немцова, а теперь является членом «Открытой России» Ходорковского. С Яшиным, также сидящим на подсосе у беглого олигарха, их судьба свела на одном избирательном участке на выборах в Мосгордуму. Ежу понятно, что только отсутствие шпаг и шляп с пером уберегло любовничков-неудачников от взаимного смертоубийства. Однако неприязнь меж ними стала с тех пор сильнее. Как результат – выпуск коневского ТГ-канала с разоблачениями Яшина.

В принципе, жалеть Яшку-оленя не советую. Этот, учитывая уровень его заслуг и способностей, в целом устроился неплохо. По крайней мере, куда дел лям бюджетных денег, выделенных на праздники во вверенном ему МО, объяснить так и не смог. Ау! Илюша! На руки посмотри – прилипли небось.

Либералы пересрались из-за баб и бабок: постельный скандал Яшина и Конева илья яшин, михаил конев, либералы, оппозиция, скандал

Кстати, и на Ходорковского Яшин шестерит не бесплатно. Деньги ему передает Навальный, а сам «фюрер» получает транши кровавого Миши через свою помощницу Любовь Соболь и ее мужа Сергея Мохова.

Получается, что все действующие персонажи Конев, Соболь (тьфу, прости господи, зоопарк какой-то), Яшин и Навальный – делят один апельсин. А их много. Ну как тут не пересраться.

Взято: Тут

+111342
  • 0
  • 4 417
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno