ivan2324

Кто из звезд стал бабушкой до 45 лет ( 6 фото )

Многие знаменитости не спешат обзаводиться семьей и детьми. Но есть и те, кто становится мамой и бабушкой очень рано. В этой подборке мы расскажем об артистах, которые стали бабушкой в возрасте до 45 лет. Эти звезды могут похвастаться великолепной карьерой и дружной семьей.

Арина Шарапова

Кто из звезд стал бабушкой до 45 лет Знаменитости

Знаменитая и всегда веселая и задорная телеведущая Арина Шарапова впервые родила в неполные 19 лет. Арина была замужем трижды, но так и не решилась завести еще одного ребенка. Ведущая утверждает, что еще в молодости знала, что станет молодой бабушкой. Хотя само по себе это словосочетание знаменитость всегда считала нелогичным и странным.

Сын оправдал ожидания мамы и уже в 26-ленем возрасте подарил Шараповой первого внука. На то время ведущей было 45 лет. Сейчас у сына Данила уже двое детей – второй мальчик появился на свет спустя три года после рождения первого. Знаменитость говорит, что старается каждые выходные брать внуков к себе в гости, и признается, что она очень добрая бабушка.

Катрин Денев

Кто из звезд стал бабушкой до 45 лет Знаменитости

Сейчас знаменитая французская актриса может похвастаться уже шестерыми внуками. В браке Катрин была всего лишь один раз, но, будучи замужней девушкой, детей родить ей так и не удалось. У актрисы двое детей и ни один из них не был рожден в официальном браке.

Многие мужчины хотели взять в жены красавицу-француженку, но знаменитость отказывала им, боясь потерять свою свободу. А вот бабушкой Катрин стала рано – всего лишь в 44 года. Актриса признается, что у нее с внуками своеобразные отношения. В семье даже есть особое слово, которым внуки называют Денев, но общественности оно не разглашается.

Алена Бабенко

Кто из звезд стал бабушкой до 45 лет Знаменитости

Алена Бабенко считается одной из самых востребованных актрис российского театра и кино. И она еще одна знаменитость из числа молодых бабушек. Бабенко получила свой новый статус в возрасте 43 лет. Сын актрисы стал отцом в 23 года.

Алена Бабенко говорит, что у нее прекрасные отношения с невесткой. Также она утверждает, что после рождения внука стала чувствовать себя еще моложе и энергичнее. Молодая бабушка старается во всем помогать новоиспеченным родителям. Новая роль нравится Бабенко, поэтому она старается как можно больше времени проводить с внуком.

Наргиз Закирова

Кто из звезд стал бабушкой до 45 лет Знаменитости

Посмотрев на эпатажную певицу, трудно представить ее милой бабушкой. Но это так. Наргиз стала бабушкой еще в 2004 году, когда артистке было 43 года. Дочь Закировой Сабина рожала первенца в США. Наргиз тоже отправилась туда, чтобы поддержать молодую маму и помочь ей с малышом. Внука Наргиз назвали Ной. Крестить ребенка не стали, так как семья исповедует язычество.

Алла Пугачева

Кто из звезд стал бабушкой до 45 лет Знаменитости

Среди отечественных звезд шоу-бизнеса Алла Пугачева – одна из самых молодых бабушек. Еще в далеком 1991 году дочь Примадонны Кристина Орбакайте стала молодой мамой – в тот момент Орбакайте было 19 лет. Отцом малыша стал Владимир Пресняков-младший. Кристина познакомилась с Владимиром в 1986 году. На тот момент Кристине было 15 лет, а Владимиру – 18. Родители не были против союза молодых людей, поэтому они рано стали жить вместе.

Алла Пугачева утверждает, что не помогает ни дочери, ни внуку. Она считает, что лучшая помощь – это не вмешиваться в жизнь родных.

Вупи Голдберг

Кто из звезд стал бабушкой до 45 лет Знаменитости

Вупи – одна из самых неординарных актрис Голливуда. Знаменитость была замужем трижды, но родила только одну дочь в первом браке. Вупи стала мамой в 18 лет. Дочь Голдберг тоже рано родила – в 16 лет, сделав 34-летнюю Голдберг бабушкой. У актрисы появилась внучка Амара. Сейчас у знаменитости уже двое внуков.

К слову сказать, Амара тоже родила довольно рано – в 25 лет. Теперь Вуди уже и прабабушка.

Поверить в то, что эти красотки уже бабушки, очень трудно. Эти женщины по-прежнему молоды, активны и очень любят своих внуков.

Взято: Тут

+222759
  • 0
  • 6 940
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno