dimasik

Игры, которые «не жалко» приобрести дважды ( 7 фото )


Игры, которые «не жалко» приобрести дважды Игры,Лучшие Игры

Порой так бывает, что в голове возникает желание второй раз отблагодарить разработчика того или иного проекта. Пусть это будет обычный порыв благодарности, вызванный желанием поддержать творцов своей любимой игровой вселенной, обожаемую серию игр или же вовсе одного единственного инди-гения. Такое желание, возможно, появлялось и у вас.

Сегодня мы поговорим о том, как однажды в голову приходит желание поддержать «звонкой монетой» разработчиков той или иной игры.

Игры, которые «не жалко» приобрести дважды Игры,Лучшие Игры

Возможно, что такое желание появлялось далеко не у каждого из вас и в этом нет ничего плохого. Не каждый сможет позволить купить себе, за полную стоимость, какой-нибудь ААА-тайтл после его релиза или даже в последствии. Спустя какое-то время, вы всё ещё не решитесь на это, хотя существует ряд игр, которые, на мой сугубо личный взгляд, заслуживают чтобы их купили, как минимум дважды. Всё благодаря тому, как пристально и усердно трудились над этим проектом разработчики.

В моём списке не будет градации от «лучшего к худшему», от «менее интересного к более интересному» проекту и так далее. Я приведу лишь примеры, которые основаны на моём субъективном мнение, заслуживающие особого внимания от фанатов игр по всему миру.

THE WITCHER 3: WILD HUNT

Игры, которые «не жалко» приобрести дважды Игры,Лучшие Игры

Ведьмак 3 заслуживает внимания, как и разработчики из CD Projekt RED заслуживают уважения к себе. Заключительная часть трилогии о путешествие Белого волка так запала в душу многим, что споры о игре продолжаются до сих пор, а желание приобрести такую прекрасную RPG появляется с первых минут, после просмотра трейлера игры. Об этом шедевральном детище CDPR было сказано уже всё что только можно. Минуя годы и множество номинаций, игра, на мой взгляд, была куплена всеми кто того хотел, но если по какой-то причине вы до сих пор лишаете себя чудесного путешествия в компании Геральта, то мой вам совет — не откладывайте, сделайте это прямо сейчас. За эту игру и те эмоции, что она дарит в последствие, не жаль отдать деньги дважды, купив её ещё раз, предположим, на гибридной игровой консоли Nintendo Switch. Да, вы не получите того уровня графики что имеется на консолях восьмого поколения или на ПК, но пройти мимо — значит лишить себя одного из шедевров игровой индустрии.

 RED DEAD REDEMPTION 2

Игры, которые «не жалко» приобрести дважды Игры,Лучшие Игры

Dead Redemption 2 — это ещё один претендент на звание одного из лучших шутеров от третьего/первого лица в этом поколение. Любители вестерна, обожатели скачек на лошадях или реализма в деталях точно не должны пройти мимо. Да и как вообще можно пройти мимо ещё одного мастодонта игровой индустрии созданного Rockstar Games? Есть даже некая белая зависть, что годом ранее игра вышла только на игровых консолях, а ПК-игрокам пришлось томительно ожидать релиза на своей любимой платформе. В любом случае, теперь каждый желающий сможет прикоснуться к этой, по истине, великолепной и проработанной игре сам. На мой взгляд, именно такие тайтлы, что создаёт Rockstar не грех купить дважды. Разработчики предлагают насладиться поистине отличным продуктом, после которого у вас не останется неприятного послевкусия.

 DIVINITY: ORIGINAL SIN 2

Игры, которые «не жалко» приобрести дважды Игры,Лучшие Игры

Divinity: Original Sin 2 следующий, эпохальный, виток развития Larian Studios, которая во второй раз доказывает, что студия не просто умеет, а создана для того чтобы радовать фанатов ролевых игр своими проектами. Многим, как и мне, Original Sin 2 пришлась по вкусу и отойти от этого опьянительного состояния до сих пор невозможно. Larian Studios проделала колоссальную работу, по сравнению с первой частью этой серии, создав проект который уникален в своём роде и не имеет аналогов. Мимо такого вы точно не должны пройти, да и играть на том же Switch в Divinity: OS2, всё равно что попасть в другое измерение со стёртой памятью. Не лишайте себя такой увлекательной и весёлой истории, которую, к тому же, можно разделить с ваши друзьями, запомнив прекрасные вечера проведённые совместно. Навсегда.

FALLOUT 3

Игры, которые «не жалко» приобрести дважды Игры,Лучшие Игры

Fallout 3, как камень преткновения для многих, для меня же лучший трёхмерный Fallout созданный Bethesda Game Studios на данный момент. Спорить о том, как и почему он пришёлся по вкусу тем или иным личностям я не стану. Да и не зачем это делать, во всём виноваты те, кто сами себе выдумали «свою идеальную формулу» того самого Fallout. В этой части есть всё, что было и в предыдущей каноничной дилогии серии и любят её далеко не потому, что она «игра детства», а за её атмосферу, гнетущую, унылую, но такую близкую, приятную и всеобъемлющую. Порой возникает желание сыграть в ремастер этой атмосферной и постапокалиптической истории, но BGS не стремится создать его. Поэтому приходится тешить себя, в очередной раз, короткими сессиями в уже привычном издании «Игры года».

DARK SOULS: REMASTERED

Игры, которые «не жалко» приобрести дважды Игры,Лучшие Игры

Dark Souls, хоть и ремастер, но всё так же хорош, как и его немного несовершенный предшественник, заставляющий тебя страдать при всём своём виде. From Software сделала правильный шаг выпустив ремастер и тем самым дала возможность отблагодарить её ещё раз за то, что свет увидел эту тёмную, наполненную боли и страданий, ролевую игру, которая вот уже который год не даёт покоя тем, кто однажды запустив её был бесповоротно влюблён. Если любовь с первого взгляда существует, то это именно тот самый случай. Превозмогать из раза в раз то, с чем тебя сталкивает игра, каждый раз интересно, а однажды, всё это, стоит попробовать, но уже на консоли Nintendo, получив совершенно другой опыт.

На самом деле игр, которые заслуживают, чтобы их купили дважды или более раз — множество. Нельзя так просто сказать, какая игра заслуживает этого, а какая вовсе нет. Не существует той самой «формулы» по которой можно было бы судить о играх, как о «продукте, который не подлежит повторной покупке», хотя такие примеры всё же существуют, а какие игры по вашему мнению «не жалко» приобрести дважды? 

Взято: Тут

+239773
  • 0
  • 9 701
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno