tishomima

Советы стилиста: главные правила моды для полных девушек ( 1 фото )


Советы стилиста: главные правила моды для полных девушек полезные советы,разное

Сегодня, наши дорогие, читатели ми подготовили для вас статью в которой мы поговорим о том, что можно носить и как это носить, как это сочетать чтобы выглядеть идеально девушкам у которых есть прекрасные объемные формы.

 И так начнем…

Сначала мы разберемся какие сочетание для девушек PLUS SIZE  сегодня в моде. Часто есть такая проблема что девушки надевают на себя балахоны или же очень свободные вещи, чаще всего в черных или темно серых тонах, думая что так визуально скрывают свои объемы а на самом деле они делают из себя большое облако не скрывая объемы, тем самым их увеличивая. Под очень свободными вещами не видно их очертаний и их красивой фигуры.

Для девушек PLUS SIZE главная задача, как бы банально она не звучала, это принять себя такой какая ты есть, нужно принять свои объемы. Обьективно посмотреть на себя и четко понять какие у вас есть выигрышные стороны. Так как у нас у всех разные типы фигур и у всех разные пропорции.

Нужно на некоторое время отказаться от объемных вещей, выбирать вещи по фигуре. Вещи не должны обтягивать, но и не увеличивать в три раза.

Немаловажным и этим не стоит пренебрегать это правильный выбор нижнего белья. Нужно правильно подобрать бельё по форме и по объему. Неправильно выбранное белье будет врезаться в спину в бедра и под одеждой по фигуре будут видны эти все перетяжки.  И это только добавит обьемы которых то и на самом деле нет. Нужно помнить что любой образ начинается с нижнего белья и если белье подобрано правильно, то практически любая вещь будет смотреться намного лучше.

  • Одна из самых главных фишек которою обязательно нужно использовать девушкам PLUS SIZE – это вещи на запах. Это платья на запах с легкого шифонового или более плотного материала. Это может быть рубашка, кофта или даже пальто на запах. В вещах на запах можно выглядеть выиграшно и за диагональных линей которые пересекаются визуально сужая в правильных местах визуально делая более узкую талию, делают хорошие пропорции. Чаще всего у вещей на запах красивый в-образный вырез, он может быть как глубоким так и не очень но он красиво подчеркивает декольте.
  • Следующий немаловажный момент – это забить о низкой посадке! Только завышенная талия не смотря на ваш тип фигуры.  Высокая талия она втягивает и изглаживает объемы. И так все смотреться очень плавно и красиво. И совсем не важно какой у вас объем, а важно как это все визуально выглядеть. Когда все плавно и нежно то все смотреться очень пропорционально и интересно. А также завышенная талия визуально удлиняет ноги.
  • Так же мы поговорим о жакетах, которые можно и нужно носить. Многие забывают о жакетах и выбирают кардиганы, наверное потому что они удобней. Но правильно подобранный жакет будет настолько же комфортным как и кардиган, но смотреться он будет намного лучше. Так как именно жакет будет составлять правильные пропорции на  фигуре, будет ее стройнить, особенно если это чуть удлиненный жакет который заканчивается на середине бедра и слегка притален. Такой жакет просто идеален. Жакеты классно сочетаются с платьями,с джинсами. Столько вариантов сколько вы себе можете придумать,  то во все эти варианты входит – жакет.
  • Теперь время поговорить о принтах , так как тренд у нас на принты. Это очень много геометрии и девушкам PLUS SIZE  геометрия – это просто идеальны вариант так как она создает хорошие, красивые и  четкие линии которые компенсируют плавность силуэта. Можно выбрать вертикальную полоску, не мелкий квадрат и даже просто набор геометрических фигур. Главное чтобы это была не абстракция. Осторожно нужно быть с горохом, с большим цветочным принтом, также можно экспериментировать с надписями когда они грамотные и интересные. Меньше абстракций, а больше конструктивизма.
  • Не стоит думать, что девушкам PLUS SIZE нельзя носить юбку карандаш или же платье по фигуре. Можно и нужно но только здесь есть одно но… Ткань таких изделий должна быть плотной и тогда это будет выглядеть плавно и красиво.
Мы наедимся что вам понравились наши советы. Посмотрите на себя в зеркало, полюбите себя, найдите в себе самые лучшие стороны  и всегда помните что вы такая одна и уникальная!

Взято: Тут

+156477
  • 0
  • 3 939
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno