Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
ares

В целях экономии и защиты природы на президентских выборах в 2024 году используют бюллетени 2008 года ( 1 фото )


В целях экономии и защиты природы на президентских выборах в 2024 году используют бюллетени 2008 года власть,общество,политика,россияне,юмор

На состоявшимся заседании ЦИК руководитель организации Элла Памфилова поддержала предложение большинства присутствовавших использовать на ближайших выборах президента России бюллетени 2008 года.

«Ещё летом ко мне обратилась инициативная группа сотрудников из множества высших учебных заведений с предложением рассмотреть вариант не печатать новые избирательные бюллетени, а пустить в оборот всё то, что осталось неиспользованном в ходе президентских выборов 2008 года. Специалисты провели гигантскую работу и с помощью гибридного интеллекта доказали, что наиболее вероятными кандидатами в 2024 году будут те же люди, что и в 2008. Коллеги из Росархива предоставили мне цифры, что после каждых выборов неиспользованными остаются более половины бюллетеней, которые, согласно закону, должны храниться 15 лет», — рассказала Памфилова.

В поддержку использования старых материалов на выборах 2024 года выступили и эксперты из Сколково. По их подсчётам, только на печать бюллетеней и другой агитационной продукции из бюджета каждый раз выделяется более 300 миллионов рублей. В случае экономии не потребуется выпускать новые видеоролики, газеты, листовки и другие агитационные материалы. Очевидна польза от решения ЦИК и для экологии.

«Проведя выборы в таком формате, мы сохраним более 1 000 гектаров леса и уменьшим выбросы углекислого газа на 5 миллионов тонн. Поэтому я убеждена, что россияне, как сознательные и образованные граждане, нас поддержат», — заключила глава Центризбиркома.

Как стало известно из достоверных источников, все четыре кандидата в президенты 2008 года уже дали своё согласие на участие в грядущих выборах. Кроме того, новаторская инициатива российского ЦИК встретила живой отклик и в других странах бывшего СССР, где могут перенять передовой опыт России.

Взято: Тут

+166469
  • 0
  • 6 693
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno