Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
AndrewSerov

США организовали «искусственную революцию» в Боливии, чтобы добраться до лития ( 2 фото )

Получивший политическое убежище в Мексике экс-президент Боливии Эво Моралес заявил, что знает, кто и почему стоит за организацией государственного переворота в его стране. Путч был организован из Соединенных Штатов Америки. Спецслужбы не один год осуществляли вмешательство в суверенные дела страны и наконец добились желаемого.

Как считает отставной президент, заинтересованность Вашингтона в смене власти в Боливии объясняется добычей лития. Штаты хотят присваивать его себе так же, как сейчас воруют нефть с месторождений, принадлежащих сирийскому народу.

США организовали «искусственную революцию» в Боливии, чтобы добраться до лития боливия, сша, литий, эво моралес, вмешательство

Американцы давно потеряли всякий страх и совесть, публично заявляя о своих планах на чужое достояние, подчеркивает Эво Моралес. Все что угодно может привлечь их интерес. В Сирии и Ливии – это нефть, в Боливии – литий, который сегодня используется практически в любой технической области, а потому может принести несметные богатства тем, кто его продает на международном рынке. Вот почему США стали вмешиваться во внутренние дела страны, стоило только Моралесу ограничить иностранное влияние на экономику и добывающую промышленность боливийцев.

Восстание, которое вынудило его подать в отставку, было организовано извне, утверждает Эво Моралес, и войдет в историю, как «искусственная революция». Победа Моралеса в первом туре президентских выборов не была признана его основным соперником Карлосом Месой, который придерживается проамериканских взглядов. Вот почему, словно по команде, в стране начались забастовки и уличные беспорядки.

США организовали «искусственную революцию» в Боливии, чтобы добраться до лития боливия, сша, литий, эво моралес, вмешательство

Избранный президент Эво принял решение об отставке, чтобы уберечь сограждан от кровопролития. А США, получив доступ к недрам страны, на этом не остановятся, считает экс-президент Боливии, и будут искать новые источники обогащения за чужой счет.

Взято: Тут

+70200
  • 0
  • 4 412
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno