Fearlessterror

Лучшая часть серии или сплошное разочарование? Мнения критиков о Need for Speed HEAT разделились ( 1 фото + 2 видео )


Лучшая часть серии или сплошное разочарование? Мнения критиков о Need for Speed HEAT разделились need for speed heat,Гонки,Игровые новости,Игры

Наконец спало эмбарго на публикацию рецензий на последний тайтл в серии аркадных гонок Need for Speed HEAT. Игра набрала невзрачные 74 балла, но при этом часть критиков назвала её лучшим, что случалось с франшизой за долгие годы.


Максимальная оценка, которую получила игра — 90 баллов. Её гонке поставили представители Game Over Online и SomosXbox. На 85 баллов расщедрились порталы The Games Machine и App Tiger. Вот что пишет о HEAT автор последнего:

Need for Speed HEAT — это игра, которая снова делает франшизу актуальной. В ней очень много занятий, простора для исследований и апгрейдов. Это полноценный опыт экстремальных гонок, который отчасти затрудняется утомительным гриндом на поздних этапах и невероятной сложностью погонь. Если вы давно не играли в Need for Speed, то, вероятно, самое время наконец-то вернуться на трассу.

Сразу несколько изданий оценили HEAT на твёрдые 80 баллов. В их числе: Gamer.nl, GamePro Germany, IGN, VG247 и Hardcore Gamer. Наиболее ёмко коллективное мнение озвучил журналист VG247:

Впервые за долгие годы Need for Speed вспомнила, почему люди играли в неё с религиозным усердием, и вновь воспроизвела свои основные достоинства. Я прощу игре пропущенный чекпоинт и чокнутую полицию за возможность снова вернуться к системе разблокировки апгрейдов из Underground и тюнинговому фетишизму.


Журналисты GamesRadar+, 3DJuegos и Everyeye.it не были так благосклонны, как их коллеги. Работники этих ресурсов поставили игре от 70 до 65 баллов. Они отметили неприятную систему прогрессии и порой чрезмерную сложность.

«Need for Speed HEAT нуждается в лучшем балансе как в системе прогрессии, так и в гонках с полицией, чтобы игровой опыт был весёлым, а не бесящим», — пишет обозреватель 3DJuegos.

Самым жестоким критиком оказался рецензент портала Jeuxvideo, оценивший игру на 55 баллов. Вот что он пишет о ней:

Если бы у разочарования был вкус, то, скорее всего, мы ощутили бы его всей ротовой полостью, возникни у нас безумная идея как следует пожевать физическую копию Need for Speed HEAT. Компания Ghost Games сделала всё, чтобы соблазнить поклонников серии, а в особенности — тех, что скучают по Most Wanted. Но не самый приятный процесс вождения, неустойчивая физика и проблемы с игровым балансом способны запросто разочаровать их.

Ввиду малого числа публикаций рейтинг игры значительно подкосили последние издания, сотрудникам которых игра показалась раздражающей, а не интересной. Однако более или менее приближённые к реальности выводы сделать легко: по крайней мере, в рамках самой серии и того, что с ней творилось в последние годы, HEAT — явно не самая слабая часть.

Взято: Тут

+3681308
  • 0
  • 10 348
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno