AndrewSerov

В США считают, что Крым – це Россия, но отменит ли это санкции? ( 3 фото )

В США призвали признать Крым российским.

В интервью Денниса Ортблада (экс-сотрудника дипмиссии США) изданию The National Interest прозвучала мысль, что такой шаг позволит быстро наладить двусторонние отношения с Россией.

Ортблад побывал в Крыму в сентябре 2019 года в составе делегации «Центра гражданских инициатив». Тогда бывший дипсотрудник рассказал, что американцы понятия не имеют, что на самом деле происходит на полуострове, делая выводы исключительно по редким и некомпетентным публикациям национальных СМИ.

В США считают, что Крым – це Россия, но отменит ли это санкции? сша, крым, россия, санкции

В Штатах принято преподносить референдум 2014 года, в результате которого Крым присоединился к России, как незаконную аннексию значительной части Украины. Однако Деннис лично общался с крымчанами и понял, что они всегда ассоциировали себя с русскими – они мыслят, как русские, говорят по-русски, русская культура и обычаи для них родные. Ни при каких обстоятельствах жители полуострова не могли бы предпочесть украинскую идентичность российской.

Простые американцы хотят жить в мире, где нет политической напряженности, войн и конфликтов. И поэтому они так возмущены якобы имеющими место действиями РФ в Крыму, которые им преподносят как захватнические. Однако они понятия не имеют даже о том, где этот самый Крым находится.

В США считают, что Крым – це Россия, но отменит ли это санкции? сша, крым, россия, санкции

Ранее другие делегации общественных организаций США так же проводили по несколько дней на полуострове, свободно общаясь с его населением. Практически все они убедились, что выбор участников референдума о вхождении в состав России был сделан добровольно и массово, что крымчане нисколько об этом не жалеют и уже полностью интегрированы в экономику и общественно-политическую систему Российской Федерации. Важно рассказывать гражданам США правду о том, почему нельзя насильно «вернуть» Крым Украине – его никто не отнимал. Это было в интересах самих людей, считает еще один общественник из США, побывавший в Крыму, (побывавший в Крыму общественник из США) Джо Макинтайр.

Так что когда по инициативе Конгресса Соединенных Штатов вводятся очередные антироссийские санкции «за Крым», Вашингтон напрямую нарушает права человека и принципы демократии, а не борется за них.

Мне кажется, что причины лежат на поверхности. Правительству США нужен враг, против которого будет настроено общественное мнение. Возмущение происходящим внутри страны, таким образом, можно будет переключать на мифического внешнего врага. А добровольно или нет Крым перешел в состав РФ на самом деле – дело десятое. Никому не интересна правда, потому что в политических разборках демократов и республиканцев стул раскален под каждым. На пути к власти претенденты на пост президента США готовы жертвовать любые фигуры, если это позволит обвинить друг друга или отвести внимание от себя.

В США считают, что Крым – це Россия, но отменит ли это санкции? сша, крым, россия, санкции

Так что пока Киев сам не признает, что Крым – це Россия, этой картой будут козырять представители обоих лагерей политического истеблишмента США. Прочие страны – просто реквизит на сцене этого театра абсурда.

А вы как думаете, прекратится ли травля России за Крым? Может ли Киев признать полуостров российским? И если да, то при каких условиях? Пишите в комментариях!

Взято: Тут

+133336
  • 0
  • 3 830
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno