Zular

Фура превратила авто в лепёшку, но водитель родился в рубашке. На нём нет царапин, зато есть кое-что похуже ( 4 фото )


Фура превратила авто в лепёшку, но водитель родился в рубашке. На нём нет царапин, зато есть кое-что похуже авто и мото,ДТП,происшествия,чудо

В США грузовик столкнулся с легковым автомобилем и превратил его в лепёшку. Судя по фото, у водителя не было шансов выжить, но мужчина даже не пострадал. Вот только теперь у полицейских есть для него несколько неприятных новостей.

Американское Межгосударственное шоссе 787 проходит через штат Нью-Йорк и предназначено для тех, кто едет из города Олбани или в него. Однако в конце сентября на дороге произошёл инцидент, к которому никто не был готов: гигантская фура перевернулась и упала на легковой автомобиль марки Nissan.

Как сообщает издание Times Union, грузовик перевозил 18 тонн муки, когда местный житель Джелани Рейес-Крейг попытался его обогнать. Водитель легковушки так старался обойти неповоротливый транспорт, что не справился с управлением, врезался в ограждение, отскочил от него и ударился о фуру.

Фура превратила авто в лепёшку, но водитель родился в рубашке. На нём нет царапин, зато есть кое-что похуже авто и мото,ДТП,происшествия,чудо

Манёвр не остался незамеченным для водителя грузовика Кристофера Бэкона. Его фуру качнуло, и она завалилась на правый бок, полностью накрыв Nissan. Под весом десятков тонн металла и муки легковой автомобиль сплющился и превратился в почти идеальную железную лепёшку.

Вероятно, у очевидцев из проезжавших мимо автомобилей не было сомнений в том, что Джелани Рейес-Крейг погиб на месте. (Бэкон, напротив, сразу дал знать подоспевшим спасателям, что он не пострадал. Его самочувствие было в порядке, а кости — целы).

По словам начальника пожарной службы Томаса Гаррета, когда водитель увидел свет, он был на седьмом небе от счастья.

Фура превратила авто в лепёшку, но водитель родился в рубашке. На нём нет царапин, зато есть кое-что похуже авто и мото,ДТП,происшествия,чудо

Он просто смеялся. Он был счастлив остаться в живых.

У самого Джелани была другая версия произошедшего. Мужчина уверяет, он оказался на волосок от смерти из-за удушья.

Я всё чётко помню. Это был грузовик с мукой, поэтому в мою машину хлынули мука и дым из моторного отсека, я чуть не задохнулся от нехватки воздуха.

Пожарные вытащили Рейеса-Крейга из машины, но не исключено, что он готов был забраться обратно после общения с полицейскими. Для правоохранителей не осталось секретом, что водитель сам стал виновником аварии.

Офицеры штата выписали Джелани сразу несколько штрафов — за неосторожное вождение, неправильное изменение полосы движения, превышение скорости и использование небезопасных шин. Кроме того, полицейские начали официальное расследование.

Фура превратила авто в лепёшку, но водитель родился в рубашке. На нём нет царапин, зато есть кое-что похуже авто и мото,ДТП,происшествия,чудо

Несмотря на инцидент, дороги штата Нью-Йорк нельзя назвать самыми опасными. В Мичигане шоссе превратилось в бермудский треугольник, где мужчины теряют руль. Никакой мистики, просто жестокий пранк.

Однако самый нестандартный подход к поездкам — у водителей из Австралии. На одной из трасс Сиднея появился человек на чемодане с мотором. Оказалось, это не только удобно, но и экономично.

Взято: Тут

+2294
  • 0
  • 1 143
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno