smerchenko

Личная трагедия Мелаши Трамп: неужели первая леди докатилась до такого? ( 4 фото )

Американская первая леди определенно умеет обращать на себя внимание. Большинство ее нарядов потрясающе элегантны. На публике она всегда обаятельная и мила, хотя на международных встречах и видно, что Мелаша чувствует себя там не в своей тарелке.

Личная трагедия Мелаши Трамп: неужели первая леди докатилась до такого? мелания трамп, сша, сплетни

Она неоднократно конфузилась. То на трапе самолета, когда ее платье задралось так, что все встречающие увидели прелести первой леди. То на открытии отреставрированного монумента Джорджу Вашингтону, когда Мелания не смогла разрезать ленточку. То миссис Трамп и вовсе была не в настроении, поэтому не захотела идти с мужем за руку, а коварные фотографы запечатлели эти доли секунды.

А ведь Мелаша и не хотела быть первой леди. Бывшие сотрудники Трампа рассказывали, что она буквально плакала, когда результаты стали известны. Причем слезами радости это совсем не было.

Личная трагедия Мелаши Трамп: неужели первая леди докатилась до такого? мелания трамп, сша, сплетни

Оно и понятно. Девушка выходила за миллионера и могла себе позволить жить так, как хочется, а в итоге оказалась первой леди, которая должна посещать множество неинтересных мероприятий, следовать огромному количеству правил и всегда следить за собой, да еще и опасаться за свою жизнь и жить с вечно закрытыми окнами.

Вон Иванка прям мечтает жить в Белом доме, да только ее никто туда не приглашает, поэтому приходится работать там бесплатно, являясь консультантом ненавистного папочки. Мелании же все это не нужно.

Личная трагедия Мелаши Трамп: неужели первая леди докатилась до такого? мелания трамп, сша, сплетни

Но ради того, чтобы произвести впечатление и не ударить в грязь лицом, ей пришлось заявить о том, что она знает множество иностранных языков. Ранее миссис Трамп заявила, что может свободно разговаривать на немецком, итальянском, французском и сербохорватском, не считая ее родного словенского и, разумеется, английского.

Вот только, по словам американского лингвиста Джона Аравосиса, все чаще Мелания говорила на английском или словенском. В одной из своих поездок она посетила Париж и провела встречу со школьниками.

Но на французском женщина не говорила – лишь поприветствовала всех. А будучи на саммите «Большой семерки», слушала выступление французского лидера Макрона посредством переводчика.

Личная трагедия Мелаши Трамп: неужели первая леди докатилась до такого? мелания трамп, сша, сплетни

Та же история произошла и в Италии, где первая леди посетила одну из детских больниц. Поздоровалась со всеми она на итальянском, затем сказала пару фраз, но потом перешла на английский. Причем, по словам лингвиста, в дежурных фразах она все равно допустила ошибки. На встрече в Ватикане Мелания также пользовалась услугами переводчика.

На немецком на публике она и вовсе ни разу не разговаривала. Так что, похоже, первая леди и впрямь решила преувеличить свои знания иностранных языков, чтобы казаться более образованной. С другой стороны, ее даже жалко – Мелаша привыкла к другому образу жизни и совершенно другому кругу общения.

Но благодаря своему излишне активному мужу ей пришлось стать первой леди. Причем долгое время она даже не хотела жить в Белом доме. А тем временем Трамп продолжал усугублять внешнюю политику страны и бахвалиться своими достижениями, главным их которых является строительство стены на границе в Мексикой, из-за которого множество госслужащих в начале года остались без работы.
+2186
  • 0
  • 1 990
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno