Tojagar
Наоми Кэмпбелл, Вика Газинская, Мэйси Уильямс и другие на вечере #BoF500 в Париже ( 14 фото )

Вчера в рамках Недели моды в Париже состоялась ежегодная гламурная вечеринка, организованная компанией The Business of Fashion — одним из крупнейших в мире информационных ресурсов о моде. Гала-вечер в честь 500 самых влиятельных людей в мире моды традиционно собрал многих ярких представителей fashion-индустрии.
Главной звездой мероприятия стала 49-летняя модель Наоми Кэмпбелл. Звезда появилась на красной дорожке в черном платье в пол с накидкой, украшенной большим количеством рюш. Большую часть вечера Наоми провела в компании главного редактора The Business of Fashion Имрана Амеда и с удовольствием позировала с ним репортерам.

Наоми Кэмпбелл


Имран Амед и Наоми Кэмпбелл
На вечеринке #BoF500 также присутствовали Алекса Чанг, Коко Роша, Карин Ройтфельд, Анна Делло Руссо, Мейси Уильямс и многие другие. Кстати, звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) появилась на светском мероприятии в компании своего бойфренда Рубена Селби, с которым она в последнее время часто выходит в свет.
Пришли на гала-вечер и несколько представителей российского fashion-сообщества: так, на красную дорожку вышли дизайнер Вика Газинская и телеведущая Эвелина Хромченко.

Коко Роша

Алекса Чанг

Рубена Селби и Мэйси Уильямс

Вика Газинская

Грейс Элизабет

Анджело Джойя и Анна Делло Руссо

Кэролайн Даур

Карин Ройтфельд и Имран Амед

Алекса Чанг и Пикси Гелдоф

Эвелина Хромченко
Взято: Тут
234