Tojagar

Отечественные и мировые знаменитости, отличающиеся высокомерием ( 6 фото )

В той или иной степени высокомерие свойственно всем людям. Но особенно часто и в поистине космических масштабах от него страдают звезды. Известные личности, добившиеся головокружительных успехов и популярности, подчас забывают, что своей славой они во многом обязаны простым обывателям и рядовым журналистам, которые ходят на их концерты и фильмы, пишут и говорят о них.

Отечественные и мировые знаменитости, отличающиеся высокомерием звезды,поведение,шоу-бизнес

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Эта знаменитая актриса давно лидирует в списках самых высокомерных звезд Голливуда. Еще несколько лет назад она во всеуслышание заявила, что профессия актрисы гораздо сложнее, чем жизнь работающей мамы младенца. Это высказывание неприятно удивило не только коллег Пэлтроу, но и ее поклонников. Впоследствии снобизм Гвинет только возрастал, и однажды она провозгласила себя королевой в своей работе. "Я действительно хорошая королева. И мне интересны лишь те люди, которые это знают. Все остальные для меня значения не имеют". Не может похвастаться Пэлтроу и любовью к своим поклонникам. С ними она общается редко и достаточно прохладно. Пренебрегает актриса и работой с некоторыми коллегами. Например, так было во время съёмок фильма "Железный человек-2", где Гвинет не пожелала пересекаться на одной площадке со Скарлетт Йоханссон.

Отечественные и мировые знаменитости, отличающиеся высокомерием звезды,поведение,шоу-бизнес

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН

У популярного в 80-90 годах исполнителя по сей день имеется немалый круг самых преданных поклонников. И здесь нет ничего удивительного, ведь проникновенные песни артиста, его мелодичный голос и аристократический профиль никого не оставят равнодушными. Но, мало кто знает, что за всей этой презентабельной картинкой скрывается самая настоящая барская спесь. Ее-то в своей книге и описал Александр Шахназаров, режиссёр передачи "Пока все дома". Оказывается, во время съемок выпуска про семью Малининых, певец и его супруга повели себя очень высокомерно. Они не выходили к ожидавшим их журналистам 45 минут, заставляя стоять в холле с аппаратурой. Вели себя приветливо лишь на камеру.  В остальное же время, когда съемка не велась, журналисты не удостоились даже слов приветствия и чашки чая. "С такой шокирующий надменностью съемочная группа столкнулась первый и последний раз за всю многолетнюю историю передачи", - писал Шахназаров.

Отечественные и мировые знаменитости, отличающиеся высокомерием звезды,поведение,шоу-бизнес

АНДРЕЙ АРШАВИН

Блестящее выступление футболиста на "Евро-2008" сделало из Андрея звезду национального масштаба. Впоследствии он был выбран капитаном национальной сборной, однако надежд, возложенных на него, оправдать не смог. А в 2012 году после громкого проигрыша сборной Греции, спортсмен проявил себя еще и крайне высокомерным и циничным человеком. Так, общаясь с болельщиками после неудачного матча, Аршавин заявил, что не видит причины извиняться перед ними. "Чьи это были ожидания? Наши или ваши? Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы". Такого от любимца нации явно никто не ожидал. Разгорелся громкий скандал, после которого карьера футболиста пошла на спад.

Отечественные и мировые знаменитости, отличающиеся высокомерием звезды,поведение,шоу-бизнес

КСЕНИЯ СОБЧАК

До того, как баллотироваться в президенты, чтобы облегчить жизнь простого народа, Ксения Анатольевна отзывалась об этом самом простом народе не самым лучшим образом. Одним из самых ярких ее выступлений был призыв закрыть Монако для бедных туристов. Теледива очень возмущалась, что в сезон туда приезжает слишком большое количество людей, не относящихся к так называемым сливкам общества. "В августе в Монако фотографирующих "бохатую жизнь" стало столько, что "бохатая жизнь" раньше конца сентября сюда и носа не сует", - говорила Собчак. Конечно, с момента этого громкого заявления прошло несколько лет, и Ксюша заметно успокоилась. Однако ее снобистские замашки время от времени всё равно проявляются. Так, например, ведущей ничего не стоит написать своим фолловерам, что у них "отходы вместо мозгов", как это было несколько дней назад.

Отечественные и мировые знаменитости, отличающиеся высокомерием звезды,поведение,шоу-бизнес

КАНЬЕ УЭСТ

Супруг Ким Кардашян всегда отличался буйным нравом и высокой самооценкой. Однажды, общаясь с журналистами, он заявил, что больше всего в этой жизни жалеет о том, что никогда не сможет лицезреть себя со стороны во время выступления. А говоря о  конкуренции, Канье сравнивает свое творчество лишь с деятельностью великих Микеланджело и Пикассо.

Отечественные и мировые знаменитости, отличающиеся высокомерием звезды,поведение,шоу-бизнес

Взято: Тут

+2246
  • 0
  • 1 541
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno