shaya

Навальнисты на митинге пытались обелить уродов, нападавших на полицейских ( 2 фото )


Навальнисты на митинге пытались обелить уродов, нападавших на полицейских митинги в москве, оппозиция, насилие

В Москве прошел митинг либералов на проспекте академика Сахарова. Организатор акции Михаил Светов с навальнистами сделали все, чтобы привлечь максимальное внимание со стороны москвичей к этому сомнительному мероприятию. В ход пошло все: призывы в социальных сетях, продажные актеры, концерт с Кортневым и группой «Несчастный случай».

Вопрос в том, а стоили ли фигуранты т.н. «московского дела», «дела ФБК» и активисты регштабов, замешанные в легализации незаконных доходов, поддержки россиян? Если разобраться в деле, как следует, получается, что нет.

Задержанные получили по заслугам. Это урок на будущее, чтобы не нарушали закон и не нападали на стражей порядка. Если не уважать законы страны, то и до хаоса недалеко. Примеров полно, чтобы оценить, насколько низко можно упасть, если позволить либералам, радикалам и прочим фрикам диктовать свои правила большинству. Именно так, ведь т.н. защитнички задержанных даже не были в курсе, за что посадили этих уродов.

Так, активиста Самариддина Раджабова задержали за нападение на полицейского: бросил ему в голову бутылку. Это он так мимо проходил. Ну, пусть теперь посидит до конца декабря и подумает, стоит ли ради нелепых идей причинять человеку боль и нарушать закон.

Или Никита Чирцов, задержанный за оказание сопротивления полиции. Свою вину не признает, заявляет, что просто забор шатал. Такое бредовое объяснение только младенец придумать мог. Пусть тоже в СИЗО посидит.

Политический активист Эдуард Малышевский сделал все, чтобы заработать себе реальный срок. В конце июля его арестовали за мелкое хулиганство на 15 суток, а 27 июля он уже умудрился применить «насилие, не опасное для здоровья, к представителю власти». Шумного активиста на митинге задержали, посадили в автозак, а он стекло ногой выдавил, которое упало на командира отделения 2 оперполка ГУ МВД. Теперь ему грозит 5 лет тюрьмы.

Пройдемся по другим фигурантам. Фомин Сергей занимался организацией массовых беспорядков на митинге в Москве 27 июля. Вину не признает, но свидетели имеются. Активист Егор Жуков был оправдан по уголовному делу об организации массовых беспорядков, но стал фигурантом нового – его обвиняют в экстремизме. Его однофамилец Кирилл получил три года колонии за нападение на росгвардейца.

Навальнисты на митинге пытались обелить уродов, нападавших на полицейских митинги в москве, оппозиция, насилие

Актер Павел Устинов сейчас находится под подпиской о невыезде: ждет апелляцию по делу о применении насилия в отношении росгвардейца. Предприниматель Данил Беглец поиграл в Рэмбо, мешая полицейскому задерживать протестующих и обеспечивать безопасность во время протестной акции. Теперь ему предстоит обдумать свое противоправное поведение.

Смотрим дальше. Активист-программист Константин Котов получил 4 года колонии общего режима за неоднократное нарушение закона о митингах. Предупреждениям ранее он не внял, решив, что ему все позволено.

Побороться с полицейскими решил и активист Евгений Коваленко: одного он толкнул, а в другого бросил мусорный бак. Получил заслуженные 3,5 года колонии. Он действовал умышленно, зная, что нападение на представителя власти, исполняющего свои должностные обязанности, карается по закону.

Доигрался и техник Иван Подкопаев, который распылил перцовый газ в сторону росгвардейцев на митинге 27 июля в Москве. Свою вину он признал, три года колонии в «награду» за глупость получил.

Еще два фигуранта т.н. «московского дела» - Айдар Губайдулин и Алексей Миняйло (волонтер Любови Соболь). Первый бросил в полицейского бутылку с неизвестной жидкостью (сейчас он находится под подпиской о невыезде), второй по версии следователей участвовал в массовых беспорядках. Позже в зале суда его освободили, усмотрев в действиях лишь признаки состава административного нарушения. В любом случае не ангелок.

И, наконец, самый кошмарный персонаж в этом списке – моральный урод, дегенерат, потенциальный насильник и убийца, призывающий устроить охоту на детей силовиков. Блогер Владислав Синица, публикующий в соцсетях под ником Макс Стеклов ненавистнические посты с угрозами в адрес стражей правопорядка и членов их семей. Только прогнившие до мозга костей либералы пытаются оправдать Синицу, называя его политзаключенным.

Вот такие персонажи, в защиту которых Навальный и Светов призывали москвичей выступить на митинге. Радует, что собрались на защиту уродов такие же уроды, а нормальные люди проигнорировали сборище.

Взято: Тут

+104360
  • 0
  • 5 405
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno