Tautaxe

Засекреченные факты об НЛО удалось обнародовать ( 4 фото + 1 видео )


Засекреченные факты об НЛО удалось обнародовать доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

Засекреченные факты об НЛО понемногу становятся известными. Например, интересный случай, связанный с инопланетными цивилизациями, произошёл 23 февраля 2018 года. В NASA была созвана внеочередная пресс-конференция, на которой была озвучена сенсационная информация – обнаружено 7 планет, вращающихся вокруг одной звезды, причём на 3 из них возможна жизнь. Планеты обнаружены в  созвездии Водолея и на них есть вода и атмосфера. Кроме того, температура воздуха на них также подобна земной.

НЛО чаще сопровождают полёт земной техники, но способны и на диверсию

Относительно того факта, что НЛО люди наблюдают в разных уголках планеты, уфологии уверены, что это наблюдение со стороны цивилизации, давшей начало жизни всего человечества. Это просто контроль с их стороны и готовность к контакту в случае необходимости. Не так давно стало известно о пяти фактах присутствия в жизни людей инопланетян.

Факт №1 – инопланетная диверсия

2016 год, 1 сентября. Миллиардер Илон Маск из США запускает ракету-носитель «Фалькон». На записи события видно, как вблизи ракеты пролетели несколько НЛО. Было выяснено, что ими был спровоцирован взрыв в отсеке станции, в котором находился кислород. НЛО действовали с предварительной разведкой, далее последовал взрыв, а потом повторный облёт космодрома и повторная провокация. Затем НЛО исчезли.

Уфологи подчёркивают, что не похоже на то, чтобы инопланетяне были в принципе против полётов людей в космос. Но они не раз были замечены во время того или иного значимого для людей события и если что-либо идёт, по их мнению, не так, они вмешиваются.

Засекреченные факты об НЛО удалось обнародовать доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

Факт №2 – самолёты стали невидимыми

В Чили летом 2018 года лётчики наблюдали за объектом в небе, который не был ни самолётом, ни вертолётом, но это было не просто образование в воздухе. Объект имел чёткую форму. При этом земные радары его не видели. Более того, в то время, когда объект находился рядом с самолётом, с экранов пропал и самолёт.

Аналогичный случай произошёл с советским лётчиком. С ним прекратилась радиосвязь, а потом восстановилась. Оказалось, что самолёт стал невидимым в тот период, когда его стал сопровождать НЛО. Объект исчез также внезапно, как и появился.

У Ватикана имеются собственные засекреченные факты об НЛО

Факт №3 – НЛО видны в инфракрасном свете

В Англии подконтрольную территорию Уэльса облетали вертолётчики. Видимость была не чёткой, поэтому перешли на наблюдение в инфракрасном свете. Оказалось, что перед вертолётом летит не один НЛО, а сразу несколько. При переключении на обычный режим наблюдения, инопланетян не стало видно, перешли снова на инфракрасный – тарелки видны.

Факт №4 – сбитый или придуманный НЛО

Летом 1989 года военными истребителями ЮАР был атакован НЛО. Информация появилась в СМИ и начались противоречивые события. Авторов публикации подняли на смех, но сам факт был на 30 лет засекречен. Операция получила название «Серебряный алмаз». Якобы была сбита «тарелка», для чего лётчики применили лазерные выстрелы. Объект упал в пустыню Калахари.

Засекреченные факты об НЛО удалось обнародовать доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

Материалы рассекретили и даже показали кадры с телом неземного существа на операционном столе, над которым выполняли какие-то действия люди в белых халатах. И снова – по одной информации это всё оказалось фальшивкой, признанной специалистами, а по другой – чистой правдой и исследованием гуманоида.

Факт №5 – Ватикан и НЛО

В Библии нет никакой информации о том, что существуют другие цивилизации или внеземной разум. Хотя у католиков есть информация о том, что космических пришельцев крестили. По правилам Папского престола, существование НЛО церковью не должно отрицаться.

При Ватикане существует собственный НИИ и обсерватория, здесь сотрудничают с астрономами и с уфологами. Специалисты отмечают космическую программу Ватикана в области информирования и техоснащения, как превосходящую возможности NASA.

Засекреченные факты об НЛО удалось обнародовать доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

Астрофизики из Ватикана наблюдают за космосом с помощью собственных телескопов, установленных на территории США и на Апеннинах. О полученных данных широкой общественности никакой информации не поступает. Есть версия, что с NASA Ватикан всё же ею делится, но если до истины пытается докопаться посторонний, он просто исчезает.

НЛО наблюдают за развитием человечества и считают его проблемным

По мнению американского уфолога Стивена Грира, доказательств тому, что визиты инопланетян на Землю имели место, немало. Уфолог отметил, что в 2017 году в прокат вышла документальная лента «Непризнанные», где показания дают 950 человек – это военнослужащие, имеющие доступ к закрытой информации. Их показания подтверждены документами и фотографиями.

Информация, как отметил Грир, полученная от пришельцев, умалчивается по геополитическим причинам, вернее, верхушке власти вовсе неинтересно расставаться со своими деньгами – всё как обычно. Уфолог сказал также, что речь не идёт о каком-либо инопланетном вторжении или угрозе. Наоборот, инопланетяне именно людей считают угрозой – как нестабильную цивилизацию, не сумевшую жить в мире.


Американский уфолог предполагает, что внеземные цивилизации ждут, надеясь на взросление людей. Они не будут вмешиваться, если только люди сами не доведут ситуацию до катастрофы.

Основная мысль, которую уфолог пытается донести до людей, состоит в том, что начало освоения человеком космоса и разработка оружия массового поражения – это сигнал для инопланетян, что люди пошли не по тому, что следовало бы, пути развития. Поэтому отношение к людям — как к цивилизации, которая эволюционирует, однако представляет большую проблему.

Взято: Тут

+2551
  • 0
  • 1 655
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno