Bufym

Жириновский поблагодарил Зеленского за развал Украины ( 3 фото )


Жириновский поблагодарил Зеленского за развал Украины Политика

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя отмену неприкосновенности депутатов Верховной Рады, поблагодарил президента страны Владимира Зеленского за шаги, которые приближают Украину к развалу. С таким заявлением он выступил в эфире политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1».

По словам российского политика, он не знает ни одной страны в мире, где бы решились на отмену неприкосновенности депутатов. Веками все государства мира боролись с этим, понимая, что исполнительная власть подожмет под себя парламентариев, возбуждая против них уголовные дела за различные правонарушения. Однако Украина пошла на этот шаг, отменив неприкосновенность (с 1 января 2020 года).

Жириновский поблагодарил Зеленского за развал Украины Политика

Кроме того, по мнению Владимира Жириновского, президент Украины Владимир Зеленский не понимает всех последствий, которые произойдут после этого решения. Российский политик заявил, что после снятия неприкосновенности народные депутаты Верховной Рады Украины замолчат и будут голосовать за правительственные законопроекты, в том числе за продажу земли. Далее он добавил, что украинский народ всегда был против продажи земли, однако новые киевские власти, не спросив у людей, решили отдать чернозем иностранцам. Хотя Владимир Зеленский заявлял о том, что будет советоваться с населением для принятия важных для страны решений.

«Для этого сняли неприкосновенность, чтобы заткнуть глотку депутатам. Продадите всю землю, а потом за голову схватитесь, а она же не ваша. Снятие неприкосновенности — это не означает, что у депутатов нет этой привилегии, а означает начало более жуткого разрушения государства Украины. Вы его сами своими руками уничтожаете!»— добавил Жириновский.

Помимо этого, как подчеркнул лидер ЛДПР, что неприкосновенность депутатов – это неприкосновенность народа, но сегодня у украинцев ее отобрали. В этом смысле, по мнению российского политика, Владимир Зеленский действует верно, если понимать, что это привете к развалу Украины.

Жириновский поблагодарил Зеленского за развал Украины Политика

Естественно, мимо этой новости не смогли пройти пользователи социальных сетей, которые также начали активно комментировать снятие с народных депутатов Верховной Рады Украины неприкосновенности. Люди пишут, что Запад целенаправленно разваливает Незалежну, ставя у ее руля неопытных и коррумпированных политиков.

«Все, что происходит на территории Украины, именно для ее развала и затеяно. На место дезинтегратора страны был назначен Петр Порошенко (бывший президент Украины, — прим.ред.), но стал настолько одиозен, что в Вашингтоне его решили заменить. Назначили Зеленского. Ротация кадров Госдепом США. Рутина» — заявил пользователь.

«Все верно Западу от Украины нужны только ресурсы и деньги. Когда не прокатили сланцевый газ и углеводороды Донбасса, Порошенко стал выкачивать деньги из каждого украинского куста. Но, видимо, себе оставлял многовато, поэтому его сменили. А процесс продолжается — выкачать все что можно», — считают люди.

Роман Стодоля, специально для Новостного Агентства «Харьков».

Взято: Тут

+2566
  • 0
  • 846
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno