M.R.X

Анекдоты, которые помогают преодолевать трудности ( 1 фото )


Анекдоты, которые помогают преодолевать трудности Приколы,лучшее,люди,прикол,родители,странное

Приключений в мире очень много, но героев большая малость, каждый расскажет новые анекдоты про далекие страны, где герои получали славу

Каждый человек хочет иметь в жизни что-то прекрасное, что будет радовать его сердце. И он всю жизнь стремится к этому. Вот, человек рождается, растет, становится взрослым и начинает планировать свою жизнь. Он ставит для себя цель и дет к ней. На его пути много преград, но он не сдается и в конечном итоге получает награду. Это чудесно. Но иногда люди увлекаются свое работой. Достижением успеха, что совсем забывают о главном в жизни, о радости. Очень часто их друзья зовут посидеть в кафешку, чтоб повеселиться и рассказать новые анекдоты. Иногда эти люди идут на подобные встречи, а иногда и нет. Для таких людей шутки и приколы совсем не нужны, но так считают они сами. Но все же, проходит время, и они понимают, что они одиноки, и им нужна радость. И начинают искать ее. Искать ее в общении. Прикол в том, что когда им предлагали радость, они ее не брали, а теперь сами гоняться за ней. Наверное, таким людям просто нравится тяжелый путь и всего добиваться.

Разные люди бывают. Есть такие люди, что только на веселье строят свою жизнь. И бывает, это так уже перебирает в их характере, что на них нельзя положиться, нельзя понадеется. Даже их близкие люди просто устают от их юмора. Наверное, таким людям нужно идти в цирк. Ведь там такие юмористы очень нужны. Да, и родным станет легче от повседневного веселья. Этот человек будет выкладываться на работе. Он сможет там новые анекдоты рассказать. А приколы и шутки будут уже для его собственного обеспечения. Уже от того, как он хорошо пошутит, будет формироваться его заработная плата. И такие истории бывают. Лучше всего таким людям идти на такую, подходящую их характеру работу. Эта работа будет не только, как приносящая доход, а еще, как приносящая удовольствие. А ведь, работа, приносящая удовольствие – лучше и не придумаешь. Этот человек будет ходить на работу как на праздник. И он всегда веселый и вокруг него одно веселье.

Как ни странно, все начинается с детского возраста. Детки только открыв свои глазки, сразу проявляют свой характер, и показывают своим родителям какие они. Очень много детишек любят посмешить всех вокруг. И у них это хорошо получается. Родители видят такие юмористические проявления у своего ребенка, начинают планировать, как это развить. И когда ребенок вырастает, для него профессия уже готова и работа в цирке его давно уже заждалась. И так шаг за шагом, он расцветает, набирает необходимых навыков и стает профессионалом своего дела. И его родные, друзья, знакомые приходят на его концерты, чтоб улыбнуться, и обязательно увидеть талант свое близкого человека. Все это нужно в жизни нашей. Очень много проблем, тяжелых ситуаций, переживаний, грусти в жизни людей. Но лучше всего, когда есть люди, которые помогают улыбаться и забывать о всех трудностях. И именно такие люди рассказывают новые анекдоты. И каждый день их использован для того, чтобы шутки веселили других. А приколы насыщают всю его жизнь. Можно сказать, что вся жизнь этого человека один анекдот, в хорошем смысле этого слова. Главное, что жизнь такого человека наполнена улыбками.

Взято: Тут

+3796
  • 0
  • 2 582
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno