Aurinrad

Сильно сдавший из-за опухоли Газманов рассказал про запои ( 3 фото + 1 видео )


Сильно сдавший из-за опухоли Газманов рассказал про запои видео,Газманов,наши звезды,новости,певец,шоу,шоубиz,шоубиз

Российский певец Олег Газманов признался, что страдал зависимостью от спиртного в самом начале своей карьеры. Необходимость выпивать перед выступлениями он объяснил страхом перед сценой, который он «глушил» алкогольным опьянением.

Народный артист России Олег Газманов рассказал, что в начале 1980-х годов злоупотреблял спиртным, чтобы раскрепоститься на сцене. О начале певческой карьеры в ресторанах Калининграда и необходимости ощущать алкогольное опьянение перед выступлениями певец рассказал в интервью блогеру Анастасии Ивлеевой.

«Я преодолел это, но мне было очень тяжело! Когда стал набирать известность, понял, что нужно перевести мандраж перед выходом на сцену во внутреннюю энергию. Я воспитал себя, и мне больше не нужен алкоголь, чтобы веселиться или быть спокойным», — поделился Газманов.

Сильно сдавший из-за опухоли Газманов рассказал про запои видео,Газманов,наши звезды,новости,певец,шоу,шоубиz,шоубиз

Как признался сам певец, после победы над алкоголизмом он до сих пор не поборол некоторые вредные привычки, которые раздражают его супругу Марину Муравьеву.

«Первое: снимаю штаны вместе с носками. Потом штаны даже не поднимаю, поэтому люблю джинсы и брюки, которые не мнутся. Второе: когда ем борщ, чавкаю», — рассказал Газманов.

Артист, которому 22 июля исполнится 68 лет, поразил своей спортивной подготовкой, сделав в студии сальто и отжавшись от пола 50 раз. Недавно многие СМИ писали, что, несмотря на отличную физическую форму, Газманов страдает серьезным заболеванием — в его голосовых связках обнаружили опухоль. Напомним, что в студии программы «Секрет на миллион» певец рассказал, что новообразование ему удалили восемь лет назад.

Супруга артиста резко высказалась по поводу недавнего выпуска программы, в котором ее супруг вкратце упомянул о том, что несколько лет назад врачи диагностировали у него опухоль на голосовых связках.

«Я тут лечу домой на крыльях любви, а тут со мной почти развелись, почти заболели и почти умерли. Значит, по [этой] версии, я — свободная, молодая, богатая, почти вдова! Бывают ли чудеса на свете!» — написала Газманова в соцсети.

По мнению жены знаменитого певца, СМИ сделали из этой новости настоящую сенсацию, представив ее так, будто он и сейчас страдает от заболевания, а его семья находится на грани распада.

«Вот так и я побыла свободной, только в ярко пестрящих заголовках нашей прессы и телевидения, уперевшись в смачную дулю. Дорого обойдутся композитору милые потрепушки с очаровательной Кудрявцевой  в передаче «Секрет на миллион», — написала жена артиста.

Сильно сдавший из-за опухоли Газманов рассказал про запои видео,Газманов,наши звезды,новости,певец,шоу,шоубиz,шоубиз

Также Газманова заявила, что, судя по сказанному в эфире, она имеет право выступить в роли «хочушки», а ее супруг — «золотой рыбки», исполняющей ее материальные прихоти.

«Как минимум будут ролевые игры: он — золотая рыбка, а я хочушка <...> Три желания придумаю я!» — заключила она.

Позднее Газманов опубликовал в инстаграме видеообращение, в котором обвинил некоторые СМИ в некорректной подаче информации. Певец напомнил, что у него действительно была гранулема, которую вырезали восемь лет назад.

«Со мной все в порядке <…> Восемь лет назад у меня вырезали опухоль. Это был тяжелый период жизни, но я никому про это в общем-то не говорил. Сказал недавно в одной из передач, что это было, но все прошло. Поэтому то, что пишут по поводу онкологии, какого-то страшного диагноза, все это в прошлом», — пояснил Газманов.

Он подчеркнул, что сейчас чувствует себя хорошо и продолжает гастрольную деятельность.

Взято: Тут

+1230
  • 0
  • 1 573
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno