Hellgrove

Прогноз перемен на июль-2019 от Анжелы Перл ( 1 фото )

Чтобы второй летний месяц 2019 года был щедр на радостные и счастливые события, нужно заручиться поддержкой планет. Особенно, если впереди так много астрологических явлений в виде коридора затмений и ретроградного Меркурия. Астролог и таролог с 20-летним стажем, Анжела Перл, точно знает, что нужно делать, чтобы июль прошел, как по маслу.

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя, дорогой читатель, прогноз перемен на июль-2019 от Анжелы Перл. Всё о любви, здоровье и карьере!

Прогноз перемен на июль-2019 от Анжелы Перл Вдохновение,Советы,Взаимоотношения,Гороскоп,Женщины,Зодиак,Лето,Мужчины,Психология,Счастье,Успех

Как достичь успеха

  1. Овен
    Огненных Овнов ждет месяц возможностей и новых открытий. Впереди много поездок и приключений, в том числе и романтического характера! Также это хороший период, чтобы посвятить время себе любимой. А вот от новых проектов на работе стоит отказаться.

    В июле очень благоприятно начать заниматься активным спортом, но если ты не любитель такого, то хотя бы не ленись делать зарядку по утрам.

  2. Телец
    Июль насыщен затмениями, к тому же нас ждет ретроградный Меркурий (с 8 июля по 1 августа). Именно поэтому стоит переместить фокус внимания на прошлое. Это отличный период чтобы завершить все незавершенные дела, провести чистку в доме и голове. Необходимо всё тщательно обдумать, прежде чем начать что-то новое в работе, бизнесе или личной жизни.

    Вполне вероятно, что затмения подтолкнут Тельца начать обучение в той сфере, о которой ты раньше даже и не задумывался. Небольшие поездки на выходные принесут не только удовольствие, но и пользу.

  3. Близнецы
    Первая половина июля обещает Близнецам финансовый успех. Может появиться новый источник дохода. Вероятны неожиданные поступления; потратятся эти деньги, правда, тоже легко.

    Возникнут ситуации, которые могут повлиять на твою самооценку. Появится смелость с кем-то переговорить или сдать экзамен к которому ты так долго готовился. Возможные поездки, но лучше отдать предпочтение наземным видам транспорта в виде автомобиля или автобуса.

  4. Рак
    В июле вероятны неожиданные события и встречи. Многие Раки ощутят прилив энергии, вдохновения и уверенности ближе к середине месяца. Это состояние может стать толчком к саморазвитию и покорению новых вершин.

    В июле однозначно наступит прогресс и продвижение в какой-то из важных сфер жизни Рака. Особенно это может касаться сферы брака и отношений. Здоровье не подведет!

  5. Лев
    Июль — отличный месяц для отдыха, но никак не для заключения переговоров и подписания важных контрактов. По возможности отправляйся в отпуск не мешкая.

    Весьма полезно будет уделить время для того, чтобы навести порядок в делах, вещах и мыслях! Ищи подходящий именно тебе способ восстанавливать энергию — от того, как ты себя чувствуешь, будет многое зависеть!

  6. Дева
    Оба затмения в июле позитивно скажутся на земной Деве. Возможно это даже станет некой точкой отсчета на пути к новым важным свершениям. Физическая активность и спорт окажут в это время благотворное влияние на состояние организма Девы.

    Самое время позаботиться о своей внешности и гармоничном внутреннем состоянии! Также гороскоп на июль советует Девам быть готовым к активным действиям. Тебе нужно принимать деятельное участие в происходящих событиях.

  7. Весы
    Весов ждут хорошие новости касательно работы, возможно повышение по карьерной лестнице. Также месяц подходит для частого общения с близкими друзьями и хорошими знакомыми. Именно это взаимодействие станет для Весов источником необходимой поддержки и даже помощи.

    Вторая половина месяца порадует приятными встречами с любимым человеком. Возможны романтические поездки, которые принесут много позитивных эмоций. Потребности в интимной близости возрастут, а отношения с партнерами станут более доверительными и могут выйти на качественно новый уровень.

  8. Скорпион
    В июле одинаково важными будут как сфера работы, так и сфера личных отношений. Постарайся планировать время так, чтобы ни одна из них не пострадала!

    С середины июля таинственному Скорпиону захочется перемен в амурных делах. Многое не просто надоело, а приводит к агрессии и раздражительности. И тут главное, дышать спокойно и мыслить мудро. А вот одинокому Скорпиону гороскоп предсказывает судьбоносную встречу.

  9. Стрелец
    В июле Стрельцу стоит больше времени уделять близким людям. Сейчас они, как никогда, будут нуждаться в твоем совете и поддержке.

    В делах финансовых звезды сулят успех и нежданную прибыль. Самое время порадовать себя приятными покупками. Конец месяца — благоприятный период, чтобы бросить вызов вредным привычкам. Избавиться от ненужного балласта для тебя не составит труда!

  10. Козерог
    В первой половине месяца стоит довериться Вселенной и просто плыть по течению. И не нужно волноваться, всё сложиться самым благоприятным для тебя образом.

    Старайся больше времени уделять близким людям. Сейчас они, как никогда, будут нуждаться в твоем совете и поддержке. Конец месяца — благоприятный период, чтобы бросить вызов вредным привычкам. Избавиться от ненужного балласта для тебя не составит труда!

  11. Водолей
    В делах финансовых звезды сулят успех и нежданную прибыль. Самое время порадовать себя приятными покупками! Однако крупные приобретения в виде земли или автомобиля стоит отложить до окончания ретроградного Меркурия (1 августа).

    Чтобы наладить личную жизнь стоит обрести гармонию в душе и завершить все незаконченные дела. Долой мусор — из дома, из головы и из сердца. Знай, впереди тебя ждет только самое прекрасное!

  12. Рыбы
    В этом месяце Юпитер, Венера и Марс займут благоприятную комбинированную позицию и обеспечат творческим Рыбам мощный приток жизненных сил. Энергия будет бить ключом, так что смело берись за все появившиеся у тебя на горизонте дела. Активная позиция будет тебе только на пользу!

    Во второй половине июля внимательнее отнесись к своему здоровью. Рыбам ни в коем случае нельзя запускать насморк, головные боли. Во время начинай лечение, чтобы не довести болезнь до стадии гайморита или фронтита.

Совет редакции

В июле месяце нас ожидает целых два затмения: 2 и 16 июля. В период затмений (ощущаться каждое из них начинает за 3 месяца до и 3 месяца после) стоит быть осторожнее, ведь энергия этого дня очень сильная. Наши мысли, действия и поступки могут заложить схему перемен на ближайшие 12 месяцев!

Предлагаю тебе узнать, как повлияет на каждого из нас затмение 2 июля. В этот период Вселенная как-бы толкает нас вперед, что бы мы сделали новые шаги навстречу своим мечтам и целям.

Что скажешь о гороскопе? Порадовали тебя прогнозы на июль? Рассказывай в комментариях!

Взято: Тут

+2455
  • 0
  • 1 390
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno