Coirdana

Это лицемерие: Элтон Джон обвинил Путина в двуличности ( 1 фото + 1 интса )


Это лицемерие: Элтон Джон обвинил Путина в двуличности заморские звезды,звезда,новости,певец,скандал,сплетни,шоубиz,шоубиз,Элтон Джон

Музыкант выразил категорическое несогласие с озвученным российским президентом мнением.

Всемирно известный британский певец Элтон Джон написал в своем Instagram обращение в адрес президента России Владимира Путина, посчитав, что тот лицемерит, говоря о либеральных ценностях и людях нетрадиционной сексуальной ориентации в своем недавнем интервью в FT.

"Уважаемый президент Путин, я был глубоко огорчен, прочитав ваше недавнее интервью Financial Times. Я категорически не согласен с вашим мнением о том, что политика, которая охватывает многокультурное и сексуальное разнообразие, в нашем обществе устарела", - заявил Элтон Джон.

Музыкант подчеркнул, что слова Путина о том, что он хочет, чтобы "представители ЛГБТ-сообщества "были счастливы" и что "у вас нет с этим проблем"", показались ему лукавством.

При этом Элтон Джон напомнил, что фильм, рассказывающий о его жизни, - "Рокетмен" - подвергся "жесткой цензуре" в России.

"Российские дистрибьюторы предпочли цензурировать мой фильм «Рокетмен», удалив из него любые отсылки к тому, что я нашел настоящее счастье в длящихся 25 лет отношениях с Дэвидом и в воспитании моих двух прекрасных сыновей", - посетовал музыкант.

Элтон Джон отметил, что благодарен тому, что политика его государства позволяет ему жить в счастливом браком со своим супругом.

«Это принесло нам обоим огромный комфорт и счастье. С уважением, Элтон Джон», — закончил он обращение к российскому президенту.

Напомним, что ранее стало известно о том, что при прокате в нашей стране из картины удалили ряд сцен сексуального характера и связанные с наркотиками моменты.

"Мне кажется, что это лицемерие", - сказал Элтон Джон.

Позднее российский президент прокомментировал высказывание английского музыканта.

"Я его очень уважаю, он гениальный музыкант, мы с удовольствием все его слушаем, но я думаю, что он заблуждается", - сказал Путин в ответ на просьбу журналиста на пресс-конференции по итогам саммита G20 прокомментировать слова музыкантов.

"Я здесь ничего не передернул. У нас, действительно, очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества. Реально - абсолютно спокойное, непредвзятое", - сказал глава государства, напомнив, что в РФ действует закон, которые критически воспринимают в ряде стран - о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

"Давайте дадим человеку вырасти, стать взрослым, а потом решить, кто он такой. Оставьте детей в покое. Я уже говорил в интервью - пять или шесть полов уже напридумали, я уже даже не понимаю, что это такое", - отметил он.

При этом он видит проблему в том, что сторонники либеральных идей агрессивно навязывают свою точку зрению подавляющему большинству.

"Надо быть более лояльными друг к другу, более открытыми и транспарентными. Ничего я здесь не сказал необычного. Надо уважать всех - это правда. Но нельзя силовым методом навязывать свою точку зрения", - заявил президент.

Ранее Путин заявил,  что в России ничего не имеют против людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Взято: Тут

+2270
  • 0
  • 1 450
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno