Tautaxe

Скандалистка Лена Миро проехалась катком по разводу Климовой и Месхи ( 3 фото + 4 интса )


Скандалистка Лена Миро проехалась катком по разводу Климовой и Месхи Екатерина Климова,звезда,наши звезды,скандал,сплетни,шоубиz,шоубиз

После того, как слухи о разводе актрисы Екатерины Климовой и Гелы Месхи  подтвердились,  в соцсетях началось бурное обсуждения. Так, как это уже третий муж Екатерины, то этот разрыв для многих был ожидаемым.

Скандальная блогерша Лена Миро буквально ликовала. Девушка предсказала развод Климовой еще 9 месяцев назад. За это на блогершу свалился шквал критики от фанатов актрисы.

«Когда в октябре прошлого года я написала, что актрисе Екатерине Климовой пора бы уже успокоить свою пи***ку, меня чуть не съели ее курицы», — пишет Лена

Скандалистка Лена Миро проехалась катком по разводу Климовой и Месхи Екатерина Климова,звезда,наши звезды,скандал,сплетни,шоубиz,шоубиз

Миро уверенна, что Катерина из последних сил пытается доказать самой себе, какая она красивая и успешная, выходя замуж за молодых парней.

«Чем думают женщины, связываясь с парнями, которые моложе их на целое поколение? Пытаются показать всем вокруг, что они ого-го как востребованы? Что могут утолить похоть и после климакса, удовлетворяя запросы молодого пацана в упругости тела?»

Скандалистка Лена Миро проехалась катком по разводу Климовой и Месхи Екатерина Климова,звезда,наши звезды,скандал,сплетни,шоубиz,шоубиз

Блогерша также уверенна, что Екатерина Климова вскоре жениться и в 4 раз. При этом, от каждого брака у нее остаются дети. К примеру, 17-летняя Лиза — дочь от первого брака — успела пожить уже с двумя новыми папами.

Мальчишки от второго брака

Белла — дочь от Гелы Месхи



В этом вопросе многие поддержали Лену. Представь только, если актриса еще пару раз выйдет замуж и родит детей. Каково будет этим братьям и сестричкам, когда у каждого из них — отдельный папа?

Тем более, ранее Екатерина Климова сама призналась, что не считает себя хорошей матерью и женой  из-за постоянного недостатка времени.

«Да вы не переживайте, будет у неё ещё и пятый муж, и шестой. Вот только говорит такое о дурости бабы в климаксе, а не об особой её востребованности как женщины», — делает заключительный вывод Лена Миро.

Понятное дело, что строить личную жизнь в 40 лет — это вполне нормально. Но, когда у тебя при этом четверо детей и актерская карьера, то надо понимать, что всюду не успеешь.

И я очень сомневаюсь, что какая-то актриса откажется от роли ради свиданий. А вот оставить детей на нянек и отправиться на рандеву — звучит более реалистично.



Взято: Тут

+2632
  • 0
  • 1 843
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno