Jeavi

17-летний сын Натальи Водяновой дебютировал на Парижской Неделе моды ( 3 фото )

Наследник супермодели впервые вышел на подиум

17-летний сын Натальи Водяновой дебютировал на Парижской Неделе моды красота,модельный бизнес,Наталья Водянова,новости,развлечение,шоубиz,шоубиз

Наталья Водянова с сыном Лукасом.

Старший сын Натальи Водяновой 17-летний Лукас Портман впервые вышел на подиум. Наследник супермодели дебютировал на Парижской Неделе моды во время показа новой коллекции модного дома Вalmain. Гордая мама поделилась снимками и видео, снятыми во время дефиле, в Инстаграме.

- Я твой фанат номер один! Первое шоу моего малыша,— написала Водянова.

Лукас прошел по подиуму в блестящей байкерской куртке, черных брюках и темных очках. Сын модели сделал модную рваную стрижку и обесцветил волосы – теперь он блондин. Судя по всему, Лукас остался доволен дефиле: в соцсетях он признался, что немного нервничал перед показом. Неизвестно, собирается ли сын Водяновой строить профессиональную карьеру манекенщика, или подиум для него только временное увлечение.

17-летний сын Натальи Водяновой дебютировал на Парижской Неделе моды красота,модельный бизнес,Наталья Водянова,новости,развлечение,шоубиz,шоубиз

В семье Водяновой подрастает еще одна потенциальная модель – 13-летняя дочь Нева. Девочка отличается редкой красотой и наверняка в будущем при желании сможет стать манекенщицей или актрисой. Тем более, что такой опыт у нее уже есть: маленькая Нева снималась вместе с мамой для рекламы российской марки одежды Zarina. Впрочем, возможно, Нева выберет себе другую профессию, связанную с модой – например, девочка очень любит вязать. Этому искусству ее научила русская бабушка.

Напомним, Наталья Водянова родила троих детей - Лукаса, Неву и Виктора в первом браке с британским лордом Джастином Портманом. Супруги развелись в 2011 году. Сегодня 37-летняя супермодель счастливо живет в гражданском браке с Антуаном Арно – сыном одного из самых богатых людей планеты, владельца группы компаний Louis Vuitton Moët Henness Бернара Арно. Вместе с Антуаном они воспитывают совместных сыновей Романа и Максима. Арно подружился со старшими детьми Натальи. В одном из интервью избранник манекенщицы рассказывал, что в начале отношений с французским миллионером Наталья сразу поставил условие: она переезжает к нему вместе с тремя детьми.

17-летний сын Натальи Водяновой дебютировал на Парижской Неделе моды красота,модельный бизнес,Наталья Водянова,новости,развлечение,шоубиz,шоубиз

- Я почти каждые выходные приезжал в Англию, где Наталья тогда жила, - вспоминал Арно. - Через некоторое время я сказал: «Переезжай в Париж, давай жить вместе!» Она очень внимательно посмотрела на меня и сказала: «Ты ведь понимаешь, что я буду не одна?».

Дети Водяновой живут в Париже, но часто летают в гости к своему отцу в Уругвай. Экс-супруг Водяновой давно обосновался на уругвайском курорте Пунта-дель-Эсте, где он построил шикарное поместье. Состояние семьи Портманов оценивается в 2,5 миллиарда британских фунтов, так что старшие дети Водяновой будут обеспечены не меньше ее младших сыновей от Антуана Арно.

- Когда хороший человек несёт красоту в мир - это прекрасно! Поздравления и удачи Лукасу и его замечательной маме, - написала ogribovskaya.

- Лукас выделяется, очень круто смотрится, - вторила ей astrology__mom

Впрочем, некоторые подписчики отнеслись к этой публикации куда более скептически.- Я-то думала, что он танцор или баскетболист или хотя бы певец. А это всего лишь показ мод и сутулый проход по подиуму. Наверное, только мать может так реагировать на такую ерунду своего ребёнка, - отметила ksycha1288.

Взято: Тут

+617
  • 0
  • 1 437
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno