Aurinrad

НЕ совсем гражданская война В Украине ( 4 фото )


НЕ совсем гражданская война В Украине новости,события

Здравствуй, уважаемый читатель. Каждый здравомыслящий человек, прекрасно понимает, что на территории под названием Украина идет не гражданская война, а столкновение двух миров русского и западного. Также ясно, как белый день то, что война с русским миром не прекращалась никогда, она всего лишь перетекала в различные фазы. Горе тем, кто этого не понимает.

НЕ совсем гражданская война В Украине новости,события

Так вот, вернемся к Украине и ЗЕ или Зеленскому, стоящему во главе. Те из читателей, кто мало-мальски следит за развитием событий, уже в курсе, что Зеленский повернулся на запад лицом, а к своему народу пятой точкой. Чего и стоило ожидать. Можно долго рассуждать о том, какую политику будет проводить очередной избранник украинского народа, но связь Зеленского с так называемыми «еврооптимистами», ничего хорошего не сулит, проголосовавшему за него электорату, да и вообще Украине, а вот говорит о многом. Спонсируются «еврооптимисты» Соросом, через различные фонды, которых у него великое множество. Как известно, там, где Сорос, мира НЕТ. Потому как эта одиозная личность, пытается сломать вековые устои общества, используя созданные фонды как инструмент.

НЕ совсем гражданская война В Украине новости,события

В России, активность фондов Сороса, пытаются свести на нет, прогресс есть, во многом благодаря усилиям правительства, чего нельзя сказать об Украине и еще ряде соседних государств. Не буду говорить, к какому отупению, молодого поколения, привела бурная деятельность чинуш, спонсируемых из фондов миллиардера. Последствия придется разгребать еще не один десяток лет. В Украине же, Соросу, зеленая дорога.

К сожалению, Сорос со своими фондами, это лишь один из множества инструментов, используемых западам в борьбе с русским миром. Война на Донбассе, является следствием, этого многовекового противостояния.

Мое субъективное мнение таково, пока в гражданском сознании не появится понимание того что Россия, это великая империя, которую на протяжении столетий, безуспешно пытаются поставить на колени из-за природных богатств, иных, более человечных взглядов на мир, так и будем склочничать и тонуть в болоте под названием «либеральная дерьмакратия». Надо понимать, что для запада, только собственное обогащение являются истинной целью, а повальная лож во всем, это средство к достижению. Поймите, МЫ ДРУГИЕ. Искренне надеюсь, что это так.

НЕ совсем гражданская война В Украине новости,события

Все войны, развязанные на постсоветском пространстве, являются результатом лживой политики заокеанских «друзей» в совокупности с размытием или подменой исторических фактов в неокрепших головах молодежи. Самое печальное, безразличие части взрослого населения ко всему происходящему вокруг. Как следствие, в недалеком прошлом многолетняя война в Чечне, которую удалось прекратить и сейчас боевые действия на Донбассе, которые с приходом ЗЕ, как мне кажется, набирают новый виток (число обстрелов территорий ДНР, ЛНР увеличивается, как и их продолжительность).

Взято: Тут

+2052
  • 0
  • 1 994
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno