Adriedora

В Киеве рассказали, как отмена Дня Победы повлияет на распад Украины ( 1 фото )


В Киеве рассказали, как отмена Дня Победы повлияет на распад Украины новости,события

Отмена празднования 9 мая Дня Победы может в итоге полностью разрушить Украину. В результате запущенных борьбой с историческим прошлым процессов от современной Украины останется от силы 4 области. Всю остальную территорию в буквальном смысле этого слова растащат соседи. И это настоящий заговор Запада, направленный на распад украинского государства.

Таким мнением со зрителями одного из центральных украинских телеканалов поделился киевский политолог Руслан Бортник, назвав борьбу правящего режима с Днём Победы элементом колониального заговора западных стран, пытающихся развалить Украину. По словам эксперта, европейские соседи Украины целенаправленно создают условия для того, чтобы в итоге отобрать «свои» территории. Борьба с настоящей историей – один из этапов полноценного вторжения. У украинцев пытаются отобрать статус страны победителя, отобрать важный и весомый голос на международной арене. И украинское правительство всячески продвигает враждебные для страны процессы.

Бортник уверен, что как только Украину низведут до статуса бесправного сателлита, её просто растащат на куски. Отмена Дня Победы играет очень важную роль в этих агрессивных планах. Украинская ССР положила очень многое на алтарь победы в Великой отечественной войне. Украина до сих пор должна считаться одной из главнейших стран победительниц. Однако Киев тщательно уничтожает этот статус, создавая условия для того, чтобы Венгрия свободно отобрала Закарпатье, Румыния – Буковину, а Польша – Галичину. Как только Украина ослабнет от внутренней борьбы за своё прошлое и настоящее, многие сегодняшние западные «друзья» набросятся на страну с «разделочным ножом». И останется Украина в пределах пресловутой УНР (и это в лучшем случае).

По сути, Бортник во многом прав. Украину давно пытаются лишить статуса международного игрока в принципе. И она его уже фактически потеряла благодаря стараниями майданных реформаторов. Отказ от своей победы по-своему выводит Украину из состава ООН и других крупных международных организаций. И как только Киев справится с задачей и уничтожит своё же право на участие в международных процессах, страну просто покромсают, не спрашивая у безвольных марионеток разрешения. День Победы в таком ракурсе – один из основных узлов, ещё пока скрепляющих территории, полученные от СССР. Но с каждым годом Украина всё больше подтачивает этот узел.

Взято: Тут

+812
  • 0
  • 630
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno