Balladordana

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке ( 11 фото )

Наверное, не найдется ни одной девушки, которая бы никогда не ходила в туфлях на шпильке. Шпильку многие не любят – называют слишком неудобным каблуком, который может сломаться в самый неподходящий момент. Многие ее обожают – туфли на шпильке являются трибьютом женственности и нежности, они могут изменить весь ваш образ. Обзор эффектных моделей на удобных каблуках.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

1. Kitten hills

Туфли на невысоком устойчивом каблучке были популярны в 80-х годах. В прошлом сезоне мода на лодочки на каблуке не более пяти сантиметров вернулась, и сейчас такую обувь можно встретить практически в каждом магазине одежды.

Белые туфли из натуральной кожи на небольшом каблуке, к примеру, будут классно смотреться с джинсовым тотал-луком. Их можно надеть на премьеру фильма, дружеский вечер в ресторане или деловую встречу за обедом.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

Кожаные лодочки

Лодочки без задника на крошечном каблуке украсят ваш весенне-летний образ. Своеобразное сочетание мюлей и kitten hills можно носить с легкими платьями, юбками с запахом, джинсами.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

2. Фигурный каблук

Фигурный каблук популярен вот уже третий сезон подряд. И если раньше Дома моды создавали на каблуках произведения искусства, не отходящие от традиционной формы (лепнина на шпильках от Dior или крылышки на лодочках от Chanel), то сейчас необычные каблуки, совсем не похожие на своих «прародителей» (то есть на шпильки), захватили подиумы.

Кожаные туфли на фигурном, округлом каблуке, выполненные в черном цвете, можно носить практически с любыми образами. Например, вы можете надеть такую пару с любимым платьем, брючным костюмом и даже с джинсами.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

Кожаные туфли на геометрическом каблуке

Босоножки с круглым каблуком, сделанные из красной кожи – ваш лучший друг на весь летний сезон. Отлично смотрятся с кюлотами, джинсами, шортами на высокой талии и юбками-плиссе.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

Кожаные босоножки с круглым каблуком

3. Устойчивый каблук

Туфли на устойчивом объемной каблуке – настоящее спасение для леди, которые работают в офисе. В такой паре вы сможете не только выполнить все рабочие задачи, но и выйти в свет на вечерней встрече или прогуляться по весеннему парку с подругами. Смотрятся свежо и актуально, нагрузка на ногу минимальная.

Светлые лакированные лодочки без задника на устойчивом, широком каблуке – замена шпилькам, высоким каблучкам и платформе. Подходят к абсолютно любому образу, придавая ему женственности и нежности.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

Лакированные туфли на каблуке

4. Необычный мысок

Туфельки с нестандартным мысом появились в продаже еще осенью. Сейчас их можно увидеть в каждом крупном обувном магазине, на главных модных инфлюенсерах и редакторах тематических журналов. Обратите свое внимание на лодочки с фигурным разрезом – они отлично сочетаются с привычными вам рабочими комплектами.

Белые туфли из плетеного материала на устойчивом каблуке и с необычным мыском – это пара, которая собрала в себе все тенденции наступившего сезона. Присмотритесь к такой обуви – в ней вы однозначно покорите окружающих.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

Плетеные туфли без задников

Стильные туфли для бизнес-леди, украшенные прозрачной вставкой. Эта пара также соответствует главным трендам – тонкий небольшой каблук, необычный мыс, сочетание строгости и легкости. Можно носить на работу, учебу, встречи с друзьями и громкие праздники.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

5. Плетеные модели

Я уже упоминала про туфли из плетеного материала в этом тексте. Как обычно, плетеная обувь поднимается в продажах ближе к летнему сезону. Выбирайте плетеные туфельки, в которых сочетаются несколько трендов сразу.

К примеру, отсутствие задника, массивный невысокий каблук и необычный мыс сочетаются в одно целое в этой паре. Ко всему прочему она выполнена из плетеной «ткани». Смотрится как минимум интересно.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

Плетеные туфли без задников на деревянном каблуке

А вот черные классические балетки-лодочки. Они украшены модным плетеным узором, который сделан из кожи. Минимальная платформа, легкий подъем, удобная колодка – все, как я люблю.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

6. Бабуши

Еще не забыли про мюли, которые были популярны несколько сезонов назад? Тогда встречайте сублимацию тренда на открытый задник. Туфли-бабуши, препарированные мюли без каблука, но с удобным мыском снова завоевывают внимание стилистов. Носить, разумеется, можно только в теплое время года. Зато сочетаются с любым образом.

Эти бабуши приглянулись мне из-за цветовой гаммы (а она является чуть ли не самой популярной на этот сезон), необычных вставок и классического, удобного мыска. Отлично будут смотреться с льняным сарафаном или белыми льняными брючками.

Модная обувь весна-лето 2019: эффектные туфли на удобном каблуке

Туфли-бабуши из натурального материала

Взято: Тут

+1319
  • 0
  • 793
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno