Ariulace

Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* : описание номеров, сервис, отзывы ( 8 фото )


Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* : описание номеров, сервис, отзывы путешествия,Путешествие и отдых

Бали – это остров в Малайском архипелаге, самая отдаленная часть Индонезии. Нуса-Дуа – курортная зона, где располагается «Гранд Виз Отель». Сюда приезжают отдыхающие со всего мира ради ярких впечатлений. Ведь лучезарные волны, белый песок, тихие теплые вечера и недорогие отели впечатляют гостей.

Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* : описание номеров, сервис, отзывы путешествия,Путешествие и отдых

Адрес и расположение

Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali находится по адресу: Block T, Kawasan Wisata, Нуса-Дуа 80363, Индонезия.

Ближайший аэропорт – Денпасар Бали, который расположен в 8,5 км от отеля.

Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* : описание номеров, сервис, отзывы путешествия,Путешествие и отдых

Рядом расположены: один большой торговый центр, два ресторана и два рынка. Кроме того, недалеко от отеля находится много достопримечательностей. Это музей «Пасифика», монумент «Ветеран», черепаший остров, большой парк, гавань Беноа, мыс Танджунг-Беноа и самый большой пляж Гегер.

Есть и более отдаленные достопримечательности. Например, аквапарк, художественный рынок, четыре торговых центра и многое другое. Местные жители рекомендуют посетить культурный и духовный город Убуд со знаменитыми галереями для почитателей искусства. Также можно проехаться до горы Батур, откуда виден восход солнца, ботанического сада, местных водопадов и к озеру в районе Бедугул.

Условия размещения

Номера необходимо бронировать заранее, так как в нужное время не будет мест. Заезжать можно с 14:00 и до 21:00. Выезжать из отеля необходимо строго с 12:00 до 12:30. К сожалению, запрещается проживание с домашними животными.

Если бронируются номера оптом, тогда действует специальная система скидок. Это обсуждается в индивидуальном порядке с администрацией отеля.

После бронирования апартаментов с карты снимается определенная сумма. Поэтому на момент бронирования на карточке должны быть необходимые средства.

Можно оплачивать бронь такими картами:

  1. AMERICAN EXPRESS.
  2. Maestro.
  3. Visa.
  4. MasterCard.
В договоре указано: «Администрация отеля имеет право блокировать средства на карте до приезда постояльцев». В день заезда гости должны предоставлять ту же карту, которую применяли во время бронирования.

Grand Whiz Hotel Nusa Dua: описание номеров

Гостям предлагаются 130 удобных и современных номеров, в которых хорошее кондиционирование и все необходимые удобства. В апартаментах имеются: телевизор, сейф, чайник, холодильник, мини-бар, ванная с необходимыми банными принадлежностями и душ.

Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* : описание номеров, сервис, отзывы путешествия,Путешествие и отдых

В гостинице Grand Whiz Hotel Nusa Dua есть улучшенные двухместные номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Имеются апартаменты еще лучше – делюкс. В этих номерах предлагается одна большая двухместная кровать или две небольшие отдельные кровати. Есть в отеле и номера люкс. В них имеются: одна большая кровать и рабочий уголок.

Кроме того, в отеле можно снять виллу, в которой есть 4 спальни и собственный бассейн. В первой и третьей спальнях имеются по две небольшие кровати, а во второй и четвертой спальнях есть по одной большой двуспальной кровати. В гостинице предлагаются даже улучшенные двухместные номера для молодоженов, где расположена одна очень большая кровать. Площадь апартаментов варьируется от 19 до 41 кв. м. Площадь виллы значительно больше – 82 кв. м.

Цены

Стоимость номеров зависит от многих факторов. Это время года, условия проживания, расположение апартаментов и их размер. Средняя цена за номер в сутки — около 3000 рублей. Если с завтраком, тогда немного дороже. В разгар сезона стоимость повышается абсолютно на все.

Сезон дождей на Бали — с ноября по март. Именно в это время цены в отеле минимальные. Особенно в декабре, январе и феврале. Даже экскурсии сложно планировать в дождливое время.

Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* : описание номеров, сервис, отзывы путешествия,Путешествие и отдых

Никогда не знаешь, сколько времени будут выпадать осадки, 15 минут или сутки. Но гости отеля не отчаиваются. Во время дождя в гостинице есть чем заняться.

Сезон солнца и тепла начинается в апреле. Уже в мае, когда хорошо прогреется воздух, начинается медленное, но уверенное подорожание как на апартаменты, так и на экскурсии.

Питание

Питаться гости могут при отеле в ресторане Anjani, где готовят исключительно западную и индонезийскую кухню. Здесь можно выбрать блюдо не только по меню, но и со шведского стола. Кроме того, в гостинице имеется бар, который открывается в вечернее время.

Если постояльцев не устраивает меню ресторана при отеле, всегда можно пойти за его территорию, где достаточно кафе на любой вкус.

Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* : описание номеров, сервис, отзывы путешествия,Путешествие и отдых

Каждый гость найдет что-то именно для себя. Хотя многие убеждены: можно привыкнуть к здешней еде, и тогда не придется ходить по району и искать блюда привычной кухни.

Территория

Постояльцы комфортно отдыхают в Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali. На территории отеля расположены две ухоженные террасы. Одна из них предназначена для загара, а вторая — просто для отдыха. Туристы, которые любят спорт, могут взять напрокат велосипеды, но эта услуга оплачивается отдельно. Для любителей плавания на территории отеля имеются три бассейна – закрытый, открытый и глубокий.

Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* : описание номеров, сервис, отзывы путешествия,Путешествие и отдых

Кроме того, есть и оздоровительные услуги:

  1. Массажное кресло.
  2. Услуги массажиста.
  3. Спа-центр.
  4. Оздоровительный центр.
Три последние услуги не входят в стоимость путевки и оплачиваются отдельно.

На территории отеля имеются еще много удобств: услуги консьержа, хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро (персонал вам предложит на выбор лучшие достопримечательности острова), бесплатный Wi-Fi, кондиционер, прокат автомобилей, сейф, удобство для гостей с ограниченными возможностями, трансфер от и до аэропорта, номера для некурящих, зонты от солнца, пляжные кресла, полотенца для пляжа или бассейна, доставка напитков и еды прямо в номер, бизнес-центр, банкетный зал, парковка. Некоторые из перечисленных услуг не входят в стоимость путевки. Поэтому перед заказом желательно цены уточнять у персонала.

Сервис

Обслуживание в гостинице отличное. Сервис консьержа — на высоком уровне. Он обходительный и помогает решать некоторые вопросы, которые касаются проживания в гостинице. Как говорится, консьерж в отеле – тот человек, который старается исполнять желания гостей.

Уборка в номерах ежедневная. Кроме того, предоставляются услуги по глажению, чистке и стирке одежды.

Grand Whiz Hotel Nusa Dua Bali 4* : описание номеров, сервис, отзывы путешествия,Путешествие и отдых

Однако оплата взимается отдельно. Персонал говорит только на английском и индонезийском языках, что не очень удобно для русскоговорящих постояльцев. В остальном сервис в Grand Whiz Hotel Nusa Dua превзошел все ожидания постояльцев.

Отдых с детьми

Конечно, многие гости приезжают на Бали с детками разных возрастов. Поэтому в каждом номере предусмотрено дополнительное спальное место. Для ребенка до 5 лет включительно проживание в гостинице бесплатное. Однако дополнительные детские кроватки не предоставляются.

При отеле для детей есть бассейн и несколько качелей. Да и за территорией достаточно детских площадок. А на пляже — несколько горок, которые сделаны специально для малышей. Поэтому с детьми можно приезжать в эту гостиницу. Отдохнет не только взрослый, но и ребенок.

Grand Whiz Hotel Nusa Dua: отзывы

О гостинице много разных отзывов. Не только положительных, но и отрицательных. Итак, сначала рассмотрим плюсы гостиницы:

  • расположение отличное;
  • шикарный частный пляж;
  • вкусные блюда в ресторане;
  • обходительный персонал;
  • чистые и ухоженные номера;
  • ежедневная уборка;
  • завтраки разнообразные;
  • цены приемлемые;
  • обслуживание у бассейна;
  • чистый берег;
  • пешая доступность к морю;
  • живописная территория отеля;
  • отличное соотношение «цена — качество»;
  • хороший шведский стол;
  • пляж немноголюдный;
Конечно, стоит отметить и отрицательные стороны отеля. Хотя их и не так много:

  • в отеле нет прямого выхода к морю;
  • иногда в ванной был слышен запах сырости;
  • тусклое освещение в номерах;
  • изоляция недостаточно хорошая;
  • в душе не хватает полок;
Мы рассмотрели основные отзывы. Как видим, минусы незначительные. Поэтому отдыхать можно. Особенно если туристы любят исторические и ценные достопримечательности.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 323
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno