Dailmaran

Планируем путешествие-рыбалку на Аляску ( 1 фото )


Планируем путешествие-рыбалку на Аляску Охота и рыбалка

Рыбалка на Аляске требует планирования из-за обилия видов рыб, доступных рыбакам, и логистических проблем, связанных с поездкой в крупнейший штат США.

Партнерство с опытным чартерным сервисом или опытным гидом облегчает подготовку к рыбалке на Аляске. Упущение важной детали может иметь значение между комфортной поездкой и неудачной. Новички на Аляске должны изучить возможные виды рыбалки, прежде чем они начнут бронировать туры, чартеры и номера в отелях.

Вещи, которые вам понадобятся:

Разрешение на рыбалку

Одежда

Крем от загара

Маска для сна

Мелатонин

Туристические ботинки

Тенниски

Плащ

Чемоданы

Камеры

ШАГ 1

Выберите, какие виды рыб вы хотите поймать. Этот фактор определяет, какой тип рыбалки вам нужен. Например, если вы хотите поймать лосося, вы можете ловить рыбу в пресной или соленой воде, но для радужной форели вам нужна только пресная вода. Посетите веб-сайт Департамента рыбы и охоты Аляски (adfg.gov.alaska), чтобы получить список квалификаций для различных видов рыбалки.

ШАГ 2

Купите разрешение на рыбалку онлайн на веб-сайте Аляскинского Департамента Рыболовства и Охоты. Некоторые чартеры покрывают ваше разрешение и сборы, но вы должны подтвердить это, прежде чем забронировать поездку.

ШАГ 3

Просмотрите список доступных чартеров на Alaska.com или Alaska Anglers (alaskaanglers.com). Наймите турагента, который поможет вам найти правильный чартер для вашей поездки. Рассмотрите чартер на день, туристический домик или аляскинский туристический пакет, который включает в себя вылет, глубоководную рыбалку и ловлю нахлыстом. Некоторые рыболовные компании предлагают скидки при бронировании группой из четырех и более человек.

ШАГ 4

Спросите чартерных операторов о жилье. Некоторые компании предлагают номера, рыбацкие лагеря или домики. Обязательно поинтересуйтесь об ограничениях на рыбалку и о том, что вам нужно взять с собой. Большинство компаний предоставляют снасти и приманки, но вы должны также спросить о чистке и упаковке рыбы.

ШАГ 5

Решите, какой транспорт вам нужен, чтобы добраться до места назначения рыбалки. В отдаленных районах Аляски вам нужно сесть на самолет. Узнайте также о ценах на прокат автомобилей. Аренда автомобиля дает вам некоторую свободу для изучения пустырей.

ШАГ 6

Забронируйте свой тур на рыбалку и проживание. Летний рыболовный сезон очень переполнен, поэтому вам нужно бронировать заранее, чтобы отхватить свободное место.

ШАГ 7

Создайте список вещей, которые вам необходимо взять. Упакуйте одежду, оборудование и туалетные принадлежности такие, как

солнцезащитный крем. Летом на Аляске до 20 солнечных часов в день. Включите в список маску для сна и немного мелатонина, чтобы хорошо спать. Возьмите кроссовки и туристические ботинки.

Многие туристические компании предоставляют водонепроницаемые ботинки и снаряжение. Положите легкий дождевик в свой чемодан. Ограничьте количество вещей и сумок, а по возможности, остановитесь на одном лишь туристическом рюкзаке. Таскать чемоданы через аэропорты — не доставит вам удовольствия.

Сергейчик Дарья

Взято: Тут

00
  • 0
  • 360
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno